Страницы: 1
RSS
новая хера
 
http://burnovoding.ru/blog/snaryaga/4901.html
чудеса, хехе, продолжаются.
особенно радует что эта Херь и все запчасти к ней - ЧОРНЫЕ. Чтоб уронив, уж точно не найти.



 
Re: новая хера

> Ну и ... какие мысли ... ? ;-))))
ну какие в пень могут быть мысли при цене в $400 без экрана?
"Если внезапно найду нормальную работу - куплю шутки ради".
Удешевленные варианты - white хуже второй, нет управления углом зрения вообще (во всяком случае если это не ошибка в спеках), wifi без собственно пульта нафиг не сдался, micro-sd абсолютный минус (прощай моя идея менять флэшки почаще - такую и вынуть-то без пинцета будет сложно, а уж не продолбать тут же...) silver ничем особо не лучше и дороже (ну может и есть какие-то чудеса с low distortion, но я пока не увижу, не поверю что там есть чего хорошего на $100).

> Я то хотел заказать 1ю
пока еще остались. Отсутствие их в списке на сайте наводит на мысль что производство уже (давно) прекращено.
Но вторая вроде по всем параметрам лучше, а цены сейчас упадут до уровня плинтуса - так что я бы советовал все же вторую, если совсем жаба - то б/у (их, естественно, теперь будет, уже есть ;-)


 
Re: новая хера

Ну и ... какие мысли ... ? ;-))))

PS Я то хотел заказать 1ю .... ностальгия... ;-))) как у ... мана ... Джона Конора по Т1000 практически ;-)))))))))))))))))))
а тут ....

 
Re: новая хера

nikolskij собака майл ру

Отпиши плз.

 
Re: новая хера

Тот который теоретически имело бы - ты уже в этой жизни вряд ли поедешь.
= = = = = = = = = =

Обижаешь. В смысле мне и в какой нибудь Пшехе на п/э очень даже будет интересно. Но лично для меня это потребует некой решимости и шага вперед... А вот на надувахе много интересного... Для надувахеров :)))



Режим съема фото  интервального - вот это конечно интересно. Но тока кажется, что  это типа компом гвозди забивать, но фотоаппарат для такого тоже непригоден в общем случае. Спасибо - вот с этого и начну :)

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: новая хера


> Куда бечь?
снимай пейзажи. Это единственное, что на ней более-менее понятно как делать.

> 1. ... освоить монтаж, а с программами монтажа сложнее виндовс-муви у меня проблема прям...
у тебя риально проблема, потому что виновсмувя не жреть mp4. Я решил для себя эту проблему womble (google for it), но это довольно неудобная штука. В частности, не жреть файлы больше 2G (а камера радостно пишет по четыре)

> 2. ... ехать туда, где есть смысл ей снимать. А это уже местами страшненько...
см.выше. Ей нет смысла снимать whitewater, совсем. Тот который теоретически имело бы - ты уже в этой жизни вряд ли поедешь. Да и там будет обидно, что снято не нормальной камерой.



 
Re: новая хера

И вот мне ее подарили...

Куда бечь?

Придется:

1. ... освоить монтаж, а с программами монтажа сложнее виндовс-муви у меня проблема прям...
2. ... ехать туда, где есть смысл ей снимать. А это уже местами страшненько...
3. Мелочь, но при моем стиле пока, на голову крепить - последнее дело. На лодку впередсмотрящей - статично. Назадсмотрящей на себя любимого - дак я сплав брошу, раз себя с переду увидя...

Пичалька прям.

А может это пустое? Само наладится?

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: новая хера

На грудь как вариант. Хоть и весло, но зато вполне экшново. Ракурс с головы мне вообще редко когда нравится.
А по монтажу - можно вообще не снимать видео, а пользоваться интервальной съёмкой раз в секунду например. Потом выбрать понравившиеся карточки.

_______________________________________
http://skogarmyrkr.livejournal.com
Страницы: 1
Добавить публикацию