Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
о нарушении дизайна
 
Re: о нарушении дизайна

Вот есть у меня такой занюх, что некоторые (не будем показывать пальцами, хотя это был Слоненок) борцы за удобство и права пользователей понаписали в этой ветке столько букв и потратили столько времени и усилий, что их хватило бы на аккуратное оформление активных ссылок на несколько лет вперед. С учетом последующего редактирования :))
Это не означает, что я против удобства и прав :)))

 
Re: о нарушении дизайна

Вот есть у меня такой занюх,
*****

Серег. имха, все проще.
Это скандал как суррогат сексуальной близости.:)

Иными слова. тк ни о чем интересном говорить нельзя, так хотя бы полаяться из за чепухи.
Эмоции то нужны.без них быстро наступает тепловая смерть вселенной.:)

за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: о нарушении дизайна

Кто о чем, а Хрончег все о том же. Саш, начни уже интересную тему наконец, я с удовольствием ее поддержу.

 
Re: о нарушении дизайна

===========================
Я бы тоже предпочитал вариант, когда никому не пришлось бы прыгать, но мы уже разобрались, что делать это некому. Вообщем, тема начинает закольцовываться. Об этом мы уже говорили выше.
=============================

Дима, ты то у нас самый лучший, но вот кроме тебя есть еще там кто-то, кому , как мне кааца, особо не до форума, при том, что личный форум там работает. И работает на другом движке. Я не пробовал, но наверное и с ляпами справляеца. Там слишком все парадно и нельзя лажать - имидж не позволяет :))) А тут и так сойдет. Правилами все поправим. И ладушки.

Каякинг, э..., ДиванкаякинГ
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: о нарушении дизайна

Мы живем здесь и сейчас. И решать проблему надо здесь и сейчас. Пока она не решена. Я вынес вопрос на Совет. Ждите его решения.

 
Re: о нарушении дизайна

В ответ на:

Вот есть у меня такой занюх, что некоторые (не будем показывать пальцами, хотя это был Слоненок) борцы за удобство и права пользователей понаписали в этой ветке столько букв и потратили столько времени и усилий, что их хватило бы на аккуратное оформление активных ссылок на несколько лет вперед. С учетом последующего редактирования :))



Если некоторые - это я, то если некоторых внимательно перечитать, можно придти к выводу, что некоторые как раз таки разметкой пользуются не в пример чаще доморощенных психоаналитиков. Но дело как раз не в некоторых, а во многих не- некоторых остальных, которые разметкой не пользуются и, по текущим правилам, в общем-то, не обязаны. Напомню также, что одно из предложений - обязать в отдельных случаях этой разметкой пользоваться. Все бы ничего, да вот только пользоваться разметкой на Скитальце для простого пользователя ни фига не удобно.

А ваще, мне лично - пофиг, делайте чохатите. А я уже и так записан в ненормальные. :)

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: о нарушении дизайна

начни уже
*****

нельзя:)
и ты не начнешь- вот почему то я в этом уверен:(

спор на мой непросвещенный взгляд, совсем уж из за ерунды.
Скоро так до мышей дотрахаемся:(

за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...

Edited by xron on 06/03/12 03:39 PM.

Бог создает человека а человек Бога
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Добавить публикацию