Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?
 
Почему? Почему в походы к нам просятся больше девушек, чем молодых людей. В 3-4 раза больше. Ну точно я не считал. Но ведь явно больше в 3-4 раза. Почему-у-у-у?

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

+++ Почему-у-у-у? +++
Вопрос риторический?
Чтобы найти себе спутника жизни.
Сколько из них потом по твоим наблюдениям
а) сами продолжат заниматься водным туризмом вместе с мужем?
б) сами прекратят, но будут позволять мужу?
в) отвадят мужа от туризма?

 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

Почему в походы к нам просятся больше девушек, чем молодых людей. В 3-4 раза больше.++++++


Игорь, у тебя на аватарке лицо красное, кажется. что ты находишься немного в возбужденном состоянии. Может  это привлекает девушек? )


А сколько просилось парней?  Хочу помножить на четыре чтобы узнать количество девушек.

Edited by t1ourist on 02/04/16 11:39 AM.

 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

опять 25 - ты хоть сам почитал бы своего любимого Савельева.. а то бывает что на него ссылаешься, а сам то и не знаешь про что он говорит.. %)

по сути:
Репродуктивный период у женщин заметно короче чем у мужчин
Им некогда раскачиваться и мотать сопли на кулак да и цена ошибки у них выше..
Поэтому часто бывает что 14 летняя женщина законченная самка, а 14 летный мужчина - прыщавый оболтус..

и ещё - Игорь - если делать вид что физиологии НЕТ - то вскоре ею элементарно начнёт вонять..

 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

Если бы так было на самом деле, ты бы давно перестал "рекламировать" свои походы и приглашать людей.

Имхо, конечно.

 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

> Почему-у-у-у?
присоединюсь к обществуенному мнению, пожалуй.
"Девушка, а пойдемте с нами в поход?! - Какая, нафиг, "девушка", я уже три раза в походе была!"

добавить еще вашу любовь к сплаву на огромных четверках (где от девушек толку ровно ноль, даже если б они на самом деле пришли не за тем что тут всем первым делом приходит в голову-  ну просто не может девушка ворочать четыре тонны, это и у парней не всех получается) и вариантов совсем не останется.

У меня вот отношение мальчики/девочки среди интересовавшихся моими затеями (проявивших хотя бы вялый интерес, а не тех кто в конце-концов на самом деле куда-то едет) где-то 5:1



 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

==У меня вот отношение мальчики/девочки среди интересовавшихся моими затеями (проявивших хотя бы вялый интерес, а не тех кто в конце-концов на самом деле куда-то едет) где-то 5:1 ==

Та же фигня. Летом 5:1, зимой 10:1. Видимо, ТС  привлекает девушек чем-то особенным.

 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

++Летом 5:1, зимой 10:1. Видимо, ТС привлекает девушек чем-то особенным.++
Это не ТС привлекает, а Вы отпугиваете. :)
Попробуйте приглашать не в пешую или лыжную шестерку, а в простенький походик по красивым местам - и соотношение тут же изменится на противоположное.

p.s Я  сейчас пытаюсь пригласить, пока счет 0:3. :)

Edited by alvd on 02/04/16 01:57 PM.

 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

> Это не ТС привлекает, а Вы отпугиваете. :)
проклятье, ну а йа-то что делаю не так?

> Попробуйте приглашать не в пешую или лыжную шестерку, а в простенький
> походик по красивым местам
и чо, место некрасивое?
Результат: одно девочко, четыре мальчика, поехал, разумеется, я один - это ж денег надо платить, да при этом еще и хоть что-то уметь.



 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

место красивое, однако в это место на пупындр-катамаран и в режиме не убицца ап стену, а созерцать, плавно помахивая веслом, у меня уже аж 2 девушки.  делай выводы что не так :)


 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

Игорь, не жадничай, поделись девушками с народом ( про меня тоже не забудь)))))

Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме
 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

https://www.youtube.com/watch?v=S-GxyBZZAd4
;
 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

- Почему-у-у-у?
- Вопрос риторический? Чтобы найти себе спутника жизни.

Но, тут же моя морда с усами. И вроде совсем не благостное поведение, то как говорят модераторы: "администраторов тролит", то переругивается с другими участниками, то ...

- Сколько из них потом по твоим наблюдениям: (а) сами продолжат заниматься водным туризмом вместе с мужем? (б) сами прекратят, но будут позволять мужу? (в) отвадят мужа от туризма?

В итоге конечно (в) 100%, по моим наблюдениям.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

Эт почему же? Не понял я похоже. Потому, что окрутили бы давно?

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

Это то понятно. Но почему к нам? Почему именно со мной в руководстве? Я что достаточно хорошим кандидатом выгляжу?

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

- Игорь, у тебя на аватарке лицо красное, кажется. что ты находишься немного в возбужденном состоянии. Может это привлекает девушек? )

Хм. Над этим стоит подумать :) Девушки кстати особо и не читаю, и не "наводят справки" я помощью гугла и яндекса.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

RE: "то как говорят модераторы: "администраторов тролит", то переругивается с другими участниками, то ... "
, то есть... ;-)

Edited by Face on 03/04/16 12:44 PM.

 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

Ну четверки-то 3 тонные, и это конечно вес не аля рафтмастер, а намного меньше. И вращается легче. Но, в принципе конечно, девушкам сложнее ворочать.

- У меня вот отношение мальчики/девочки среди интересовавшихся моими затеями (проявивших хотя бы вялый интерес, а не тех кто в конце-концов на самом деле куда-то едет) где-то 5:1

Похожее соотношение 5 к 1 я считаю подходящим для "спортивных" походов по воде, как с точки зрения "спортивности", так и с точки зрения психологического климата в группе. Я обычно считаю еще проще: стандартная квота 2 девушки в группе 6-16 человек.

Я вчера, чуть не упал, когда услышал как молодой человек в течении 15-20 минут втирал девушке у костра, про спектральный анализ. "Спектральный анализ, Карл!"

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"

Edited by Ponomaryov on 03/04/16 12:20 PM.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

- Игорь, не жадничай, поделись девушками с народом ( про меня тоже не забудь)))))

Дык, как только квота перебрана, я начинаю отвечать фразами: "Мне думается тебе будет интереснее вот с этой школой и ссылка", "А не хочешь ли попробовать как начинающая сначала вот в этот поход с моими знакомыми из уважаемого клуба такого-то и ссылка?"

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

Ты зачем меня обозвал таким словом? :(

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

Стереть?  8-(

 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

RE: "Спектральный анализ, Карл!"
А какая при этом пропорция была у костра: 5 к 1 или 1 к 5 ?

 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

+++ Эт почему же? Не понял я похоже. Потому, что окрутили бы давно? +++

Да аллах с тобой, сумасшедшие давно уж перевелись.....  Но я не про то... я про чистую математику. Попробуй выписать в строчку количество участников каждого похода, за последние 3-2 года. А потом попробуй сообразить, как эта числовая последовательность коррелирует с толпами желающих записаться в элитный клуб Новый Бродяга, во главе с его краснорожим командиром )))

 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

Навскидку никак не коррелирует. Да, и математика на таких маленьких цифрах смысла особого не имеет. Вот если бы толпы в клубе были, тогда еще возможно, что-то придумать с математикой. Стратегия выбрана не на цифры, не на увеличение количества народа, а скорее в ликвидации естественной убыли. Проще говоря "2 новых в походе на 10 человек". И очевидно, что не все дорастут до нормального уровня.

Кстати, у меня есть гипотеза, что у ходящих на менее категорийные реки состав у клубов и групп более устойчив. Да, вот у того же Генки Кузьмичева в их клубе "Угорелия" чуть ли не 20 лет состав почти один и тот же. А у нас от основания в клубе осталось 3 человека.

Да, вон из нашего клуба Тарасов Сережка вместо похода в Грузию ведет весной в сторону Карелии или Мсты шестнадцать человек (16), но с детями. И просятся еще. Но Сергей уже отбояривается.

Есть и противоположный вариант, Андрей Бердоносов из нашего клуба любит куда-нибудь дней на 30-40 в Тайгу, и чтобы в основном на попе сидеть можно было, а то и вообще упоры не ставить в порогах, так все время мается с тем, чтобы найти народ. И в пещеры из клуба редко кого может вытащить. Ну в том числе и потому-что спелеология занимает время от отпуска, который людям хочется провести в "страшных" порогах.


Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

Пропорция тут, не думаю, что связь имеет. Скорее эффект новизны. :)

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

+++ Навскидку никак не коррелирует. +++

Если принять за чистую монету твое первое сообщение.... то числовая последовательность количества участников в группе за последние годы должна выглядеть типа :  6-8-10-16-20-24..... или около того. Если это не так - значит, кто-то кого-то напаривает...... ну или где-то есть "черная дыра" охренительных размеров

ПиСи..... лично я бы на цифре около "16" уже прятаться начал от всяческих интернет-сообществ, а не рекламировать свои походы и приглашать в группу ))))

Edited by SergKlimin on 03/04/16 02:18 PM.

 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

Все объясняется крайне просто : Пономарев в интернете распушает пёрья, рекламирует "НовогоБродягу" везде, где только можно! А барышни то они таких любят вот и лезут на "крючок". хахахааа

 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

Совершенно не понятно, откуда такие последовательности цифр? Математика смысла тут не имеет? Я ж говорю, люди женятся, рожают детей, стареют, увлекаются "исторической реконструкцией", решают, что хватит "страшных порогов", имеют проблемы с работой, выходят на другую работу, болеют, увлекаются парусным туризмом, не могут выехать за границу, уезжают за груницу ...

Размеры группы выходящей на маршрут со "страшными" порогами с 2004 года колеблется: 6, 12, 16, 10, ..., 4, 8, 6, ...

- ... лично я бы на цифре около "16" уже ...

Ну было и такое, расслаблялись. Проблемы с количеством возникают через несколько лет, из за перечисленного в первом абзаце. Поэтому считаю, что каждый поход имеет в том числе задачу привлечь, обучить / переучить, увлечь "двух новеньких".


Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

А еще мир изменился и не многие могут ходить в поход даже 2 раза за год. :(

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Почему? Почему к нам в походы просятся в 3-4 раза больше девушек, чем молодых людей?

То есть перья надо повыщипать? :)

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Страницы: 1 2 3 След.
Добавить публикацию