Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Предложение по новому (под)форуму
 
Re: Предложение по новому (под)форуму

И потом были в истории Скитальца прецеденты публикаций с каментами, когда форум отдыхал. Вон Колю Александрова спроси, к примеру. Лучше в личке ;))
****************************************
Серёж, то конечно было возможно, когда не было предмодерации... и "борцы за объективность" в интернете. Но времена изменились, и сейчас такое бы не прошло.
И всё равно... тебе отдельное спасибо, за то, что благодаря именно твоим стараниям...  я определился в выборе лодки и методе хождения на все последующие годы.

 
Re: Предложение по новому (под)форуму

с другой стороны
ну утрирую
когда маршруты Черника берутся обсуждать "троечники" ну это или смешно или злит
в зависимости от настроения.....
******************************************
Если  по какой либо теме, изначально добавить нечего....  либо она себя исчерпала - можно закрыть возможность писать туда комментарии. На Скитальце это возможно.
Что касается маршрутов Черника... технически полезной информации в них вряд ли кто добавит. А всё остальное (подобия "полезных" советов) - обычный флуд, не несущий ничего информативного. Следовательно - исключать возможность комментирования отдельных материалов.

 
Re: Без комментов... а ещё чего?

Хм… на эту тему как-то уже говорили. То есть «гипер-стеснительные авторы» могут написать и выложить на наш сайт любую чушь с «галочкой» не комментировать. И мы все должны дружно схавать, то бишь промолчать? А ещё чего?
********************************************
Гипер-стеснительным советую завести свой сайтик (где нить на "Народ ру") и любоватся им:)
По моему... если я не ошибаюсь, есть правила размещения публикаций, в соответствии с которыми, публикуясь на том или ином ресурсе, ты подтверждаешь свое согласие с ними.

 
Re: Предложение по новому (под)форуму

Когда НикАлу не понравился отчет(рассказ) Сибирцева о сплаве по Тунгуске, он открыл свою ветку и понес по кочкам и сам отчет, и его автора.
*******************************************
Ну почем-уже? Его рассказ мне как раз понравился, прикольно таки читать:)
Просто я указал на несоответствия с описанием, которые значительно разнятся... в результате чего всплыло обыкновенное вранье. К стати, аффтар так и не признался... но описание втихую подкооректировал, согласно информации полученной от меня в ходе этого разбирательства. Знач'т подействовало. Один раз попался - больше врать не будет:)
PS: Заметьте, на Скитальце он после этого, свои отчеты (если их можно так назвать) больше не выкладывает.
*******************************************

А я и по Тунгуске дневники свои (которые отчетом никогда и не называл - поскольку давно уже оных не пишу... ибо все требуемые категории до 5-ой включительно МКК мне уже давно позачитывала) на Скитальце не выкладывал - как и В.Чугай, и другие люди, у которых собственные сайты есть.

А по поводу "несоответствий", "корректировок", "бледности описания" и прочих "недостатках" - в дневниках моих н.т.Александровым якобы находимых - мне даже и отвечать-то смешно. У самого-то у него вообще никаких описаний нет (если его самовосхваления за 1984 год не считать). Ну так оно и понятно. Он же кроме Тунгуски Подкаменной ни в какие путешествия, хоть сколько-нибудь описаний достойные, давно уже не ходит (да и раньше, ещё вопрос большой - ходил ли). А по Тунгуске я, к расстройству его великому - вроде как уже всё и так описал (даже эпизод с лопнувшим после Угояна баллоном прямо из головы н.т.Александрова "спиритическим образом украв"). Вот и остаётся н.т.Александрову только что пустопорожней болтовнёй на здешних форумах заниматься.


Хочешь быть счастливым - будь им.
Хочешь быть счастливым - будь им.
 
Re: Предложение по новому (под)форуму

Господа, если по теме исходного поста больше сказать никто не имеет, обсуждение закроем.

---
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora.
 
Re: Предложение по новому (под)форуму

Имхо давно пора, потому, как идут разборки между двумя юзерами, к модерации не имеющие отношения.

Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Добавить публикацию