Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Предложение по новому (под)форуму

Re: Предложение по новому (под)форуму

++++То есть те, кто читает только отчеты, по-прежнему будет не в курсе, для них ничего не изменится.+++
====дык ИМХО это фигово!!!!

Re: Покой автора

Объясняю по пунктам:
1. Сейчас все отчеты верстаются на php скриптах, комментарии к ним - тоже.
2. Комментарии добавляются СРАЗУ (нужно только включить JavaScript вбраузере), без предварительной модерации.
3. Мат из комментариев автоматически вырезается.
4. Автор статьи СРАЗУ получает письмо о комментарии, в том числе информацию о комментаторе (IP адрес и e-mail).
5. Модератор также получает такое письмо. При необходимости принять меры к хулиганам (оскорбления, реклама, флуд и прочее неподобающее, на взгляд модератора, поведение) - хулиган блокируется по IP (запрет на комментарии), а комментарий удаляется.
6. Для хитрож...х - все активные ссылки переводятся в текстовый вид. Идите лесом и там раскручивайте свои сайты...

++Его рассказ мне как раз понравился, прикольно таки читать:) ++
"Что-то давно Фурманова нет, не нравиться он мне, Василий Иванович. Ну что ж, Петька, не нравится - не ешь!" :))

по Сложности то даже элементов 3кс я не вижу....
Как всегда... председатель МКК весьма строг:))

но по доброте и присущему мне интегральному комплексному подходу 3кс мог бы и подписать
Вооо.... сразу видно, наш человек:)
Там подъем против течения нехилый, однако, и волоки напряженные. Соответственнно, не матрасный маршрут.

но естественно с опытом ТАКОЙ ТРОЙКИ НИКОГДА БЫ НЕ ВЫПУСТИЛ В СЕРЬЕЗНУЮ ЧЕТВЕРКУ((((
Ну это...  само собой разумеется.
Собственно.... от таких отчетов опасности никакой. А вот когда реальная пятерка заявлена как тройка....  представляю, чем это может кончится для чайника.

Уважаемый, тут не у костра:)

Edited by Nik_Al on 18/12/10 12:19 AM.

++++Как всегда... председатель МКК весьма строг:)) ++++
=====Понимаешь не по закону    ,а     "по понятиям."....
         т.е не по правилам  и регламентам   а      "  по пролетарскому чутью"...
    ну типа   есть категория сложности
                    есть категория трудности
(наверное  есть категория опасности)
не очень формализуется наше безнадежное дело     :--))))
---------------
опасность таких отчетов есть:
некий чел прошел такую "четверку" и считает что готов идти в "пятерку"
а некий формализованный член МКК глянет  " четверка есть"    и подпишет его в "пятерку"
бывало(((((((((((((((

ну типа есть категория сложности
есть категория трудности
А чем отличается категория трудности от категории сложности?
Раньше, вроде как существовала только категория трудности.

опасность таких отчетов есть:
некий чел прошел такую "четверку" и считает что готов идти в "пятерку"
а некий формализованный член МКК глянет " четверка есть" и подпишет его в "пятерку"
бывало(((((((((((((((
О_о.... извини, я как-то не подумал.
Ну тогда надо наводить с отчётами конкретный порядок. На Скитальце это возможно.

+++А чем отличается категория трудности от категории сложности?
Раньше, вроде как существовала только категория трудности.++++
====дык я же сказал что не по Правилам, а по Понятиям
       а в правилах  Кат ТРУДНОСТИ было в50е- начало60х
       сейчас под категорией трудности имеют в виду ПРЕПЯТСТВИЯ, а под кат. слож ----маршруты
но мне это всё не нравится
    я то говорю чисто о смысле слов    "сложность- трудность"
ИМХО ----вверх против течения не так сложно как трудно
сотни км по   широкой реке против ветра (ну на Таймыре напр.)   не сложно но очень трудно
    эбаут так  :---))))

++Уважаемый, тут не у костра:) ++
По-моему, об этом забыл не только я. :)

ИМХО ----вверх против течения не так сложно как трудно
сотни км по широкой реке против ветра (ну на Таймыре напр.) не сложно но очень трудно
Понял
Влететь в серьёзную задницу не трудно, но выбратся из неё гораздо сложнее:)

Опять таки.... это всё о водниках. А вот у скалолазов.... и трудно и сложно лезть по стене... одновременно.

Edited by Nik_Al on 19/12/10 04:33 AM.

>>нужно только включить JavaScript вбраузере

думаете, я знаю, что это такое? :))) и что любой пользователь об этом знает? :)))

"думаете, я знаю, что это такое? :))) и что любой пользователь об этом знает? :)))"

Используете компьютер в качестве печатной машинки? :)))))))))))))))))))))))))
Не нужно высказываться за любых пользователей, если сами не в состоянии установить настройки браузера.

>>Не нужно высказываться за любых пользователей, если сами не в состоянии установить настройки браузера.

а кто, собственно, высказывался?

я не спорю - из того, что я не знаю, что такое бычья цедура... эээ... джава-скрипт, не следует то, что этого не знает никто. но вы, похоже, уверены в обратном - если вы осведомлены о свойствах этой самой бычьей цедуры, то об этом осведомлены и все остальные. ну, возможно, за исключением неких несознательных фыв цукенов. а это совсем не очевидно. так что, таварисч, нихарашёёё ;)))

Когда НикАлу не понравился отчет(рассказ) Сибирцева о сплаве по Тунгуске, он открыл свою ветку и понес по кочкам и сам отчет, и его автора.
Ну почем-уже? Его рассказ мне как раз понравился, прикольно таки читать:)
Просто я указал на несоответствия с описанием, которые значительно разнятся... в результате чего всплыло обыкновенное вранье. К стати, аффтар так и не признался... но описание втихую подкооректировал, согласно информации полученной от меня в ходе этого разбирательства. Знач'т подействовало. Один раз попался - больше врать не будет:)
PS: Заметьте, на Скитальце он после этого, свои отчеты (если их можно так назвать) больше не выкладывает.

А я и по Тунгуске дневники свои (которые отчетом никогда и не называл - поскольку давно уже оных не пишу... ибо все требуемые категории до 5-ой включительно МКК мне уже давно позачитывала) на Скитальце не выкладывал - как и В.Чугай, и другие люди, у которых собственные сайты есть.

А по поводу "несоответствий", "корректировок", "бледности описания" и прочих "недостатках" - в дневниках моих н.т.Александровым якобы находимых - мне даже и отвечать-то смешно. У самого-то у него вообще никаких описаний нет (если его самовосхваления за 1984 год не считать). Ну так оно и понятно. Он же кроме Тунгуски Подкаменной ни в какие путешествия, хоть сколько-нибудь описаний достойные, давно уже не ходит (да и раньше, ещё вопрос большой - ходил ли). А по Тунгуске я, к расстройству его великому - вроде как уже всё и так описал (даже эпизод с лопнувшим после Угояна баллоном прямо из головы н.т.Александрова "спиритическим образом украв"). Вот и остаётся н.т.Александрову только что пустопорожней болтовнёй на здешних форумах заниматься.

Хочешь быть счастливым - будь им.
Хочешь быть счастливым - будь им.

Господа, если по теме исходного поста больше сказать никто не имеет, обсуждение закроем.

---
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora.

Имхо давно пора, потому, как идут разборки между двумя юзерами, к модерации не имеющие отношения.

Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)
Добавить публикацию