Страницы: 1
RSS
фото с о. Токо-р Мая
 
Извиняюсь за ссылку на другой ресурс, но мечтающим о Майе это следует посмотреть - Солонович Вот достойный уважения поход двух отчаянных парней.

"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: фото с о. Токо-р Мая

Ольховский берет только часть Маи, где люди могут реально поймать  Тайменя.
Это собственно то, зачем они туда и стремятся.
Кстати на фотках очень мало самой Маи, можно сказать практически нету.
В основном фото дороги на Маю. Наверное электричество закончилось по дороге.

Edited by aleksazag on 23/01/17 02:52 PM.

 
Re: фото с о. Токо-р Мая

Крутанские пацаны. Не смотря на возраст в очень хорошей форме.

 
Re: фото с о. Токо-р Мая

==Просто парни не хотят выставлять на показ свои физиономии широкому кругу людей==
Очень веская причина !  Скажу тебе по секрету, что про путешествие можно рассказать (и показать) совсем без, как ты говоришь, "показа своих физиономий".
==Опять таки я не могу его показать. Меня об этом просили.==
Ну так о том и речь. Вопросов больше не имею.

__________________________
Вся рыба на дальнем кордоне
__________________________
Вся рыба на дальнем кордоне
 
Re: фото с о. Токо-р Мая

Этот Володя ходил на Маю в составе Шурика пару лет назад. Но он в отличии от всей команды никуда не спешил и поэтому растянул свое путешествие значительно дольше. Мои знакомые парни не захотели делится фото и видео схемкой и просили меня ничего не выкладывать. А вот Солонович смог показать все красоты этого края. Они сильно отличаются от вертолетных забросок Ольховского. Неправда ли?

"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: фото с о. Токо-р Мая

Борис! Этого Шурика я знаю достаточно хорошо, чтобы за него поручится в любой ситуации как за себя самого. Скажу, что перцы румяные и способны еще не на такие "выходки". Просто парни не хотят выставлять на показ свои физиономии широкому кругу людей. Ну не хотят и все тут . Их право... А фото и видео всего похода от Токо до вылета их Чумикана (Удское) у меня на рабочем столе есть. Опять таки я не могу его показать. Меня об этом просили.

"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: фото с о. Токо-р Мая

Знатные места. Физическая кондиция участников, учитывая характер местности и возраст, впечатляет.
==Мои знакомые парни не захотели делится фото и видео схемкой и просили меня ничего не выкладывать==
А в чем причина такой скрытности ? Как бы там ни было, с такими шуриками и им подобными никакого желания делиться инфой и советами не возникает. А мужикам респект, что выложили фотолетопись похода с авторскими комментами.


__________________________
Вся рыба на дальнем кордоне
__________________________
Вся рыба на дальнем кордоне
 
Re: фото с о. Токо-р Мая

Коля привет. А ты не знаешь Володя от пос. Улак до пос. Эльга опять на паровозе добирался или в "вахтовку" подсаживался?

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: фото с о. Токо-р Мая

Славные места.

ЗЫ Странно у них товарищ на Мулам ушел - без вещей.

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: фото с о. Токо-р Мая

Я берусь утверждать, что фото именно в сторону Майи. С моими друзьями Володя шел два года назад, а на этих фото где то мелькает дата 2016 год. Видимо ему нравится этот край. Благо живет рядом и может себе позволить.

"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: фото с о. Токо-р Мая

похоже они дошли с озера Токко до притока Маи Кукура а потом пошли на Купури и по ней сплавлялись, а на саму Маю ходили в 2014 и 2015
https://ok.ru/profile/474704819888/album/272609504944
https://ok.ru/profile/474704819888/album/814614782896


Страницы: 1
Добавить публикацию