Страницы: 1
RSS
Просьба к модераторам поправить название темы
 
Просьба к модераторам, если найдется свободное время, рассмотреть вопрос о исправлении названия темы. Мне думается, что тема не потеряет смысла от простого исправления:

http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat.php?Cat=0&Board=snar&Number=600809&page=0&view=collapsed&sb=5&pa­rt=

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Просьба к модераторам поправить название темы

Игорь, а в чем смысл исправления и на что ты предлагаешь заменить?

ЗЫ: Поскольку ты не только не являешься автором этой темы, но и даже ее простым участником (!!!), то твоя просьба выглядит, как минимум, очень странной...

Впрочем, если Алекс (aka Раздолбай) согласится с предложенным тобою вариантом, то почему бы и нет? :)

 
Re: Просьба к модераторам поправить название темы

++ а в чем смысл исправления ++
Рискну предположить, что предлагается убрать слово "узкоглазых" ( обычно понимается как оскорбительное в адрес представителей определенной расы).

 
Re: Просьба к модераторам поправить название темы

> Впрочем, если Алекс (aka Раздолбай) согласится с предложенным тобою вариантом
мне в целом пофиг как оно называется, но "неча на зеркало пенять, коли глазки узковаты".

К тому же "китайское качество" лично мне кажется гораздо более оскорбительной характеристикой продукта.



 
Re: Просьба к модераторам поправить название темы

- Игорь, а в чем смысл исправления

Соблюдение приличий основной смысл предлагаемого исправления

- ... и на что ты предлагаешь заменить?
P.S.: Поскольку ты не только не являешься автором этой темы, но и даже ее простым участником, то твоя просьба выглядит, как минимум, очень странной ... Впрочем, если Алекс (aka Раздолбай) согласится с предложенным тобою вариантом, то почему бы и нет? :)


Я думаю, что и так все ясно, о чем я предлагал задуматься. И мне не хотелось бы продолжать бессмысленную беседу, если модераторам наплевать, то мне остается только смириться и читать ...

Просьба снимается.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Просьба к модераторам поправить название темы

++... убрать слово "узкоглазых"...++

Поддерживаю просьбу Игоря. Пархатые, черножопые, узкоглазые...и.т.д - слова не сей кухни.


Всем удачи. Целых ног и бортов.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Просьба к модераторам поправить название темы

> Соблюдение приличий основной смысл предлагаемого исправления
видишь, модератор тебя даже и не понял.

Потому что, как и я, не считает узкоглазую расу чем-то "неприличнее" широкоглазой и светлокожей.
А те кто считают - как раз расисты и есть.

Те кто просто не видят разницы - банально близорукие. К чему приводит подобная близорукость - я там в одной твоей теме "у костра", кажется, вполне наглядно продемонстрировал.



 
Re: Просьба к модераторам поправить название темы

+++мне в целом пофиг как оно называется, но "неча на зеркало пенять, коли глазки узковаты". +++

Хорошо, коль тебе пофиг (мне тоже пофиг :), а "чувствительный" народ просит - то изменил заголовок самого первого поста.

ЗЫ: Во всех остальных менять не буду - лениво :(

 
Re: Просьба к модераторам поправить название темы

Раз модератор даже не понял, о чем речь - значит, бытовой расизм укоренен достаточно глубоко.
"А ведь этот еще из лучших". :)

 
Re: Просьба к модераторам поправить название темы

+++Раз модератор даже не понял, о чем речь - значит, бытовой расизм укоренен достаточно глубоко.+++

Да понял я, естественно... :) Но очень давно и сознательно на ФОРМУ стараюсь не обращать внимания, сосредотачиваясь на содержании...

ЗЫ: А "расизм". IMHO - это как раз тогда, когда есть гиперчувствительность именно к форме обращения. Впрочем, предлагаю не развивать эту тему в виду исчерпания вопроса (и абсолютной неуместности ее здесь, в "Гостевой").

 
Re: Просьба к модераторам поправить название темы

++ А "расизм". IMHO - это как раз тогда, когда есть гиперчувствительность именно к форме обращения++
То есть если человек называет евреев "жидами" или узбеков "чурками", то расисты - это те, кто обращает на это внимание?
А те, кто и глазом не моргнет, еще и сам подхватит - надо понимать, воплощение толерантности?
Оригинальная трактовка.

 
Re: Просьба к модераторам поправить название темы

Тема закрыта, поскольку вопрос исчерпан, а дальше пошел оффтопик.

Страницы: 1
Добавить публикацию