Страницы: Пред. 1 2
RSS
Тайны Перевала Дятлова больше нет.
 
Re: Тайны Перевала Дятлова больше нет.

Уууу... Москва рулит... Обиделись... Значит есть доля правды...
Переход на личности.+++

Нет нет, совершенно не обиделся, москвичей действительно не любят..В этом году, магаданский спецназовец рассквзал мне свою давнюю мечту, сбросить ядерную бомбу на Москву. Вот такая у мего большая "доля правды" ))

Edited by t1ourist on 19/09/13 08:01 PM.

 
Re: Тайны Перевала Дятлова больше нет.

======Кстати, представьтесь,если Вы уже вычислили мое имя ==========
Дык, я в профиль заглянул.....((((
Меня зовут Михаил...))))

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Тайны Перевала Дятлова больше нет.

Дятлофрения, Дятлонойя, Дятлопатия, Дятломания...

Дятлорастия

Ну почему я старею быстрее, чем умнею?!
Ну почему я старею быстрее, чем умнею?!
 
Re: Тайны Перевала Дятлова больше нет.

Якут Василий, у которого мы сутки кантовались на складе ГСМ у п. Дружина по причине непогоды, сказал, что Москву скоро затопит. Что он имел в виду не понятно.++++

Он наверное думал, что вам тоже это будет приятно услышать и поделидся своей радостью )

 
Re: Тайны Перевала Дятлова больше нет.

Якут Василий, у которого мы сутки кантовались на складе ГСМ у п. Дружина по причине непогоды, сказал, что Москву скоро затопит. Что он имел в виду не понятно.

 
Re: Тайны Перевала Дятлова больше нет.

++ http://aleksej-koskin.ya.ru/posts.xml?tag=11398535 ++
Какой же бред все там написанное. Если это "самая вероятная версия", то каковы же невероятные? Зачем я это прочитал :(((

Дятлонойя, дятлофрения и дятломания - тяжелые психические заболевания. Заразные. Больше не читаю. А то начнешь сначала критиковать чужой бред, а потом и сам начнешь бредить.

Edited by alrakhmanov on 02/10/13 12:28 PM.

 
Re: Тайны Перевала Дятлова больше нет.

Какое газовое оружие, и какой газ, хлорпикрин?
Глупость какая-то. ХО уже тогда в основном было нервнопаралитическое. В ПМВ после хлора и кроме слезоточивых газов уже газы убивали не сразу. Даже удушающий фосген - часы или дни спустя.

Stranger in the Ку
Stranger in the Ку
 
Re: Тайны Перевала Дятлова больше нет.

дятлоксикоз уже..

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Тайны Перевала Дятлова больше нет.

=== дятлоксикоз уже.. ===

фамилия руководителя экспедиции как никогда созвучна с тем непрерывно-назойливым стуком который зачастую издают соседи делающие ремонт..  ну или  тем "исследованиям" которые возникли после трагедии..



__________
Природа не заблуждается... (с)  Эразм Роттердамский
 
Re: Тайны Перевала Дятлова больше нет.

Авторов подобных версий стоило бы подвергать карательной психиатрии.
Сторонников - тоже.  

 
Re: Тайны Перевала Дятлова больше нет.

Карательной психиатрии стоило бы подвергнуть авторов и сторонников "лавинной" версии.
Так сложилось, что среди моих знакомых немало работников уголовного розыска и судмедэкспертов. Кстати, как ни странно, большинство из них сроду никогда о дятловцах не слышали, видимо, своих забот хватает.
Так вот, когда описываешь им повреждения Дубининой, Золотарева и Тибо и обрисовываешь общую диспозицию: палатка на горе, трупы обнаружены грубо говоря в километре ниже по склону - первый вопрос: "Следы транспортировки, волочения есть?" - "Нет" - "Значит, их убили внизу".  Неоднократно спрашивал: "А если предположить самое невероятное, ну хоть как-нибудь, на неимоверной силе воли и с поддержкой друзей, могли они своими ногами спуститься?" - крутят пальцем у виска.
Так что лично для меня этот вопрос закрыт. А кто, зачем и почему их убил - мы вряд ли когда узнаем. Впрочем, это наверное уже не важно... Вечная память ребятам...

-------------------------------
Вячеслав aka Прохожий
-------------------------------
Вячеслав aka Прохожий
 
Re: Тайны Перевала Дятлова больше нет.

представьтесь,если Вы уже вычислили мое имя.
= = = = =

Не соврамши что Михаил.

Я Вас успокою немного - МNT тоже сторонник ИМХО впечатляюще бредовой, но другой версии.

Так что Вы  практически за одно :)))

П.С. Мишаня, я работаю над обещаным потихоньку, если помнишь, хе-хе.

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: Тайны Перевала Дятлова больше нет.

Карательной психиатрии стоило бы подвергнуть авторов и сторонников "лавинной" версии.......
.....Так что лично для меня этот вопрос закрыт. А кто, зачем и почему их убил - мы вряд ли когда узнаем. Впрочем, это наверное уже не важно... Вечная память ребятам...
---------------------------------------------------------
Ну.... тут уж много воды в ступе было перемолото по всем этим версиям. Так уж получилось.. что лавинная версия многих устраивает, и никто не хочет вникать дальше.
А смысл? Ну узнаем правду, и что дальше? Так что... пусть будет лавиная версия... как самая правдивая)))
Конечно дятломанов.. это вряд ли помирит. Вражда с противостоянием версий будет вечная.

 
Re: Тайны Перевала Дятлова больше нет.

=П.С. Мишаня, я работаю над обещаным потихоньку=======

Мыша, давай интенсивнее, ибо если не успеешь до своего мега-супер-соло похода, то и рассказать о твоем мнении будет некому. Ну, ты понял...Хе-хе... Будет очередная "тайна переката Зиндолога".(((((

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Тайны Перевала Дятлова больше нет.

пацталом...:)))

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: Тайны Перевала Дятлова больше нет.

А я в этом сезоне с горы Отортен снял записку самого :) Буянова... вот это трофей, блин!

 
Re: Тайны Перевала Дятлова больше нет.

Взойдет звезда Полынь, придет разруха
И брат у брата уведет жену...
И Пятачок зарежет Винни-Пуха...
Конец эпохи-все идем ко дну! (С)

Федор
...Всегда забывая запомнить...
Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Тайны Перевала Дятлова больше нет.

тайны, действительно, больше нет: тыц

ps. фраза "— Инфразвук — это явление, противоположное явлению ультразвука", подрывающая доверия к статье, вписана недоброжелателем-переводчиком

 
Re: Тайны Перевала Дятлова больше нет.

А может все-таки это еще одна версия ?

"Мне вчера дали свободу. А что я с ней делать буду?"
"Мне вчера дали свободу. А что я с ней делать буду?"
 
Re: Тайны Перевала Дятлова больше нет.

"А может все-таки это еще одна версия ?"

Ура, тайна перевала снова с нами!

 
Re: Тайны Перевала Дятлова больше нет.

Ну-ничуть не хуже зеленых человечков, взбесившихся чекистов, неуловимых мстителей и шпионов из Бангладеш-по крайней мере-позволяет больше никого не искать-"дунул господь, и они рассеялись"....

С уважением...

Федор
...Всегда забывая запомнить...
Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Тайны Перевала Дятлова больше нет.

опять глумимся, да?

Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию