Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Событие, возле которого нельзя пройти мимо.
 
Re: Событие, возле которого нельзя пройти мимо.

Ну и конюховских (хотя бы) высот достичь я при этом нифига не сумел,
----------------------------------------------------
Чтобы попасть в космонавты, заработаных денег мало. Надо иметь связи и спонсоров. А у тебя их нет и не будет. Потому как твоё бултыхание в пластмассовой лодочке на какой нибудь кавказской речке никому неинтересно. Вот если бы ты поставил цель переплыть на ней океан... тогда другое дело.

Ну и эта, а чего б, действительно, с себя не начать - скока-скока ты там за лето просрал - двести фыфяф?
---------------------------------------------------------
Да, но своих (прикинь) честно заработанных, а не чужих спонсоров и уж тем более не из госбюджета и не ворованных.  А это, согласись большая разница - пиариться на чужие или свои кровные.


Берешь, следующим летом никуда не едешь, все заработанное непосильным трудом несешь детям.
-------------------------------------------------------
Так депутаты и бизнесмены только этим и занимаются. Ты даже не представляешь.. сколько на благотворительности бабла отмывается. Всё дело.. не в том чтобы давать, а как давать?


Ну, или если горшки выносить не прет, и хочется на свежем воздухе - проведи какой-нибудь детский лагерь для детей-инвалидов.
------------------------------------------------------------
По себе меряешь? Ну зачем же сразу так? Я в более интеллектуальном качестве востребован. Меня по сей день приглашают на мероприятия по экологическому просвещению молодёжи. И детские туристские лагеря для трудных подростков мне тоже приходилось проводить в 80-90 годы  У меня на счет этого совесть чиста.
Прежде чем советовать.. похвастайся лучше сам - что ты полезного сделал для общества?   Ну если ты на большее нес способен..  горшки выносить тоже полезное дело, востребованное.

 
Re: Событие, возле которого нельзя пройти мимо.

++ты не дойдешь ни на полюс, ни на Эверест. ++
А может, это Чуков пишет или кто-то из его команды. :) Они дошли без вертолетов.

p.s. Применительно к Чукову о какой " всякой фигне" речь? Что они делали не так?

 
Re: Событие, возле которого нельзя пройти мимо.

==истеричному визгу персонажа, разразившемуся аж целой пачкой писулек==

Оставил вкусненькое на вечер, сейчас посмакую поток сознания. Предвкушаю, что там есть ещё перлы. Написал в стиле Вали Юрина, знал что тебе понравится :)))

 
Re: Событие, возле которого нельзя пройти мимо.

Сорри. На вантузах.

 
Re: Событие, возле которого нельзя пройти мимо.

а тем временем Ф. Конюхов не перестает зажигать :
"Конюхов и Чилингаров установят крест и российский флаг на дне Марианской впадины"
https://lenta.ru/news/2017/01/24/vpadina/

 
Re: Событие, возле которого нельзя пройти мимо.

Был такой японский путешественник-одиночка Наоми Уэмура.
Давно, ещё в советское время читал его книжку «Один на один с Севером». Очень книжка меня тогда зацепила, помню...

Давайте лучше, чем друг с другом гавкаться и мусолить Конюхова, не к ночи будь помянут, об этом японце поговорим: кто его спонсировал, кто на "вертушке" к северному полюсу подбрасывал, кто на собачьей упряжке по Гренландии вёз, кто на Мак-Кинли тащил...
Слабó?



Инструктор по налимингу

Edited by Налим on 24/01/17 07:30 PM.

Инструктор по налимингу
 
Re: Событие, возле которого нельзя пройти мимо.

> Применительно к Чукову о какой " всякой фигне" речь? Что они делали не так?
понятия не имею. Я, если ты не в курсе, на лодках плаваю, и интересуюсь в основном ими.
Но совершенно точно знаю, что деньги ни на подобные мега-экспедиции , ни на пол-жизни, которые нужны на подготовку к ним, с неба никогда не падали.



 
Re: Событие, возле которого нельзя пройти мимо.

> "Конюхов и Чилингаров установят крест и российский флаг на дне Марианской впадины"
"был бы у меня серп - я б его еще дальше зашвырнул!"


 
Re: Событие, возле которого нельзя пройти мимо.

--очень героическое семейство и у его окружения тоже героические все--

Анонимный тролль,
я могу гордиться своими предками. Они с честью прожили достойную жизнь. А тебе есть, что  о своих сказать доброго?
Надеюсь в Красной Армии служили, а не в полиции с 1941 по 1945 г?

 
Re: Событие, возле которого нельзя пройти мимо.

Почитал. Понял что у Гарета очень героическое семейство и у его окружения тоже героические все. Не понял одного, зачем он на Скиталец пришёл? Вонючими портянками трясти и геройское прошлое своих предков вспоминать?

 
Re: Событие, возле которого нельзя пройти мимо.

> А Вы сами какой из способов применяете?
в разное время - разные.
Но у меня цели (на самом деле не цели а уровень возможного) не столь высоки, поэтому мне немного проще.

> Заработать не пробовали? :)
я уже разжевывал: "зарабатывание" несовместимо с занятием чем-то серьезным вне работы - если только это и не есть работа. Но тогда снова возвращаемся к вопросу, почему тебе за это должны платить, когда другие, наоборот, платят за свои походы из своего или еще чьего кармана. Ответ на него существует, но это, как правило, опять зарабатывание на лохах, только в профиль.



 
Re: Событие, возле которого нельзя пройти мимо.

Так какая м.б. ссылка на радиосериал?

 
Re: Событие, возле которого нельзя пройти мимо.

== Что касается Вас, я давно понял что Вы героический человек с героическими предками.===
Причем, степень героизма оказалась столь высокой, что одним из известных и уважаемых сообществ по совокупности заслуг персонаж Хардинг-Гарет был удостоен
почетного звания


__________________________
Вся рыба на дальнем кордоне
__________________________
Вся рыба на дальнем кордоне
Страницы: Пред. 1 2 3
Добавить публикацию