Страницы: 1
RSS
Как разместить фото на форуме?
 
Вопрос: Есть несколько фотографий по теме. Как их разместить прямо в окне моего сообщения. Попробовал: Копировать, затем хотел: Вставмть, а при нажатии правой клавиши: Вставить, оно не выделено и соответствено ничего не получилось. Можно об этом где нибудь прочитать (здесь) или может, кто-нибудь подскажет. Сам я, в этом деле (компьютер), туповат, а спросить в данный момент не у кого. Если можно, то хотелось бы получить подробный алгоритм действий, по пунктам, хотя мне писали, как активную ссылку делать, но я всё тяну время, уж больно волнуюсь, вдруг, что не так. Вообщем надо учиться, но я ленивый, да и боюсь новизны, жуть.

Вроде всё, если, что не так, виноват.

 
Re: Как разместить фото на форуме?

Для начала фото нужно разместить в интернете, где-нибудь на открытом ресурсе. Далее читай FAQ
Только прежде, чем действовать далее, прочитай в Правилах п. 3.8

Omnia mea mecum в портфель ;)

Edited by Капитан Туч on 11/01/12 05:02 PM.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Как разместить фото на форуме?

==============
Вообщем надо учиться, но я ленивый,
============

Надо, Федя, надо... (с)

Поможет "спецразметка" и кнопка "предварительный просмотр". И так много раз...

Или кнопка "забей" :).

Каякинг, э..., ДиванкаякинГ
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: Как разместить фото на форуме?

"""""Для начала фото нужно разместить в интернете, где-нибудь на открытом ресурсе"""""

Например: Сообщение от 07.11.11. 12:25 от Tabke, о новой печке. Ну здесь понятно, это реклама, а если у меня прото фото перепелов в противне, что тоже нужно предварительно где-то размещать, а если это рисунок, в теме про костры (точно не помню), как нодью складывать, а если это фото катамарана совершаюего "бочку" (это такая фигура высшего пилотажа) над порогом в воздухе. Но я нигде не выкладываю свои фото, в Контактах-Однокласниках не состою, зарегистрирован только здесь. И, что специально ради этого где-то регистрироваться? Во попал! Даааа, непруха!

"""""Далее читай FAQ""""

Блин! А, что такое FAQ? (Я конечно "извиняюсь", но не знаю)

"""""Только прежде, чем действовать далее, прочитай в Правилах п. 3.8"""""

Прочитал, вроде всё должно быть нормально. Фото было 3264*2448, взял и изменил на 640*480 (это я не против, это я понимаю). А, что дальше.

P.S. Если несу чушь, можно сказать: "Блин, Александр, вы утомили, здесь не компьютерные курсы, идите учитесь". Всё нормально, я не обидчивый (ну если так, самую малость)

Вопрос про FAQ снимается, увидел, пошёл читать.

 
Re: Как разместить фото на форуме?

*** Например: Сообщение от 07.11.11. 12:25 от Tabke, о новой печке. Ну здесь понятно, это реклама, а если у меня прото фото перепелов в противне, что тоже нужно предварительно где-то размещать, а если это рисунок, в теме про костры (точно не помню), как нодью складывать, а если это фото катамарана совершаюего "бочку" (это такая фигура высшего пилотажа) над порогом в воздухе. Но я нигде не выкладываю свои фото, в Контактах-Однокласниках не состою, зарегистрирован только здесь. И, что специально ради этого где-то регистрироваться? Во попал! Даааа, непруха!

В интернете хренова туча бесплатных фотохранилищ, так что никаких проблем не вижу.

Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Как разместить фото на форуме?

В интернете хренова туча бесплатных фотохранилищ, так что никаких проблем не вижу.
---------------------------------------------
Угу. Вот это например. Можно сливать всё, без всякой регистрации.

 
Re: Как разместить фото на форуме?

Спасибо, всем. Буду думать (долго)

 
Re: Как разместить фото на форуме?

++++ Угу. Вот это например. Можно сливать всё, без всякой регистрации.

Ага, только в ответ на клик по ссылке - тырнет показывает большой "болт" ....

Вообще у нас с Александром наналогичные (извините - аналогичные :-))) проблемы ... гуманитарии патамушта ;-))) вот хотел с Б лабы Белой 2012 несколько фоток кинуть ... и не смог ... тоже ушел .... тоже думаю .... что руки не от туда ...0-0


Страницы: 1
Добавить публикацию