Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Это - канэцъ
 
Жаль, это был мой родной сайт.
Вот этот ролик был безжалостно удален озабоченным админом, как - не соответствующий его идеологии :-(((
Ни разу - "о политике", скорее - наоборот. Всякая политика мне вообще чужда.
Йа - исключительно - о туризме ;)))


Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Это - канэцъ

Собственно, всё это пустое сотрясание воздуха. Как бы там не агитировал Гущин... политический перевес в думе и стране от этого не изменится.
А вот сайт засрали, и это очень жаль!!!

 
Re: Это - канэцъ

Извини, Володь, постороннему человеку все эти нюансы совершено непонятны.

В любом случае желаю вам найти подходящее место для общения,
чтоб не тратить жизнь на эти разборки.


http://www.youtube.com/watch?v=xoRjh-pf5C0

за
хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Это - канэцъ

Несколько раз за последнее время заходил на ВП - бенефис Сереги и приснопамятного Che в политтемах... Хотелось бы, чтобы туристический  коллектив ветропеременцев сумел сохранить себя в сложившейся ситуации.

А ролик добрый!!!

Лишний бит в байте не помеха....

Edited by MNT on 29/11/11 09:50 PM.

Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Это - канэцъ

Миш, это - непросто. Но - возможно. Увы, наша дружная команда уже потеряла несколько человек, с которыми мы смогли встретиться только благодаря "Скитальцу" (на Моските), а на ВП они больше не заходят вообще :-(((
Следующим, наверное, буду йа :-(((
Пока от резких шагов меня удерживает только моя команда (читай - мои друзья).
Дальнейшее малопредсказуемо.
Млин, как жаль...

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Это - канэцъ

на 2.38 минуте очень знакомая питерская бородёнка мелькнула
?
а вашета ролик так себе, я п такое тоже удалил бисжаласна ;-Р
гы=)))))))

Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
 
Re: Это - канэцъ


Встретились  звери ЗК  в камере савецкой турмы.
Ну. знакомятся, рассказывают-кто- за что.
Медведь- сейф подломил.
Лиса-курочку колхозную украла.

А петух -гордо- я-за политику!
А что ж ты сделал ?-

Пионэра в ж...у клюнул.!  :))

за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Это - канэцъ


Я тож не понял.
Если это про туризм... то при чем тут коммунисты? Уж не с предостоящими ли выборами......
Я бы тоже удалил такой компот нафк.:)

 
Re: Это - канэцъ

***Я бы тоже удалил такой компот нафк.:)***

Коля (и Тоха), а вы ролик смотрели БЕЗ ЗВУКА???
Если со звуком, фсё должно бы быть понятно...
Ну, а если без... дык сам бы ето не смотрел ;)))



Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Это - канэцъ

я тоже не понял, Володь, зачем те коммунисты в ролике понадобились?
смотрел со звуком ну иче?

 
Re: Это - канэцъ

Коллеги, вы просто не в курсе политситуации на сайте ВП. Ролик очень в тему... Там админ Сергей ака Garry культивирует  агитацию за КПРФ. Все остальные мнения - в топку...:-((( И "наш" Che ему очень помогает...

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Это - канэцъ

А может подождать какое-то время. Вдруг Серега после выборов сможет взять себя в руки и удалить полит темы с сайта?  а заодно пройдет осень и он модерировать поспокойнее будет...


 
Re: Это - канэцъ

Специально для тех, кто не может понять ролика. Сначала зайдите на сайт и посмотрите, во что он превратился. Был форум туристический, стал коммунистический. После этого, посмотрев ролик, все становится понятно. Из 10 активных тем 8 о политике, 7 из которых о коммунизме. Любая реплика, идущая вразрез с идеями админа, способна привести к премодерации, а то и к бану, при чем сам админ в репликах больше не стесняется. Пролетарии вообще ничего не стесняются, даже ссать против ветра, точнее против "Ветра Перемен". Это я к тому, что несколько старейших и ценнейших членов сообщества уже покинули сайт, некоторые в раздумиях. Хотя какой он к черту пролетарий? Если только тот, который "пролетает мимо"?

 
Re: Это - канэцъ

Володь, как ты возможно заметил, прекратил общаться на тамошнем форуме наверно с месяц назад. Стало просто тошно от такой однобокой модерации, когда все не поддерживающие взгляды админа или возражающие ему однозначно признаются врагами и их посты режутся. Причем на просьбу к админу об удалении аккаунта не было никакой реакции, возможно это способ накручивания количества пользователей, а иначе не пойму для чего нужно раздувать количество зарегистрированных на форуме. К сожалению вынужден исключить для себя данный ресурс из списка туристских.

 
Re: Это - канэцъ

Да никуда политтемы не уйдут, нам об этом дали твердо понять. И обождать время не выйдет: пройдет осень, но потом придет весна, и начнется все по- новой. Опять закрывание сайта и тому подобное. Это уже не раз было, только не в таком масштабе, а появление политики на сайте, да еще в таком виде, свидетельствует о прогрессировании масштабов.

 
Re: Это - канэцъ

ладно, посмотрим. теперь вполглаза и здесь будем присутствовать, как раньше на ветре.
жаль передача сайта Сэму или еще кому-то из актива не состоялась

 
Re: Это - канэцъ

Ролик очень в тему... Там админ Сергей ака Garry культивирует агитацию за КПРФ.
-----------------------------------------------------------------
Тады тем более не понятно... можно понимать двояко (как прикол, и как реальная агитация за КПРФ)

И "наш" Che ему очень помогает...
-------------------------------------------------
Рыбак рыбака, видит издалека (с)


 
Re: Это - канэцъ

Специально для тех, кто не может понять ролика. Сначала зайдите на сайт и посмотрите, во что он превратился. Был форум туристический, стал коммунистический.
-----------------------------------------------------------
Какое счастье, что владелец Скитальца вполне адекватен (в отличии от некоторых, и вовремя запретил тут политику.
Это я к тому... "борцам за свободу слова" на Скитальце теперь есть о чем подумать:)))

 
Re: канэцъ, это где-то начало

На форуме Скитальца, в разделе "Неформальное общение" можно сделать форум "Ветра Перемен""
===или в разделе "Форумы клубов и туристских объединений" ?

"Держи  карму   шире"   ®
 
Re: канэцъ, это где-то начало

=== кстати, мне не хватает на Скитальце детского сада ===

Вот щаз Вам админ авторитетно и подскажет, куда идти... :)

Каякинг, э..., ДиванкаякинГ
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
канэцъ, это где-то начало

"На форуме Скитальца, в разделе "Неформальное общение" можно сделать форум "Ветра Перемен""
если это можно сделать и Hrych с командой там поселятся, то отличная мысль, готов присутствовать:)

кстати, мне не хватает на Скитальце детского сада - активный отдых с детями актуален, а выискивать темы на форумах, как-то не очень.

 
Re: Это - канэцъ

>> Вот этот ролик был безжалостно удален озабоченным админом, как - не соответствующий его идеологии :-(((

Чего ж ты опять врёшь-то? Ничего не удалено. Все сопли перенесены на "кухню".

Biermann
>> Любая реплика, идущая вразрез с идеями админа, способна привести к премодерации, а то и к бану, при чем сам админ в репликах больше не стесняется.

И ты тоже врёшь.

MNT
>> Там админ Сергей ака Garry культивирует агитацию за КПРФ. Все остальные мнения - в топку

А ты, Миш, просто не читал там всё, потому м не в курсе. Да, агитирую. Но и остальные мнения не удаляю. Удаляется только то, что не соответствует правилам - независимо от идеологии.
Одиноки слепцы,бредущие в ночи.
Но стократ одинок зрячий среди них....
 
Re: Это - канэцъ

Неплохой такой ролик. Кадры есть интересные. Например на 3.31 кадр мне понравился. Тов.Зюганова нафиг только выкинуть из видеоряда и ништяк будет :)

 
Re: Это - канэцъ

Как это все грустно...

Хочешь быть счастливым - будь им!
_________________________________________________

Хочешь быть счастливым - будь им!
 
Re: Это - канэцъ

Сергей, ты перебрал с политикой. Как владелец "Ветра перемен" ты имеешь право делать в своём доме всё, что захочешь. Но тогда и гостей к себе не приглашай.

Дизельный космический корабль - транспорт для тех, кто понял жизнь и потому не торопится.
 
Re: Это - канэцъ

"Форумы клубов и туристских объединений"

Дима, а можно это воплотить в жизнь?

 
Re: Это - канэцъ

Володь, неужели хороших друзей можно потерять из-за смены политики на форуме??
Ничто не постоянно, если на сайте поперла оголтелая политика и инакомыслие начали резать - неужто в инете мало места?
ИМХО - сам себе усиливай  иммунитет на пустые склоки и не лезь в них. Здесь тоже сравнительно недавно любители "этого" имели возможность поплеваться друг в друга... А оно здоровым на голову надо?
А ролик - да, без зюги был бы лучше. Был бы просто о команде и друзьях, без тухлятины (не обижайся!).
И еще - нефиг скорбно готовить свои "похороны". Это "нэ канэц", а просто депрессняк.
Жить надо! Дзынь, Вовка!


В жизни все не так, как на самом деле...
В жизни все не так, как на самом деле...
 
Re: Это - канэцъ

>> Сергей, ты перебрал с политикой.

Паш, с понедельника ты снова сможешь отключить раздел политинформации.

2 GPU
>> инакомыслие начали резать

я уже написал выше, что это ложь.

Одиноки слепцы,бредущие в ночи.
Но стократ одинок зрячий среди них....
 
Re: Это - канэцъ

Хороший ролик :)

* мать маленьких туристят *
 
Re: Это - канэцъ

Сереж, я не буду с тобой спорить и тем более - пытаться судить о твоем сайте. "Меня там не стояло".
Я ответит Володе, а не наезжаю на тебя.

ИМХО политика и туризм - вещи почти полярно удаленные, хотя обе - стороны жизни. И на форумах им вместе нечего делать.
Типа пришел в книжную лавку - не требуй колбасы и водки... Вот как-то так.
По-любому жаль, когда неплохой коллектив разваливается из-за пары демагогов.

В жизни все не так, как на самом деле...

Edited by GPU on 30/11/11 10:59 AM.

В жизни все не так, как на самом деле...
Страницы: 1 2 3 След.
Добавить публикацию