Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Просится с вами в поход некто
 
Re: Просится с вами в поход некто

=== жбактипотло ===

понаехало в Рассею немцов всяких.. песню спеть даже не с кем..

 
Re: Просится с вами в поход некто

>>соль- белая смерть

это смотря какая соль. не обязательно белая. может быть и жёлтая, и красная, и зелёная, и синяя. но всё одно, некуда крестьянину податься.

>>пейте побольше жидкостей

жидкость - жидкая смерть!

 
Re: Просится с вами в поход некто

>>песню спеть даже не с кем

да ладно. такие песни спеть можно - ух! про жбактипотло, скажем. или там про эккездъюптень.

 
Re: Просится с вами в поход некто

===  про жбактипотло, скажем. или там про эккездъюптень ===

в перспективе мне всё это напомнило этот диалог в церкви :

- О Боже! я не обманывал, не воровал, не грабил  -почему же я живу в такой нищете ?
- Вот поэтому и живёшь так , сын мой..    



 
Re: Просится с вами в поход некто

что ж вы против жбактипотла-то так. оно хорошее.

про эккездъюптень уж вообще молчу. это воплощение всего самого определительного и самоорганизующегося, что только может быть...

 
Re: Просится с вами в поход некто

===в перспективе мне всё это напомнило этот диалог в церкви :

- О Боже! я не обманывал, не воровал, не грабил -почему же я живу в такой нищете ? ====

главное, чтоб тебе не вообще всё напоминало этот диалог )))

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Просится с вами в поход некто

""""""""""- Вот поэтому и живёшь так , сын мой.. """""""""""""

Хоронят нового русского, все пальцы в перстнях, на шее цепь в палец толщиной, гроб из красного дерева - красота. Бабки на кладбище смотрят, головой качают, говорят с завистливой укоризной: Живут же люди!

 
Re: Просится с вами в поход некто

=== это воплощение всего самого ===

это вы тута про мух или про пчёл.. ?



 
Re: Просится с вами в поход некто

=== главное, чтоб тебе ===

Главное, ребята, сердцем не стареть

а от себя добавлю - поживём посмотрим..

 
Re: Просится с вами в поход некто

=== Хоронят нового русского ===

- А от чего помер то - небось авария ?
- Да не.. заболел..
- Наверное инфаркт ?
- Не.. не инфаркт..
- Инсульт ?
- Да не - от гриппа..
-.. А.. грипп.. ну грипп - это не страшно..


 
Re: Просится с вами в поход некто

я про всё самое светлое и дорогое :)))

 
Re: Просится с вами в поход некто

Может не совсем по теме но, про детей в походе. Товарищ, которого пригласил давеча прогуляться по Медведице, говорит в последнюю минуту: «Ничего если я сына возьму (сыну 11 лет)?». Да ничего, говорю, лодка позволяет. Сначала я проклял все. В первый день мне хотелось его незаметно притопить – рот не  закрывается, поручить ничего нельзя и косячит на каждом шагу. Например говорю – собери тут шишки, палатку ставить будем. Пошел набрал в совершенно другом месте шишек , напихал их в штаны - типо ноги у него мускулистые. То перевернет котелок с супом, то залезет в палатку в сапогах  полных песка и грязи и т.д. Ералаш ходячий.
       Но потом смотрю, а парень то не плохой, весло дали – гребет и не ноет, со спиннингом разобрался в пять минут (и его полтора часа не было слышно и видно -УХ). А уж когда он маме своей расказывал о своих впечатлениях. И когда в последний день его папа бил по голове веслом (не решил за какое время  лодка идущая со скоростью 10 км/ч проплывет 10 км) я даже вступился за него.
Так, что хоть я и не очень люблю детей, с этим Вождем Краснокожих, я еще схожу если Бог даст.

 
Re: Просится с вами в поход некто

С детьми попроще... в том плане, что их еще "переделать" можно, в отличии от взрослых )))

 
Re: Просится с вами в поход некто

@@@@@Например, есть такое профессиональное выгорание. И очень опытные люди, могут начать "непереносить" / "с огромным психологическим трудом переносить" пороги 5-6 к.с.@@@@
Игорь вы оперируете терминологией не понимая сути, начитавшись видно в инете...
Во первых как можно притянуть проф. выгорание к порогам? это бред....
ибо  синдром профессионального выгорания встречается у специалистов профессий типа «человек-человек», то есть тех, кто работает с  с людьми. При чем здесь пороги? :-(
Во вторых в вашем тексте слово "психологическим" неуместно и безграмотно
Уж извините... просто как то это коробит

 
Re: Просится с вами в поход некто

Игорь, поучи жену щи варить. :)

Ты вообще-то полистай публикации о профессиональном выгорании, а потом уже пиши размазанное мнение основанное на личном восприятии, того что написано и не написано. Видимо с спортивной психологией никогда не сталкивался? Есть некоторая специфика, но "из байдарки" трудно понять о чем речь.

- Уж извините...

Да, и конечно, извиняю, я добрый. :)

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Просится с вами в поход некто

А вот еще увидел:



По-моему очень показательно.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Просится с вами в поход некто

+++ По-моему очень показательно. +++

А чего показывает-то ??

 
Re: Просится с вами в поход некто

Как чего? Обычно чего не хватает, к тому и стремятся. Иначе это было бы очевидно и не требовалось писать.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Просится с вами в поход некто

А-а-а, понял.... бубльгум, однако

 
Re: Просится с вами в поход некто

Не льсти себе :)

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Просится с вами в поход некто

На мой взгляд, всё же, наверное, стоит организовать ПВД. Там и присмотреться. Чужая рекомендация не всегда работает. Ну, и вряд ли в походы ходят уж откровенные мудаки. Может, для кого-то, мои восемь томов любимых книг в моём рюкзаке делает меня мудаком в его глазах.

Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!
Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!
 
Re: Просится с вами в поход некто

>Как чего? Обычно чего не хватает, к тому и стремятся. Иначе это было бы очевидно и не требовалось писать.

И как по твоему, чего же там не хватает?

 
Re: Просится с вами в поход некто

Ответа на вопрос не последует. Так как тебе не интересна психология и социология :)

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Просится с вами в поход некто

Ходят, ходят. Я ж хожу :)

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Просится с вами в поход некто

Ваш ответ лишь подтверждает, что не ходят.

Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!
Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!
 
Re: Просится с вами в поход некто

+++ Ответа на вопрос не последует. Так как тебе не интересна психология и социология :)  +++

Странно, у меня почему-то возникает ощущение, что такой "великий психолог и социолог" как ты, не задумывается о том, что все, что ты здесь говоришь, как говоришь, сколько говоришь - может быть истолковано "потенциальными попутчиками" против тебя же ))))

 
Re: Просится с вами в поход некто

- Странно, у меня почему-то возникает ощущение, что такой "великий психолог и социолог" как ты, не задумывается о том, что все, что ты здесь говоришь, как говоришь, сколько говоришь - может быть истолковано "потенциальными попутчиками" против тебя же

Как раз я всегда "думаю, что говорю" и "говорю, что думаю". И именно для того, что бы потенциальные соучастники понимали с кем они хотят связаться. Все-таки существует разница между "пикапом на одну ночь" и "серьезными отношениями".

Просто с Сережей Беликовым бесполезно на эти темы говорить, он добрый с одной стороны, но как только заговор чуть углубляется в психологию, сразу говорит "я не инженер человеческих душ", а потом еще ему что-то может показаться среди написанных слов и он начнет беситься и ругаться, что никогда не встречал у него в лесах и горах, за чаем или другими напитками.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Просится с вами в поход некто

+++ Как раз я всегда "думаю, что говорю" и "говорю, что думаю" +++

Это хорошо....А как думаешь, можно ли считать реакцию на твои посты большинством пользователей Скитальца, своеобразным "экзитпулом" ?  ))))

 
Re: Просится с вами в поход некто

Нет. Большинство не важно в данном случае. Более того пишущие, это меньшинство из пользователей сайта зарегистрированных и незарегистрированных. Я хорошо, знаком с рейтингами в СМИ и как мне думается понимаю из проблемы. На эту тему рекомендую фильм "Прочисть Мозги!" / "Свободный Райнер - твой телевизор лжёт" / Free Rainer - Dein Fernseher Lugt (2007, Ханс Вайнгартнер / Hans Weingartner)

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Просится с вами в поход некто

>  Так как тебе не интересна психология и социология :)

С чего ты взял?


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Добавить публикацию