Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
а не выползти ли в лесочек?
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

Ну да, 18-го.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

Игорь, в каком вагоне лучше?

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

>она ж нас не читатель - если только ты сам притащишь.
вот и попробую, если она на даче не окопается.



 
Re: а не выползти ли в лесочек?

ОК, 11:05 от Казанского, 3 вагон. Кто ещё соберётся - присоединяйтесь ;)

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

Давай 3й с головы

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

нну...

есть при таком раскладе смысл в пятницу ехать? если да, то надо понять, как встречаемся.

а за 29 минут (10.36-11.05) успеть можно запросто. конечно, с ленинградского, а не с курского. с курского проблемно (и тогда лучше на электрозаводскую ехать, а не на казанский).

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

> есть при таком раскладе смысл в пятницу ехать?
ну я типа не люблю рано просыпаться, поэтому есть. Мне эти ваши 11 означают что проснуться надо раньше чем на работу.

> если да, то надо понять, как встречаемся.
ну, типа, мабилы ж у всех есть. Поскольку на вопрос "хде" мы сможем ответить только на месте, когда убедимся что нашли нычку, не заставленную тачилами с бумбоксами ревущими из багажников.



 
Re: а не выползти ли в лесочек?

+++ну, типа, мабилы ж у всех есть+++

А что, Паша уже начал мабилу с собой таскать?! О_о :) Как интересно... :)

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

не, не начал. но один не поеду, а у спутника мобила будет :)))

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

мы с white'ом были там, в конце мая, на слётике бэкпекеров. Оч приятное попалось местечко. Живописное, высокое,- рекомендую. Но его только если с пятницы занимать, место центровое,- все захотят. Тут на страничке можно глянуть на фото как оно выглядит. Подьезд для машин есть, если чо.
Сам пока думаю. Но хочу.)

_________________________
не поймите неправильно
_________________________
не поймите неправильно
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

дак это напротив места первых нерских москитов (чуть ниже).

место хорошее, да. но его занять могут - опять же да. имхо, лучше подальше, скажем, где последнее тесно было...

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

Так в пятницу вечером я с кем готов ехать и во сколько?

БОгач
БОгач
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

> Так в пятницу вечером я с кем готов ехать и во сколько?
эттта... давайте окончательно определимся в пятницу днем? (у меня тут у собаки непланово случилось, мнээ... в общем, некоторые затруднения, так что я еще не разобрался, какую и в каком виде поволоку)

На случай внезапного полома скитальца, регулярно случающегося как раз когда надо что-то обсудить, мои координаты тут
и туда же я выложу, если успею, до чего договорилсь.



 
Re: а не выползти ли в лесочек?

Лех, тогда на телефон (9165692410), в работе я без интернета. Ну или я звякну. Самое раннее может получиться на 17-47 с Казанского..

БОгач

Edited by bogach8 on 14/06/16 10:43 PM.

БОгач
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

Даешь Тесно!

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

> Коллеги, поскольку на Нерскую меня обычно привозят колёсами, киньтесь координатами.
так мы ж не знаем еще, куда придем - где место будет.

> до какой станции брать билет?
если готов вброд идти или вдоль железки ковылять пять километров  - то до Подосинок. Поскольку на этом берегу с полянами сильно хуже, и вряд ли мы на нем останемся.
Если неохота - то до Куровской или станции Нерская (одна электричка в день, и еще по одной ночью и ночью)
От Куровской - вышел, перешел по мосту налево по ходу прибывшего из Москвы поезда, вышел на площадь, и идешь назад, стараясь как можно быстрее вернуться на железнодорожные пути (нужно обойти "волчатник") и дальше вдоль них обратно в сторону Москвы (с платформы прыгать можно, но ненужно - пару ^удаков айфоноухих надысь электричкой переехало). Если пришел не под мост, поздравляю, ты выбрал не ту колею.  Под мостом перейти на левую (к москве) сторону, там сперва тропа, потом колея, ведущая к тупиковой асфальтовой дороге, по ней до шоссе, вдоль шоссе до конца кладбища, перейти его и искать колею в лес, их там много. Дальше уже по месту.
У местных спрашивать "иде у вас тут кладбище" (поскольку весь этот трип происходит, на самом деле, вокруг его территории).

Магазины в Куровской есть, о графике их работы и содержимом ничего не знаю. В Подосинках нет ничего, Нерская - это вообще просто кусок бетона посреди леса.
Берите ВОДУ, из Нерской пить нонче не айс.




 
Re: а не выползти ли в лесочек?

Коллеги, поскольку на Нерскую меня обычно привозят колёсами, киньтесь координатами. И ещё два вопроса:
1. до какой станции брать билет?
2. есть ли там какой-нить магазин?

А то в Москве я явно ничего не успею купить, придётся везти всё из Питера.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

То есть - ориентироваться по твоей мобиле? ;) Ну а хоть примерно полигон ограничить можно? В виде картинки.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

17.47 с казанского... мне вот это как-то рановато. то есть может, и успею. но без гарантии. давайте попозже. день нынче длинный, до темноты должны успеть.

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

против тесноместа ничего не имею. но алекс вроде на левом берегу предлагает (т.е. там, где первые нерскомоскиты были)?

давайте с местом определимся уже. хотя бы с берегом.

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

> против тесноместа ничего не имею.
ну вот тогда выбегайте пол-пятого, я позже (сильно позже) подойду (в смысле - если вы не выбежите сильно рано и не застолбите - оно точно будет занято).
И нарисуйте кто-нить Тучу координаты, плиз - я это место посещал только будучи в жопу пьян, и по-моему, меня кто-то вел.


тучу, общая схема местности для вдумчивого изучения.
Все мосты - выше озера, стоянки - ниже, то есть его тебе надо либо обойти, либо объехать по железке, либо вплавь.


 
Re: а не выползти ли в лесочек?

кстати, макс, если ориентироваться на места первых нерскомоскитов - то до ст. нерская есть такие варианты. можно ехать с казанского в 10.57 на голутвинской электричке до пл. 88 км, куда она прибывает в 12.49. от 88 км в 13.24 идёт электричка до куровской, на ст. нерская она прибывает в 14.03.

есть прямая электричка с казанского в 12.20 (егорьевская), она на нерской в 14.32.

если ехать до куровской на 11.05, то туда приедешь в 12.56. в 13.10 с привокзальной площади идёт автобус 37 куровское-шевлягино, на ст. нерская он приходит в 13.22. ещё есть 47 куровское-егорьевск, он в 13.15, на нерской в 13.24.

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

ну может тогда таки на лб, где нерскомоскиты бывали? до нерской есть прямая элька в 19.00, на неё вполне успевается (у меня, по крайней мере). а мест там много... мы, кстати, с игорем и алёной когда ходили тем места разведывать - погода была вполне пикниковая, и выходной. и ничего, мест хватало...

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

Я в Москве буду только в 10:35, поэтому максимально ранний вариант - 11:05. С закупкой в Куровском. Ну либо закупаться в Москве, а ехать на егорьевской до Нерской. Ну а там если кто выползет к повороту на шоссе - буду благодарен.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

> ну может тогда таки на лб, где нерскомоскиты бывали?
ну я туда сразу и метил - именно потому ,что не займут. Если только Богач не рванет заранее и не изобразит толпу.
Набери меня, скажем, в четыре - я тебе расскажу, успею ли к семи на электричку-  для меня это рановато, мне довольно крупную зверушку надо в метро затолкать, а ты без фонаря пойдешь до места уже в полной темноте.

Меня-то, если что, пеший брод Нерской ни разу не пугает, около октопусной поляны обрыв растоптали так, что там сильно выше колена уже никогда не бывает.



 
Re: а не выползти ли в лесочек?

++ В Подосинках нет ничего++

Магазины есть в Костино и Анциферово.

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

++пеший брод Нерской ни разу не пугает++

Метров 400 ниже москитовского места брод обычно ниже колена, в сухое лето - по щиколотку.

ЗЫ Сам буду с вами только мысленно, увы.

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

ну и давайте тогда где нерскомоскиты бывали.

тока 19.00 - это последний вариант добраться до нерской общественным транспортом. после - только пешком от куровской. ну, или на такси (тоже вариант, достаточно недорогой).

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

в принципе, на 10.57 с 10.35 вполне можно успеть. но тогда ты нигде не успеешь закупиться - на 88 км магазины есть, но не рядом, а на нерской не то, что магазинов - жилья нет.

если ехать на 11.05 - то в куровской до автобусов в 13.10 или 13.15 у тебя будет слишком мало времени. а следующий - в 14.20 (37-й), на нерской он в 14.31. соответственно, получается, что наиболее разумный вариант - затариться в москве и ехать на прямой в 12.20.

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

> ну и давайте тогда где нерскомоскиты бывали.
чорт, я прочитал - "некромоскит". Покойников с собой приносить, или там накопаем?



Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Добавить публикацию