Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Хороший форум пешеходников, кто знает ?
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

этот вопрос мне? я вроде ничего не писала про ПВД :) и рекомендаций не запрашивала :)===

Извини, Ирина.
Таки я не понял, то есть рекомендаций не надо?
В ПВД со мной пойдёте?
А то я уже отпуск использовал, и не могу отделаться от ощущений что на дворе осень,
к тому же температура резко упала,по такой погоде приятно по лесам болотам гулять...
Совсем не обязательно вдвоем, вы можете со своими товарищами, я со своими друзьями-Скитальцами.

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Я знал, что выполню роль генератора-концентратора контента, растормошив трафик. Было запланировано. Но завсегдатаям нужно все-таки уметь посмотреть на себя со стороны и теперь добровольно начать автоэкологическую акцию )
Зачем мне заполнять профиль ?  Я не собираюсь здесь превращаться в унылых каждодневных писателей, это болезненное состояние ) У меня есть конкретная цель, для ее осуществления профиль заполнять не обязательно. А Эксплорер звучит не хуже Чучи или МНТ ))

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.

Edited by Explorer on 28/06/13 10:39 AM.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

>> Поезда идут каждый день или часто, причина ведь не в этом ? ))
почему ж не в этом, именно в этом, билеты-то куплены на конкретную дату ))))))))

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

++хм... а сколько женщин надо опросить, чтобы подтвердить твою благонадежность стопроцентно? :))++

В случае с Советовым -токо одну. Верой ее зовут..))))


Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Вы  - царица муравейника ?  Иначе я не могу объяснить ваши ответы за всех )  Я вам неинтересен, зачем же мне писать ? )  Всевозможных успехов!

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Скоро не останется никого: ни стремительных пешеходников,  ни целеустремленных горников, ни выносливых Велотуристов, ни жизнерадостных шашлычников: ни циничных Спелеологов  ; одни лишь Водники, и дни этого мира будут сочтены... Батенька, не слишком ли грустно Вы смотрите на этот мир?

А без пива-- разве это жизнь?  
А без пива-- разве это жизнь?
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Как бы не моё дело, но.
Что то много кто начинает свой поиск попутчиков примерно так:
"Я не люблю... (длинный перечень), я не терплю ... (длинный перечень), Я командир... Нужен попутчик подчиненный."
Хотел бы я посмотреть на того дурака который соблазниться на такой призыв. :)))))

Edited by MarleneDietrich on 26/06/13 04:16 PM.

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Вы "Фантастическую сагу" читали ? Гаррисон только фантазировал, а вы решили воплотить в реальность ))

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

====Ничего личного. (:=)====

Да нет уж!!!!  Выставил меня идиотом на весь Инет! А я ведь с самим Рязанским за столом в Шоколаднице у самого Советова сидел!!!!! )))))))

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

.====== В данном случае достаточно правил любого форума и общей этики - не засорять тему.=====

Так может вам имеет смысл ознакомиться с правилами  данного форума ?

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: "Пани, дайте  мне первый класс"

Где вы увидели, что я приглашаю трех женщин ? Где вы увидели, что я приглашаю их как женщин, а не как туристов ? Почему вы решили, что я должен принять эту фразу как доказанный факт ? Специальная литература  - это литература, написанная специалистами, с изложением материала в своей области знаний.  Автор является дипломированным психологом или социологом ?

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Вы манифестировали, что здесь вам неинтересно - пишите тогда там, где интересно, будьте человеком слова.===
Мне с вами не интересно,
а я здесь у нашего Скитальческого костра со своими товарищами приятно общаюсь, мне с ними уже много лет интересно,
со многими ходил в ПВД, и другие совместные мероприятия, коих у на не мало.

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Однако   хамите  Вы  чем  дальше,  тем  больше.  
Вам   бы   сделать   то,  что   сделал  МНТ  для    туризма. И  делает.
А  после  этого  -  рассуждать  про  мать Терезу.
Одно    могу  сказать  точно  -  после  таких    сообщений  Ваши   шансы  найти  напарника  на Скитальце   равны     отрицательной  величине.


За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия  
За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Я не хожу в соцсети и регистрироваться там не собираюсь. С попой все нормально, если я что ищу и объект поиска есть, то найдется. Без соцсетей. Вы же нашлись ))

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Большим любителям вмешательства дядек с буквами М и А - "У Костра" как у костра - можно задушевно побеседовать, а можно и по морде получить. Стремиться получить именно тут серьезный ответ на серьезный вопрос или построить окружающих -  крайне не умное мероприятие. Возмущение, Самоутверждение, понты голые типа   "...Я вино в своей время пил у знакомых З. Соткилавы, а до того, как начал делать свое, мне всегда присылали что-нибудь из Франции..." попытки хамить - это крайне характерная позиция, при условии что у вас даже профиль не заполнен. Хотите чтобы с вами серьезно общались - перейдите на профильный форум. НЕТ???? Значит вас все устраивает.
ПС Чтобы вам стало легче спешу сообщить что "да" - я полный "М" во всех отношениях...

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

хм... а сколько женщин надо опросить, чтобы подтвердить твою благонадежность стопроцентно? :))

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

"""""""""""Вы забыли, я ищу не тех, кто падок на быдлоразборки за бутылкой горькой"""""""""""

Так вы и не дрались в походах? Да, ............... нет, совсем не турист. (:=(Е

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Обязательно.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Я ознакомился. Излагайте, что я нарушил, жду. Только чур не приписывать мне нарушения из-за нелюбви к гитаре и отрицательного эротического походного прогноза ))

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Я вам перед уходом расскажу веселую историю ) Да, я специально напялил на себя костюм шута. Чтобы быстро выяснить климат форума. Его проверяют по новичкам. В хорошем форуме к новичкам доброжелательны, их темы не превращают в помойку. В подгнивающем форуме на новичка слетаются завсегдатаи, обычное развлечение которых - поклевать, задеть, поерничать, попытаться унизить, порисоваться, проявить нетерпимость, попотешаться и всячески показать, кто тут в доме хозяин. Вы (собирательно) с честью выполнили эту роль, и были великолепно смешны. В принципе, я уже до этого видел, как тут относятся к людям, которые просто написали какие-то свои идеи. Но мне было интересно проверить, нужен ли мне такой форум или нет. Не нужен. Форум прекрасно обойдется без меня, а я без него. Предполагалось, что тут атмосфера сродни спорту, без сопликов и комплексов кукушки-петуха напоказ. Про свободное время. Мозги "шута" позволили мне давно решить эту задачу. Отпуск я выписываю себе сам, когда хочу и сколько, не спрашивая разрешения модераторов, а бегаю не по вашим лосиным островам, а по соснам за домом. Сегодня набегал черничный пирог, кстати, первый в сезоне, и картошку со свежими лисами, которые высыпали радиантом. Так выглядят написанные мной вариации под ваше либретто. Я дал почитать ветку всем своим, они поулыбались со мной и высказались так же однозначно - пусть эти дяди и тети, измученные собственным "величием в капле дождя", лицо форума, живут своей жизнью. 1000%, что здесь есть другие люди. Но писать здесь что-то о задумываемых кампаниях, где пригодились бы чьи-то советы, и получать в ответ мусорное заштатное брюзжание - никакого смысла. Мое время шута длилось тут два дня, ваше (собирательно) продолжается. Ничего личного, только взгляд со стороны на реакцию. Успехов у костра вашего монастыря. Желаю, чтобы стены не сгнили и не обрушились, и чтобы каска никому не понадобилась ) Для модераторов - я не нашел, как удалить свою регистрацию. Если это возможно, то исправьте и баг, чтобы мои сообщения не валились в ЛС следующему Эксплореру, как мне навалили предыдущие )


Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Саш, а тебе это нана?==

Костя, я три дня был не у компа.
А ветку читаю и отвечаю сразу,
вот и бывает впросак попадаю:)


Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Дык я и сам такой..Правда ветку попытался осилить..;)

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

======дык " до ста и двадцати"=====

"Зачэм такие ограничэния ? " -
( якобы замечание  т Сталина  по поводу чьего-то   поэтического поздравления , содержавшего фразу : "Живи , отец, 100 лет "  , после чего  стало "живи, отец, всегда" ....   )

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

====Ничего личного. (:=)====

Да нет уж!!!! Выставил меня идиотом на весь Инет! А я ведь с самим Рязанским за столом в Шоколаднице у самого Советова сидел!!!!! )))))))

Михаил!
Таки Шиков до сих пор перед тобой не извинился?
Даже в личке?
Я за тебя тоже на него обиделся!
И не прощу до тех пор, пока он со мной за одним столом на брудершафт не выпьет!
А ты сможешь его простить?
А Рязанский?

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

В ответ на:

Это то, что называется bbCode. На этом форуме работают не все тэги, но тэг quote работает. И делает красивенькие полосочки.



спасибо!

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Вам, как человеку с Правом М-надо просто переименовать ветку-типа "авторский вечер..."  "бенефис..."
Да, еще, если можно, сделать вход платным-сразу увидим настоящих почитателей и ценителей искрометного таланта! Зеваки и злопыхатели сами сразу отсеются...
С уважением...

Федор
...Всегда забывая запомнить...
Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Это несерьезно. 12 кг тянут даже школьницы ) Вы школьница ? ) Такой расклад только в том случае, если вы перестаете горевать по эротике и гитаре )

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

12 у меня, 30 у вас :)
штрафы устанавливает не тот, кто их платит
:)))

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Но это уже будет без моего присутствия. У Азимова всю еду можно было делать из дрожжей, а здесь можно питаться одной клейковиной, запивая грузинским вином ))

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

==не переживайте за меня==

хорошо, не буду )
главное, чтоб вы не переживали за себя и за "свою тему ", а то  так мечетесь, что смотреть жалко

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Добавить публикацию