Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
RSS
Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Открыл бы, если бы знал, какую тут свалку устроят местные "сенсеи". Серьезные люди своего дела не будут кидаться на любого новичка, чтобы просто потрендеть да побахвалиться, это выглядит смешно )  

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.

Видимо, уже нет смысла открывать в другом разделе. Количество просмотров большое, а ответов, кроме отрицательного, на вопрос нет. Если в этом разделе можно изгаляться и мусорить в любой теме, не делая того же в других разделах, то здесь или все тролли, или все примерные зайчики. Не так ли ? Но это не дело, когда даже в таком разделе на обычный и ясный вопрос набегают постоянные заседальцы и начинают свою унылую нудоту. И я почему-то должен еще и просить их не заваливать тему лексическими выделениями.

"...перебрасываться мыслями..."-материализация духов?..раздача слонов?..
"...Я не люблю безалаберности, разухабистости, пренебрежения к безопасности..."-может на армейских форумах вернее будет? Не забудьте указать звание! Во избежание...недочинонепочитания...
Фсе, пошел в наряд сам...

Федор
...Всегда забывая запомнить...
Федор
...Всегда забывая запомнить...

возможно что отчасти Вы и правы.. тут на скитальце весьма разнородное и сложное общество..
но не думаю что под него надо специально  "встраиваться" как и наоборот.. - форум это прежде всего площадка для общения.. а для откровенно невменяемых есть модераторы..
и из посетителей всегда можно выбрать тех кто интересен Вам и кому интересны Вы..
как и везде - здесь есть и негатив.. есть и позитив.. на чём именно заострятся зависит от Вас - помните эту побасёнку про лужок, цветы, коровки, пчелу и муху ? :)
я априори уважаю личный выбор любого человека,  но если Вы ( мне так показалось) выше всех этих  дрязг - и Вам, как джентльмену, неприятно общество - то можно было просто уйти тихо "по-английски".. сделать перерыв.. подумать.. (думать же это хорошо?:)).. а не усиливать своим прощальным спичем "тёмную сторону силы" - " и без того бушующую на этом форуме" :)

Может я дрянь, а вы уважительно: "дорогой", "товарищ", блин, прям смутили меня. Эти ваши женские штучки: вежливость, мерси, мон шер ами, до добра не доведут. Ну вот, что мне теперь делать, Извиняться перед вами? Охо-хо (:=(Е. Извините пожалуйста. (:=(Е

Re: "Пани, дайте  мне первый класс"

Зачем мне перелопачивать весь форум в поисках содержимого вашего рюкзака и выяснения того, легкоход вы или нет ? И выяснять, кто вы есть. Я же не даю вам ссылку на свой сайт с возгласами "вот он я, смотрите, не обознайтесь" ) Мой ответ уже дан. У  меня нет никаких причин добавлять что-то к вам, если вы считаете свой набор необходимым и достаточным. Вещи, которые важны для меня-группы (обычно это подобранная аптечка, GPS, горелка) я всегда беру сам.

Мне ваш метод с ПВД не подходит. Люди бывают разные, одни быстро адаптируются и сходятся, другие - нет. Наша компания относится ко второй группе, мы знакомы с юношества, притерлись и ходим своим узким кругом. Но есть обычная проблема - не все могут собраться в одно место в один час. Поэтому и остается тот вариант, который я изложил в поиске. Вариант с обоими полами с большой вероятностью приведет к конфликтам. Я не люблю безалаберности, разухабистости, пренебрежения к безопасности, что в нашей стране очень культивировано, следую своим четким установкам. Женщину куда легче сделать ведомой, чем незнакомых мужиков. Не найдется - одному идти не более опасно, чем с неизвестными.  Может быть, объявление составлено не лучшим образом, но количество просмотров явно маловато для крупного форума.

А дата явилась сама по себе и ни с чем не связана )

>> А дата явилась сама по себе и ни с чем не связана )
почему ж не связана))) я ж писала - едем на севера в эту дату)))))))) поезд туту и все такое прочее)))))))

Это совсем другие истории, они в прошлом ) Если по аналогии, то вы идете по лесу и видите, как группа дуриков палит костер у сухостоя с шашлычками и винцом. Делаете им замечание, после чего они дружно оскаливаются. В реальной жизни что вы сделаете ? Вы, как МС, берете одного-двух и закатываете носом в суглинок. Другие разбегаются. В интернете так же )  Стычек миллионы, поэтому лучшее решение - выбросить интернет в помойку. Но сейчас это сложно, чуть что, люди хватаются за поиск. Те же туристы ) Ищут карты, треки, описания, а кто -  и спутниц для походов ))

этот вопрос мне? я вроде ничего не писала про ПВД :) и рекомендаций не запрашивала :)===

Извини, Ирина.
Таки я не понял, то есть рекомендаций не надо?
В ПВД со мной пойдёте?
А то я уже отпуск использовал, и не могу отделаться от ощущений что на дворе осень,
к тому же температура резко упала,по такой погоде приятно по лесам болотам гулять...
Совсем не обязательно вдвоем, вы можете со своими товарищами, я со своими друзьями-Скитальцами.

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.
Прямо семь в обход четыре.

Я знал, что выполню роль генератора-концентратора контента, растормошив трафик. Было запланировано. Но завсегдатаям нужно все-таки уметь посмотреть на себя со стороны и теперь добровольно начать автоэкологическую акцию )
Зачем мне заполнять профиль ?  Я не собираюсь здесь превращаться в унылых каждодневных писателей, это болезненное состояние ) У меня есть конкретная цель, для ее осуществления профиль заполнять не обязательно. А Эксплорер звучит не хуже Чучи или МНТ ))

Edited by Explorer on 28/06/13 10:39 AM.

>> Поезда идут каждый день или часто, причина ведь не в этом ? ))
почему ж не в этом, именно в этом, билеты-то куплены на конкретную дату ))))))))

++хм... а сколько женщин надо опросить, чтобы подтвердить твою благонадежность стопроцентно? :))++

В случае с Советовым -токо одну. Верой ее зовут..))))

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)

Вы  - царица муравейника ?  Иначе я не могу объяснить ваши ответы за всех )  Я вам неинтересен, зачем же мне писать ? )  Всевозможных успехов!

Скоро не останется никого: ни стремительных пешеходников,  ни целеустремленных горников, ни выносливых Велотуристов, ни жизнерадостных шашлычников: ни циничных Спелеологов  ; одни лишь Водники, и дни этого мира будут сочтены... Батенька, не слишком ли грустно Вы смотрите на этот мир?

А без пива-- разве это жизнь?  
А без пива-- разве это жизнь?

Как бы не моё дело, но.
Что то много кто начинает свой поиск попутчиков примерно так:
"Я не люблю... (длинный перечень), я не терплю ... (длинный перечень), Я командир... Нужен попутчик подчиненный."
Хотел бы я посмотреть на того дурака который соблазниться на такой призыв. :)))))

Edited by MarleneDietrich on 26/06/13 04:16 PM.

Вы "Фантастическую сагу" читали ? Гаррисон только фантазировал, а вы решили воплотить в реальность ))

====Ничего личного. (:=)====

Да нет уж!!!!  Выставил меня идиотом на весь Инет! А я ведь с самим Рязанским за столом в Шоколаднице у самого Советова сидел!!!!! )))))))

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....

.====== В данном случае достаточно правил любого форума и общей этики - не засорять тему.=====

Так может вам имеет смысл ознакомиться с правилами  данного форума ?

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)
Добавить публикацию