Страницы: Пред. 1 2
RSS
Новые футболки на ДРС
 
Re: Новые футболки на ДРС

Ну ладноб была весна..... еще понятно, но осень..... снег вот вот пойдет..........

Все любопытственнее и любопытственнее...
 
Re: Новые футболки на ДРС

===А я б не дала на себе корову рисовать, хотя б и на спине,==
А такое личико как из зеркалка?

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Новые футболки на ДРС

====Хотя, тоже люблю. +++

Угу, аналогично... =====

Смотрика, на Скитальце, оказывается и музыкальные вкусы совпадают. Оч. приятно.


Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Новые футболки на ДРС

++Ну ладноб была весна..... еще понятно, но осень..... снег вот вот пойдет..........++

Что ж непонятного? Тоскует. Теперь уж до весны с подобных зрелищ придется ждать.
Климат у нас суровый.  ))

ЗЫ Почему без смайлов? ))




__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Новые футболки на ДРС

+++Ну ладноб была весна..... еще понятно, но осень..... снег вот вот пойдет..........

Дык эта... на приятную женскую попку приятно посмотреть в любое время года!!!

(ну эта типа джентльмен я :-)))

 
Re: Новые футболки на ДРС

>Ну ладноб была весна..... еще понятно

Лен, дык хорошему коту и в декабре - март!

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Новые футболки на ДРС

Господа, кхм, я извиняюсь канешна... Но тему видели? Название какое? Причем здесь март, коты и замечательные попки? Я не против попок, очень даже "за", но это не У Костра. Намек я думаю понятен.

 
Re: Новые футболки на ДРС

Разве этот форум модерируется не по тем же правилам, что и «У костра», «Неформальное общение»?

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Новые футболки на ДРС

Нет, ну по главной теме народ, по-моему, весь ЗА. И даже дизайнер нашёлся.
Вопрос только в том, сколько делать для мальчиков, для девочков и для детишков. Или все будут одинаковые?

---------------------
Чтo у женщины на уме, тo мужчине не пo карману
 
Re: Новые футболки на ДРС

+++Разве этот форум модерируется не по тем же правилам, что и «У костра», «Неформальное общение»?

Кстати, интересный вопрос... С одной стороны, в правилах ничего про это нет, откуда следует, что модерация как на обычных форумах. С другой стороны, там, где обсуждаются совместные походы в кабаки и сравнительные свойства разных кабаков, там без оффтопика вряд ли обойдется, IMHO... :-) Уж больно тематика к тому располагает :-) Т.е. новый форум какой-то "двойственный" пока получается... Может действительно закрепить в правилах его статус "смягченного" модерирования?

 
Re: Новые футболки на ДРС

Лена, дык уже по меньшей мере два раза их выпускали - наверняка прикидки есть какого размера сколько (+/-)

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Новые футболки на ДРС

Хорошо, по поводу футболки.

Пусть будет красивые. Я вот вообще не ношу мужские футболки (а скитальские футболки МУЖСКИЕ).
Хочца женские.
Делать два варианта
1. Обычные мужские
2. Для женщин, ну покрой для женщин. (с вырезом, немного приталенный, и рукова чтобы не висели, как афганская рубаха, а чтобы чуточку... ну чтобы все аккуратно)

не зря же женщины заговорили.

Да, кстати.... А я смогу заказать по почте.... Я же далеко живу.......
с предоплатой или как....???

И цвет какой?

Edited by mina on 02/11/07 12:24 PM.

 
Re: Новые футболки на ДРС

++Может действительно закрепить в правилах его статус "смягченного" модерирования?++

Мне казалось, что Илья это уже где-то упоминал. Там, где объяснял, зачем этот форум создавался.

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Новые футболки на ДРС

Имхо, если позволять флудить и здесь, мы получим два флудо-форума - У Костра первый и этот. Имхо это черезчур. Читать У Костра-то голова пухнет, где каждый "любит себя в театре",  а еще этот... о_О. Вот на специализированных форумах проще, народ хоть как-то придерживается... Короче я против. Одно дело когда народ обсуждает околовстречные темы, типа где, как, каким составом, во сколько, а чем там лучше\хуже это одно, а другое когда тема, как здесь, откровенно сваливается во флуд, ибо попки с футболками коррелируют весьма слабо (не нужно подходить к этому вопросу по-философски). Это во-первых. Во-вторых, например, эта тема "Новые футболки на ДРС " имеет отношение больше к форуму "Общие вопросы" (...обмен мнениями и т.д.), не смотря на то, что в названии стоит "ДРС" последнее время тут обсуждаемый. А "Встречи Скитальцев" - "Форум для организации встреч пользователей "Скитальца" в оффлайне"... Ну и причем здесь футболки и попки? Короче, я свое мнение сказал - я против флуда в этом форуме и за то, что бы этот форум модерировался по общим Правилам. Это в ваших же интересах... Но естественно, последнее слово за Ильей.

 
футболки... майки... топики блин...

так, по размерам можно попробовать прикинуть примерно так - по предыдущим участникам ДРС, либо при заполнении заявки указать какого размера нуна футболку. тока тогда установить срок подачи, достаточный для производства этих самых футболок.


PS. еще вопрос - не думали про какие-нибудь наклейки? если будет какой макет есть где напечатать по вроде даже и сходной цене.


__________
в аду очень жарко...
я туда не хочу!
Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию