Страницы: Пред. 1 2
RSS
Интернет ???
 
Re: Интернет ???

Почему некуда? Европа? Штаты... У меня товарищ в Штатах вот ошивается уже года 2. Туда-сюда ездит. Он, правда, молод. Надеется на гражданство ;)

 
Re: Интернет ???

Все наладится, не волнуйтесь .

С деньгами никто не останется - ни работающие , ни пенсионеры.. И тех уволят и у этих  пенсии отберут .

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Интернет ???

> Почему некуда? Европа? Штаты...
так там своих дармоедов некуда девать. И таджиков хватает.
Я, увы, им не конкурент. И квалификации, позволяющей ехать не таджиком, так и не отрастил.

скорее - мексика (ну, это тоже слишком хорошо чтобы быть осуществимым), эквадор, чили, малайзия, камбоджа... Страны пятого и шестого мира.


 
Re: Интернет ???

Поезжай к Дынину во Вьетнам ;)

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Интернет ???

> Поезжай к Дынину во Вьетнам ;)
так жрать-то я там чего буду? Боюсь, сетевые инженеры "с опытом строительства великого китайского файрвола" там не слишком нужны. А рисовое поле пахать я не умею.


 
Re: Интернет ???

Гы.ы..
Какие там работающие пенсионеры??
Идёт полным ходом очередная "оптимизация", а в последующем - увольнение работников ДОпенсионного возраста. Как минимум 1/3
Это у нас..
Работы много, но даже узбеки за такую зарплату не хотят за неё браться.. :((

_________________
Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке
_________________Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке
 
Re: Интернет ???

Думаешь, он там рисовое поле пашет? ;)

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Интернет ???

> Думаешь, он там рисовое поле пашет? ;)
думаю, когда тут кончатся деньги - его бизнес накроется тем же самым тазиком. Потому что клиентов не будет.
Или даже раньше накроется, потому что большинство рашкованов станут невыездными дальше #крымнаш прямо вот сейчас.

Я ищу варианты именно "пахать поле" - то есть работать для той страны, в которую бежать. По другому не получится.


 
Re: Интернет ???

RE: "тихо сдохнуть, желательно случайным образом, а не в лапах отечественной медицины. Сейчас шансов на такой счастливый вариант ноль или около того. "
Иехх, зазнался ты, Алекс! Ты, конечно, стал крут, но всегда найдётся речка круче! ;-)

 
Re: Интернет ???

Отъезжал ненадолго...
Я, как раз, не имел ввиду "Интернет", как средство покупок через него-я жил во время, когда его(Интернета) и в помине не было-а шмотки и техника вполне покупалась другими способами(и должен сказать, что такого количества всякого фуфла, как сейчас не было-хотя сам процесс был более геморрроен и стремен..) Ну или не только это...ввиду
Я имел ввиду Интернет-как справочно-коммуникационное средство-вот Скиталец, например, быстрая почта там, найти где и почем какая контора продает то, что тебе хочется купить(от ниток до стройматериалов)-и посоветоваться-а оно ли это-и заказать-такие сугубо житейские вещи, к которым уже прочно привык...
Вечером посмотреть, нет ли отмены электричек на дачу и погоду там на пару дней вперед-тоже удобно... стало? или уже "было"?
Отзывы одновременно многих, не связанных между собой людей, о чем-то, что меня интересует...
Расписания, к примеру, автобусов где-нибудь в соседней губернии-да мало ли-вплоть до "пошли грибы у нас в Михрюткино, или нет"...
С уважением...

Федор
...Всегда забывая запомнить...

Edited by pickss7 on 24/09/14 11:04 AM.

Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Интернет ???

> Иехх, зазнался ты, Алекс! Ты, конечно, стал крут, но всегда найдётся речка круче! ;-)
я, к сожалению, еще и изрядно ссыклив. Поэтому шансов вляпаться внезапно в такую речку с годами становится все меньше.



Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию