Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
RSS
Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.
 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Немного фигни в отзывах.
http://skitalets.ru/cgi-bin/shops/shops_main.pl?act=ref_show&page=2&g_id=18
;
 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Мне нет туда доступа.

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

http://skitalets.ru/books/samodsnar/wint_svet.htm#comments

Виктор
. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Спасибо. Сюда есть :)

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Вот еще

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.


Бан - есть бан.


Распространяю подписку на журналы "Вестник хомячководства" и "Юный оккупант"
 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Уважаемые борцы с "халявной рекламой", можно познакомиться с расценками? Ну, скажем, сколько стоит простая тема со ссылкой на сайт?

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Если сайт не является коммерческим, то ничего не стоит. Если сайт занимается предоставлением услуг в сфере коммерческого туризма, то берем вашу ссылочку в виде баннера и помещаем на главной странице предварительно договорившись о цене.

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

>ЗЫ: Снял бы ты "закрепление в ленте" с сообщения Макса о ДРС...

"Не выходит каменная чаша..." Не происходит возврата к обычной дате. Глюк. Могу удалить, если тема не нужна для истории. Разбираться пока некому.

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Гм... Дим, оно конечно все очень мило - ты повоспитывал агрессивного товарисча, жаждущего халявы... но... как оригинальная лажа была, так и осталась - и никакой Пандарей ее не удалил нах, заодно вместе с Тохиными и моими письменами... :-) Это теперь норма жизни? :-)))

ЗЫ: Снял бы ты "закрепление в ленте" с сообщения Макса о ДРС... Чесслово, поднадоело оно уже сверху болтаться :-)

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

>>>"Не выходит каменная чаша..." Не происходит возврата к обычной дате. Глюк.

Кстати, м.б. не глюк, а просто из-за того, что на тему замок повешен? Т.е. если его предварительно снять, а потом проделывать манипуляции?

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Нет. Замок был повешен как возможное решение проблемы после нескольких попыток вернуть все в исходную.

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

С баннерами-то ясно, а насчёт ссылок в форуме? Или это слишком мелко чтобы за это брать деньги но достаточно чтобы быть запрещённым? Из принципа, из вредности? Вопрос отнюдь не риторический.

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

А Правила читать не пробовали?;)))

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

>с модератором, коим является г-н КОРЕНЬ,

"Не знаю, о чем вы говорите, гражданин начальник..."

Мадэратар --- Пандарей, а я разъяснительную работу веду... :)

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

>>>есть люди, которым реклама на форуме безразлична, но нет людей, которые эту рекламу любят!

+1
Я отношусь к первым. А ващще, товарисчу поболтать охота.... мне кажитсе место нудачное выбрано.

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

А чем баннер отличается от ссылки?

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Заметностью. Баннер имеет намного больше шансов привлечь внимание чем ссылка. Разве это не очевидно? Я захожу на сайт, в форум, баннер висит внизу (или с любой другой части экрана). Ссылка находится внутри темы, которую для начала нужно найти, а если тема недостаточно активна она естественно, слабо заметна и чтобы её найти нужно хоть немного да и постараться.

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

>Заметностью. Баннер имеет намного больше шансов привлечь внимание чем ссылка.

Вот видите. :) Мы Вам предлагаем очень выгодное предложение --- Заметную Ссылку.

>Ссылка находится внутри темы, которую для начала нужно найти, а если тема недостаточно активна она естественно, слабо заметна и чтобы её найти нужно хоть немного да и постараться.

Зачем тогда реклама, если ты ее прячешь? ;) Нелогично как-то...

Вообщем, резюме: Хотите рекламировать, делайте все честно: платите деньги, размещайте баннер. Рекламировать нахяляву здесь запрещено. И не нужно это объяснять, мол, я чуть-чуть, почти не видно, слабо заметно и проч. Взрослые же люди...

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

"А ты азартен, Парамоша!"(с)
Уважаемый соотечественник из далёкой Франции, Вы удивительно упорны в своём желании себя разрекламировать! Я понимаю, скандал - тоже реклама!;) Но, спешу напомнить Вам старую пословицу про чужой монастырь, в который со своим уставом не ходят! Прежде чем начинать дискуссию, наверное, стоит почитать Правила форума, нет? Если же Вы хотите обсудить возможность и условия размещения рекламы в форуме с Администратором (а только он принимает такие решения) - то напишите ему присьмо и обсудите условия. Если же Вам интересно поспорить с модератором, коим является г-н КОРЕНЬ, о терминах - делайте это в личке...
Бесплатно информацию комерческого плана можно разместить на Главной, в разделе "Новости турфирм"
Но ежели Вы решили начать революцию - боюсь, поддержки Вы не найдёте;))) Здесь существуют люди, которым активно не нравится реклама на форуме, есть люди, которым реклама на форуме безразлична, но нет людей, которые эту рекламу любят! Кроме того, здесь немало людей, имеющих свой маленький бизнес, но все они стараются не докучать участникам форума коммерческой информацией, о которой их не спрашивают...

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Я отнюдь не лезу на рожон, - будет баннер, будет возможность, будем говорить.
Насчёт текстовых ссылок просто интересно, - если это реклама - сколько такое стоит, если не реклама, почему запрещено?
Давая ссылку меньше всего думают о том чтобы её прятать: ) "Прячет" её или наоборот выставляет напоказ неактуальность, или соответственно нужность данной ссылки. Просто раз уж это всё приравнено к рекламе, на всё должны быть свои цены, не так ли?

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Капитан, скандала, а тем более революции, вроде тут пока не было, да и скандальная реклама может нужна тем с кем Вы привыкли сталкиваться. Спешу Вас разочаровать, я к этой категории не принадлежу. Так что не нужно приписывать мне то чего я не собирался делать, это, как выразился ваш коллега - "БСК". Я не спорил, я всего лишь задал вопрос, на который ответа так и не получил. О чём в личке о чём воткрытую, я как-нибудь разберусь сам, но, спасибо за желание разъяснить "что такое хорошо и что такое плохо".

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Разочарованно рыдаль!;))) Абидна, нету скандала!;)))

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

+++Я не спорил, я всего лишь задал вопрос, на который ответа так и не получил.+++

Максим, что же Вы так сразу ??? он просто разместил объяву... :)

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Саша, не будем флудить в специальном форуме;)

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

ок :)

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

прорыв канализации: http://skitalets.ru/trips/2006/southamerica_gorbunov/index.htm#comments

http://skitalets.ru/books/100mar/lovat.htm#comments (предпоследний коммент, ну и последний тоже удалить можно)

http://skitalets.ru/equipment/other/pila_zarubin/index.htm#comments (последний коммент)

з.ы. раскладка там чуть поменялась (ещё один коммент надо удалить).

Edited by Фыва Цукен on 08/02/07 12:56 PM.

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Ок, теперь он не сможет комментировать...

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Признаться - не понял, почему Вы считает, что если реклама запрещена, то обязательно есть сумма денег, за которую ее разрешат...

кстати, любая ссылка, как бы глубоко она не была закопана, поднимает "индекс цитирования" сайта для поисковиков... соответственно, это в общем-то прямая реклама. Установка ссылок на сайт - это один из методов его "раскрутки"...

Дальше, думаю, разжевывать смысла не имеет....

________________________
Roman K. Melnikov           SPb
 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

хм. Странно, вроде лето уже... обострение должно закончиться...

________________________
Roman K. Melnikov           SPb
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Добавить публикацию