Страницы: 1 2 След.
RSS
Нужны ваши идеи
 
Друзья! Скоро Новый Год. По двадцатилетней традиции мы, жители села Волынщино, встречаем его в лесу. Каждый раз готовится концерт, костюмы и реквизит. В программе много веселья, розыгрыше и конкурсов. Ну сами понимаете праздник к нам приходит. Основным сценаристом действия всегда выступал ваш покорный слуга. В этот раз приняли решение обратится к мифам и легендам древней Эллады и поставить "Золотое руно" Суть - наступает год овцы. И мы, аргонавты на галере...,должны будем вернуть эту овцу(руно) чтобы настал Новый год."Проплывая" по разным странам мы попадаем в разные веселые и анекдотичные ситуации. Ну скажем приплыли в Украину, там все скачут, но руна нет. Турция, Болгария и наконец Грузия (Колхида) На каждую страну нужно придумать злободневную юмористическую репризу, анекдот, на современную политическую тему  который мы сыграем. Вот прошу помощи подбросить мне немного таких идей. Репортаж обязуюсь разместить в январе. Вы же веселые! И надеюсь находчивые.

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Нужны ваши идеи

- Не ожидал такой безидейности.....

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Нужны ваши идеи

звёзд боимся...

 
Re: Нужны ваши идеи

>>Не ожидал такой безидейности

хм.

имхо, зря :/

 
Re: Нужны ваши идеи

Страшнее мое разочарование. Видимо вашего сарказма хватает только для дружеских шаржей и под@...бок а вот помочь товарищу уже лень.

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Нужны ваши идеи

>>помочь товарищу уже лень.

не в этом дело. но обсуждать тут я это не буду.

з.ы. абсолютно ничего личного :)

 
Re: Нужны ваши идеи

Дело не в лени.
Есть люди которым подобные развлечения перпендикулярны.
Придумывание же сцен для праздников типа "День Нептуна" вызывает почти физическое недомогание.

ЗЫ Возможно, тяжкое наследие прежнего режима.

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Нужны ваши идеи

В ответ на:

нужно придумать злободневную юмористическую репризу, анекдот, на современную политическую тему



За гуманизм и дело мира
Бесстрашно борется сатира
© Аркадий Велюров

Мало кто знает, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем
Мало кто знает, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем
 
Re: Нужны ваши идеи

первую же мыслю попытаюсь вывалить )

Под украинскую песню какую-нибудь  (а можно и под русскую "Ой цветёт калина", например) идёт  или скачет хоровод бородатых тёток,  похожих на Кончитту Вурс. Естественно, песня - живой звук ). Прямо слова песни обыгрываются.
На куплете "а любовь девичья с каждым днём сильней" можно выпустить настоящую девушку, краснощёкую и т.д. в овечьей накидке и весь хоровод завороженно идёт за ней. Но она скрывается в лесу (типа "нас не догонят"). Аргонавты поплыли дальше.

В голове сценарий нарисовался, и даже детали его, но сказать интересно пока не получилось.

 
Re: Нужны ваши идеи

СвежО и умнО!

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Нужны ваши идеи

Ну вот ,Андрей, а ты говоришь физическое недомогание... Спасибо. Идея хороша. У меня как раз с Украиной непонятки. Германия проще. Там у канцлера звучное имя А-а-а-нгела М-е-е-е-е ркель.. с вытекающими. Баран Обама тоже хорош.

У земли есть край. И я там был.

Edited by Barklay on 12/12/14 09:13 PM.

"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Нужны ваши идеи

+++Баран Обама тоже хорош+++

Остроумненько у вас там, однако :) Петросян уж точно от зависти удавится! :)

 
Re: Нужны ваши идеи

1.5
3.23
?

Андрей Дубовский
Андрей Дубовский
 
Re: Нужны ваши идеи

Это были номера анектодов?

 
Re: Нужны ваши идеи

Мне думается расстрельные статьи за политику на форуме. Но не дайте дойти до маразма.

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Нужны ваши идеи

"Но не дайте дойти до маразма"

Все в ваших руках. Физкультура, книги читать, путешествовать, работать - все способствует.

 
Re: Нужны ваши идеи

Не так понято. Есть запрет на любые политические разговоры и обсуждения. Но тут совсем другая сторона политической медали - юмор. Поэтому прошу модераторов зло не судить. Это для концерта и веселья и главное безобидно.

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Нужны ваши идеи

Теперь по сценарию.Может у кого появятся какие идеи к разным моментам. Итак в поисках символа НГ овцы Аргонавты плывут по странам. В разных краях сцены (в лесу) установлены два пограничных столба на которых при развороте галеры будут меняться листочки с указаниями государства. Где мы должны вопрошать нет ли у них РУНА (овцы) Германия -  есть одна заблудшая овечка ... (сбоку стоит на палочке фонерный профиль овцы с лицом Меркель) Далее выход Кончиты Вуст.
Болгария - кругом одни бараны (проворонили газовую трубу) - пока нет действия на эту тему.
Америка - (на фонере меняется портрет Обамы У нас тоже есть один Баран Обама, но он черного цвета  ит.д.
Украина - попадаем в сумасшедший дом где все скачут и стреляют. На фонере меняется портрет Порошенко - нет действия
Грузия - (меняем портрет Саакашвили) Баранов полно рассказывается анекдот про черную овечку (очень смешной) действие есть .Наконец приплываем (а это действительно будем грести веслами от каноэ вдоль борта фонерной галеры - 3,5 м в длину она висит на шеях артистов)к нас в Россию, в наше село где и находим нужную овечку. Такая девушка есть с волосами в каракуль. Ура! Новый год найден. Занавес, пьянка, чревоугодие и веселье до утра. Детям подарки за участие в конкурсах. Как вам?

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Нужны ваши идеи

вы вот это вот всё сейчас серьезно?


___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
 
Re: Нужны ваши идеи

=== Ура! Новый год найден. Занавес, пьянка, чревоугодие и веселье до утра. Детям подарки за участие в конкурсах. Как вам? ===

да всё у Вас верно и всё получиться - Вы только пьянку поставьте впереди всего этого.. %)
извините за стёб..

с уважением - J.

__________
Не бог.. иногда могу и ашибаться..
 
Re: Нужны ваши идеи

Что может быть серьезного в новогоднем юмористическом концерте? А так конечно все серьезно и конечно получится. Не первый год практикуем.

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Нужны ваши идеи

>> волосами в каракуль. Ура! Новый год найден. Занавес, пьянка, чревоугодие

== За здоровье русского народа!
== (Бурные, долго несмолкаемые аплодисменты)

 
Re: Нужны ваши идеи

Лёня, вот ни на грамм не смешно
"Палата №6" и "Пир во время чумы" в одном флаконе

___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
 
Re: Нужны ваши идеи

+++Наконец приплываем (а это действительно будем грести веслами от каноэ вдоль борта фонерной галеры - 3,5 м в длину она висит на шеях артистов)+++

Кстати, насчет галеры... IMHO, тема "раба на галере" в сценарии не раскрыта :(

 
Re: Нужны ваши идеи

В ответ на:

Не первый год практикуем



догадываюсь
взрослых дегенератов не жаль, за детей обидно - психику им уродуете

___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
 
Re: Нужны ваши идеи

Она блондинка в хим завивке.

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Нужны ваши идеи

странно
а почему мимо Израиля проплыли? а над ними то тоже можно поиздеваться.  ой, да, нынче это "посмеяться"

6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: Нужны ваши идеи

"Поздравляю", товарищ Barklay!
Вы отправляетесь в мой личный "игнор"-список по причине невменяемости и пропаганды идиотизма и фашизма. Точка.

Андрей Дубовский
Андрей Дубовский
 
Re: Нужны ваши идеи

RE: "...сарказма хватает только для дружеских шаржей и под@...бок ..."
Ну и?
Чего достиг за неполных четыре дня?
Где-то попал в игнор, где-то нахватал (censored) эпитетов... И на@уа тебе (да и остальным) оно надо?
Завязывай с политикой! Не потому, что тема неинтересная, а потому что она всегда приводит вот к этому!

 
Re: Нужны ваши идеи

однако кто здесь в теме фашист то ? Человек спросил, а его сразу под дых.. "получи, фашист, гранату!"
по мне дак фашист - это тот кто радикально утверждает что другой человек думает неправильно причём его радикализм никак объективно и очевидно не подтверждается.. ни законами природы.. ни  социальными законами..  "ты не прав!  я так хочу! и всё тут - точка! " :)
Неправильно думаешь.. НЕ так как надо Родину любишь..   и т.п..
причем как бы само собой подразумевается что сам то обвинитель думает правильно.. и правильно Родину любит..
фашизм именно в этом, - в головах -  а не в нарисованных свастиках на голых жопах..

второе
Вы, **** Barklay**** не туда обратились  с этим вопросам.. не по профилю..
Вам надо было зайти на форум любого "культурного" ВУЗа.. там собираются затейники..
а тут всё же собираются те кто естественность предпочитают исскуственности.. отсюда и некое неприятие "отрепетированных экспромтов" т.е хороший экспромт любят все, но не все хотят знать что    он был отрепетирован..
это же две большие разницы - граница между "взрослыми" и "детьми" -- скакать под ёлочкой и потом напиться и напиться и потом скакать под ёлочкой..

поэтому - не стоит воспринимать всерьёз большинство сказанное здесь.. И  сказанное мной - тоже.. :))

с уважением - J.


__________
Не бог.. иногда могу и ашибаться..
Страницы: 1 2 След.
Добавить публикацию