Страницы: Пред. 1 2
RSS
Добрый Случай - Почти как Чудо
 
Re: Добрый Случай - Почти  как Чудо

Блин, ребята, вы все такие везучие, все время что-то находите. Если кто плавать будет по Крыму, я там ложку титановую свою любимую просТрал, ежели найдете, верните за стакан ;)

 
Re: Добрый Случай - Почти  как Чудо

Титановую в Крыму? Вы оптимист. А я вот топор 86го года выпуска недавно нашёл. Средний, как раз такой, какого мне нехватало, а то есть очень большой и 600й фискарь, среднего не было. А тут вуоля! Выхожу на опушку, иду по полю с другом, и фигак - топо-о-орик.)

 
Re: Добрый Случай - Почти  как Чудо

Лет пять назад пошёл искать в тайге упавший в годы ВОВ самолёт, причём практически от фонаря, неизвестно где. И надо же было такому случиться, что нашёл с первой попытки, хотя мог запросто пройти в 10 м рядом и не заметить!
Правда впоследствии оказалось, что это не тот самолёт, который искал. Первоначально хотел найти "Аэрокобру", затем она трансформировалась в бомбардировщик "Бостон", даже красную звезду и памятную табличку на месте падения установили. А в итоге оказалось, что это отечественный бомбардировщик СБ. Тот "Бостон" тоже нашли, всего в 900 м от места катастрофы СБ.
Как-то в походе вороной была подло украдена ярко-зелёная пластиковая ложка, оставленная снаружи вместе с посудой для еды. Погоревал (эксклюзив, как-никак 6 г) и смирился, завёл другую, "тяжелую" 8 г (хотя и эта вдвое легче титановой). И вот через четыре года базируясь на той же стоянке обнаружил неподалёку ту самую зелёную ложку.
А вот чего не удаётся найти, так это тонких титановых однограмовых колышков, каждое лето по одному теряются безвозвратно, несмотря на тщательное прочёсывание места установки палатки.        

Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию