Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Москит-16
 
Re: Москит-16

+++ Я подобие "хреновухи" делал на маршруте - спирт + сушен. хрен + лимон. кислота + мед + местная листва с ягодной ботвы.
Нормально одиночество скрашивало. +++

Борода, а ты не пробовал найти себе компаньонов для "погулять" ? Сдается мне, что под разговоры с друзьями-коллегами-собутыльниками, даже просто разведенный спирт не требуется "скрашивать" ))))


 
Re: Москит-16

---"...Сдается мне, что под разговоры с друзьями-коллегами-собутыльниками, даже просто разведенный спирт не требуется "скрашивать" ))))..."---

Сергей, тебе не "сдаеться". так сие и есть. Хотя вечерний костер и без алкоголя "скрашивает" общение.

Вот толко не совсеми "коллегами-собутыльниками" хочется идти в "протяженки". Ну, а друзья... увы времени нет -  болеют, работают или последний раз стареют на даче.

Я на маршруте не прихотлив в питье-еде и психологически устойчев. Дык зачем мне тащить с собой абы кого? Ради "сложить баню" или "потереться печенью"?...Не, ну-на.

Хотя частенько часть маршрута иду в группе



Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Москит-16

"  - Вчера смешал коньяк Наполеон и Кутузов. Сегодня ощутил всю тяжесть Отечественной войны...."

"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Москит-16

>>Как скучно мы живем! Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам

коль, это я насчёт гимна. у меня подобные вещи вызывают мозгит и внутреннюю чесотку. а жжёнку можно сделать, конечно, я совершенно не возражаю :)))

 
Re: Москит-16

==коль, это я насчёт гимна. у меня подобные вещи вызывают мозгит и внутреннюю чесотку. а жжёнку можно сделать, конечно, я совершенно не возражаю :)))
==

Тебе хорошо так говорить, ты и сам для Скитальца являешься и атрибутом и ритуалом . Если когда-нибудь будет решено выпустить медаль Скитальца, то на ней будет твой профиль. 8))

А мне вот идея такого гимна вполне импонирует.
Может таки замутим?


*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Москит-16

>>Может таки замутим?

(фыва цукен недоумённо пожимает плечами)

 
Re: Москит-16

===фыва цукен недоумённо пожимает плечами====

это будет изображено на аверсе медали скитальческого пофига I степени  ))))

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Москит-16

+++будет изображено на аверсе медали скитальческого пофига I степени+++

Ты эта, поаккуратнее с мечтами! :) Паша и без того уже начал о себе в третьем лице говорить, а после такого вдруг  перейдет на следующую стадию: "Мы, Фыва Цукен, ..." :)))

 
Re: Москит-16

уверена, что фыва от этого застрахован, использовать прописные буквы он не будет никогда
)))

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Москит-16

Был бы жив Визбор, он нас поддержал бы. А то все поем чужие песни пока своей нет. Но " как здорово что все мы здесь сегодня собрались..." уже написана.

"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Москит-16

вай...

лана, лес большой.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Добавить публикацию