Страницы: 1
RSS
Вас посадят за GPS трекер
 
Я в недоумении. GPS трекер в России запрещён? https://www.youtube.com/watch?v=kdfHe9hHnGQ

 
Re: Вас посадят за GPS трекер

> Я в недоумении. GPS трекер в России запрещён?
Коля, ну ты правда такой тупой (что как-то не вяжется с бизнесом которым ты вроде как занимаешься), или нарочно тащишь всякий мусор не связанный с туризмом сюда?

gps трекер _скрытой_установки _ - не запрещен, но требует лицензии на ввоз, покупку и установку (и на продажу, то есть покупать у кого попало тоже нельзя). К туризму никакого отношения данная противоугонная приблуда не имеет.



 
Re: Вас посадят за GPS трекер

== мусор не связанный с туризмом==
Может он в поход пойти хочет, а дома жена отслеживать будет в поход ли он пошёл?

 
Re: Вас посадят за GPS трекер

гримасы  страны ВВП :

у вас диктофон в сотовом есть ?..
вот и сушите сухарики на 4-ре годика..!




 
Re: Вас посадят за GPS трекер

Коля, ну ты правда такой тупой (что как-то не вяжется с бизнесом которым ты вроде как занимаешься),
---------------------------------------
Лёша, какой бизнес? Я ими не торгую.


или нарочно тащишь всякий мусор не связанный с туризмом сюда?
---------------------------------------------------
А кроме туризма ни о чём здесь говорить нельзя?
Просто не знаю всех тонкостей. Не вникал.  
Так почему бы не дать высказаться ещё кому либо?

Вот ты молодец. Спасибо - просветил.))

 
Re: Вас посадят за GPS трекер

> Лёша, какой бизнес? Я ими не торгую.
твой, я имею в виду - он, вроде бы, заставляет иметь некоторое техническое образование и умение понимать, что читаешь.
Ну вот на уровне отличить походный gps от встроенной в машину противоугонки.
---------------------------------------------
Лёш. если я ремонтирую сложную электронику.. это вовсе не значит, что я должен понимать как работают эти штучки. Тем более ремонтом смартфонов и навигаторов я не занимаюсь. В электронике невозможно быть универсалом.

И кроме того, не все они примитивные противоугонки, хотя могут использоваться и для таких целей. Видел у одного знакомого. через блютус выводилось изображение на мобилу.с растровой картой.

 
Re: Вас посадят за GPS трекер

>> Коля, ну ты правда такой тупой (что как-то не вяжется с бизнесом которым ты вроде как занимаешься),
> Лёша, какой бизнес? Я ими не торгую.
твой, я имею в виду - он, вроде бы, заставляет иметь некоторое техническое образование и умение понимать, что читаешь.
Ну вот на уровне отличить походный gps от встроенной в машину противоугонки.

> А кроме туризма ни о чём здесь говорить нельзя?
говорить-то можно, а вот использовать для того, что легко понять, внимательно прочитав исходный текст самому, как-то, на мой взгляд, малоприлично.




 
Re: Вас посадят за GPS трекер

интересно а сервер для них делать это не запрещено

Страницы: 1
Добавить публикацию