Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Встреча 2014
 
Re: Встреча 2014

в осиновке останавливается единственный дальний поезд 96 брест-москва, он там с 7.06 по 7.08. поезд ежедневный и круглогодичный. поезда западного направления там не останавливаются. а пригородные такие (время белорусское):

прибытие из орши в 5.29 (отпр. из орши 4.56, пункт назначения осиновка), 9.20 (8.47, красное), 17.42 (17.13, красное) и 20.24 (20.59, осиновка). из красного - в 10.32 (отпр. из красного 11.06, по красному время московское) и 18.58 (19.32). оба пригородных по красному хорошо стыкуются с электричками из смоленска (отпр. из смоленска 9.04 и 17.37, приб. в красное 10.34 и 19.00).

обратно так: на оршу пригородные в 6.22 (приб. в оршу 6.54), 10.33 (11.03), 18.59 (19.29) и 21.12 (21.53). на красное - в 9.21 (10.46) и 17.43 (19.07). от красного на смоленск - 11.04 (12.29) и 19.38 (20.57). время по красному московское, в остальном - белорусское. в название "красное" ударение - на "о" :))

>>у тебя ничего не изменилось, кстати?

пока нет. по крайней мере, учебный план утверждён уже.
 
Re: Встреча 2014

на всякий случай, координаты центра криничной площадки - 54.633917 с.ш., 30.737821 в.д.

 
Re: Встреча 2014

Лучше бы файлом точки и трек выложил.
Зачем расходовать столько трудолюбия, набивая все руками?
Да и ошибками чревато это.

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Встреча 2014

>>Лучше бы файлом точки и трек выложил.

в том, что касается жопеса - я умею только координаты с экрана считывать. в остальном - пытался разобраться, но там очень многабукаф, пока не получается.

 
Re: Встреча 2014

Ответил в личку.

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Встреча 2014

Ну, вполне себе время всерьёз подумать о том, кто хочет посетить берега белорусского Днепра 11-12 октября. Да и билетиками уже можно озадачиваться. Посему перекличка:
1. Фыва Цукен
2. Капитан Туч
3....

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Встреча 2014

Внимательно перечилала ветку пару раз...
Но чой-та так и не поняла толком, как туда ехать (из Москвы). И сколько пересадок на каких станциях делать....

_________________________________________________

Хочешь быть счастливым - будь им!
_________________________________________________

Хочешь быть счастливым - будь им!
 
Re: Встреча 2014

Тань, из Москвы - это к Паше, он единственный, кто был на месте

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Встреча 2014

ну, в общем, я, наверное, не слишком очевидно описал логистику. попробую подробнее.

ехать надо до станции осиновка. из москвы варианта два. первый - через оршу, далее пригородным. пригородные из орши (станция орша-центральная) отправляются в 4.56 (пункт назначения осиновка), 9.20 (пункт назначения красное), 17.42 (пункт назначения красное) и 20.24 (пункт назначения осиновка).

второй - через смоленск. от смоленска надо ехать электричкой до ст. красное (отправляются из смоленска в 9.04 и 17.37, у обеих красное - конечный пункт), а в красном пересаживаться на оршанский пригородный и ехать на нём до осиновки. в обоих случаях (и с утра, и вечером) ждать в красном недолго, около получаса. важно то, что в пригородном красное-орша российские рубли не берут, надо иметь некоторое количество белорусских. проезд от красного до осиновки стоит где-то около 4000 рублей. от орши - тоже, но в орше есть круглосуточный обменник на вокзале.

вариант через смоленск дешевле, поскольку от москвы до смоленска действует внутрироссийский тариф, а от москвы до орши - межгосударственный, который выше.

 
Re: Встреча 2014

Здрасте всем!
у меня все зависит от внучки и погоды. Практически непредсказуемо))
Я хотела бы вас видеть. Но внучка категорически не согласна сидеть сзади в машине три часа привязанной. А без машины мне не дотащить шмотки  и еду((
Но я, как всегда, надеюсь на лучшее - на встречу с вами

6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: Встреча 2014

А Саня?

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Встреча 2014

Ну что, кроме нас с Пашей желающих нет?

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Встреча 2014

Хм!
Как то не ловко напрашиваться третим, но тем не менее.
Кстати, для заядлых водников. На электричке до Вязьмы, 200 метров до воды и вы почти на месте (правда чуток погрести придется, ну, да, Генштаб Вам в помощь.)

 
Re: Встреча 2014

эээ...

какая вязьма? О_о

 
Re: Встреча 2014

Дык добро пожаловаться в компанию;) А то буйных уже совсем не осталось. Скитальцы, ау! Кто ещё хочет увидеть белорусский Днепр и Свету?!!!

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Встреча 2014

===акая вязьма? О_о===

=="Река Вязьма протекает в Смоленской области. Является левым притоком Днепра. Общая длина составляет 147 километров, площадь бассейна равна 1350 квадратным километрам. В древние времена Вязьма составляла часть пути..."

Закрытие сезона, рыбалка, встреча с друзьями на берегу, правда, нужна неделька... Впрочем, если кто-то решится могу составить компанию.

 
Re: Встреча 2014

дык, эээ... при чём тут вязьма? О_о

 
Re: Встреча 2014

==дык, эээ... при чём тут вязьма? О_о===

Паш, я чесслово не виноват!
Но река Вязьма протекает через город Вязьма весьма недалеко от вокзала, что дает возможность подойти к месту встречи не только на поездеэлектричкемашине, но и по воде.
Особо ленивые водники могут идти от Смоленска там от паравоза до воды (берега Днепра) тоже метров 200.

 
Re: Встреча 2014

>>река Вязьма протекает через город Вязьма весьма недалеко от вокзала, что дает возможность подойти к месту встречи не только на поездеэлектричкемашине, но и по воде.

ааа... предлагается попадать на встречу своим ходом по воде от вязьмы?

ну это да. это сильно. правда, думаю, выдвигаться - так, чтобы не слишком напряжно было - надо уже примерно сейчас :)))))

 
Re: Встреча 2014

Есть желающие, но не определившиеся.
Определятся будем в последний момент, если останутся силы после отпуска.


 
Re: Встреча 2014

Ладно, беру билет до Орши, а там разберёмся...

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Встреча 2014

Взял билет до Орши, буду там в субботу, 11 октября, в 7:25. Если кто собирается до Орши - электричка на 8:47 по местному времени

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)

Edited by Капитан Туч on 09/09/14 11:57 AM.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Встреча 2014

++ белорусский Днепр и Света+++
ой, Макс, мне уже лет... этак.. ммм ...подсчитала! - 34 года никто таких комплиментов не отвешивал))

приползу обязательно.   умеешь ты женщин уговаривать.).

а вот я мужчин - нет. Как Сане не намякивала - "отпусти к мужикам" - никак не поддается))
за него можно порадоваться - он все более востребован . А соревнований не счесть(( В сентябре играет каждые выходные. Сегодня уехали командой на чемпионат России. Чем кто то там не шутит - вот выиграют Чемпионат, может на радостях и  пропустит очередной турнир  и посмотрит малышку, тогда все упрощается.


6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: Встреча 2014

+++приползу обязательно. умеешь ты женщин уговаривать.).
а вот я мужчин - нет.+++

Света, ты немного ошиблась в приставках/предлогах :) Ты - умеешь мужиков ОТговаривать! :)))

Честно говоря, у меня роилась мысля, а не присоединиться ли к вашей компашке?.. :) Но после того, как Света, под которую, собственно, весь антураж встречи изначально и строился, заявила, что ее присутствие там вовсе не гарантированно - я из головы, естественно, все это выкинул сразу и без вопросов! :)

ЗЫ: Ну а сейчас, естественно, уже совсем другие планы :) Ну да ладно, когда-нибудь еще да пересечемся! :)

 
Re: Встреча 2014

Лень,
+++заявила, что ее присутствие там вовсе не гарантированно ++

ну, да, плоховато у меня с гарантиями((
одно дело, за себя обещать. А вот за двухлетнего ребенка - как то трудно.
Уф, Лень, я сегодня за грибами собралась. Договорилась, солнце за окном..позвонила, а люди уже уехали, без нас легче, можно раньше уехать, больше грибов собрать, еще белые не отошли..

я уже и привыкла, что договориться, а потом в тихую линять - это мужская привычка. А мы с внучкой и собакой Мухой - типа  "девушки" - нам такое не к личикам

++ Ну да ладно, когда-нибудь еще да пересечемся++

"делай что можешь и будь, что будет".

Извини, Лень,




6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: Встреча 2014

Дык ты Саню с собой бери ;)

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Встреча 2014

Светик, как с твоими планами? Судя по комментам ВКонтакте, там ещё Петров с Настей хотели приехать. Но если тебя не будет - смысла нет туда тащиться.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Встреча 2014

Привет, Макс!
я буду.
да, пока трудно представить, как вывернусь с дитенком. Буду смотреть на погоду.  Боюсь холодной ночевки. Она не турист, она певица)). Она действительно замечательно поет. Чисто. А вот ночует в палатке только летом, любит спать в тепле.
есть вариант, ночевать с ней в Орше, утром приезжать к вам, вечером уезжать. но напрягает трезвость))). я тут и так такая правильная, ем с дитенком каши, гуляю, сплю по часам, пою детские песни))

Макс, я устала общаться только с собачкой, дитенком и продавщицами в магазине. Мне так хочет вас всех  увидеть. я устала быть добропорядочной бабушкой.
хочется побыть хотя бы недобропорядочной))))

мне было бы легче, если бы все приехали в Минск. У нас трешка, вполне хватает места. Аквапарк новый построили - вполне себе культурно_спортивно_отрезвляющее мероприятие.
но вы любите свободу. Лес_река_своя палатка_дом души. Ну да, здорово вам..

я подстроюсь. еще не вполне понимаю - как - но подстроюсь.

по Насте с Петровым соскучилась. они такие настоящие


6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: Встреча 2014

В Минске у тебя я уже был ;) Всё же хочется совместить природу и встречу.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Встреча 2014

А я еще не был..(( В Минске

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Добавить публикацию