Страницы: 1
RSS
Нашла ли "звезда" своего героя?
 
Вопрос о снятии метки, выставленной за замечания в адрес участника форума:

1) технически содержательно обусловленные (см. пояснение по ссылке ниже),
2) ставшие реакцией на "скорее офтоп" (по определению выставившего же метку администратора),
3) а по сути (по ее отсутствию в "литературных" отступлениях) - в ответ на повторяющуюся скрытую рекламу в техническом форуме.

Вместо действий в отношении источника раздражения в ставшей скандальной теме, не в первый раз предупреждаются и наказываются (это о себе) по формальным признакам попавшие под руку. Исходная ветка уже закрыта, поэтому здесь.



 
Re: Нашла ли "звезда" своего героя?

наказываются ... по формальным признакам попавшие под руку.
= = = = = = = = =

Да, зато по ПРАВИЛАМ :))))

Однажды это надоедает и делаешь выводы ...

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: Нашла ли "звезда" своего героя?

Предъявляйте.
= = = = = =

Предъявляю:

Жизнь несовершенна. Энтропия неубывает. Один из самых корректных на свете модераторов на Вы обращается.

"А ведь ничего не делал, только вошел..." (с)

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: Нашла ли "звезда" своего героя?

есть какие-то конкретные претензии? Предъявляйте.



Конкретно по каждому посту г-на Саловарова?
Или вообще?
Даже после Вашего предупреждения была размещена еще "небольшая фотография в разрешённом формате (444х592)" .. Разрещённом?? То есть впихивается в размер 640х480??
Или для одного(!) человека как и ранее было сделано исключение?? Принят новый формат 480х640??
Или Вы специально делаете вид, что не понимаете??
Далее
При невыполнениии Вашего требования с отпиской "Мне это сделать не удаётся" (с) фотки любого пользователя бывали удалены с ветки, но только не г-на Саловарова
И ещё..
После моего письма Вам о неадекватности г-на Саловарова были удалены часть постов с его неадекватными высказываниями без отметки.. "удалено..."
Это Ваше право, но ветка от этого чище не стала..
ЗЫ:
Я не буду развивать мысль об особом отношении к...
но навевает..
С уважением, Стас

_________________Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке
 
Re: Нашла ли "звезда" своего героя?

Михаил, есть какие-то конкретные претензии? Предъявляйте.

 
Re: Нашла ли "звезда" своего героя?

Вот сейчас удалил его пост с фотографиями в количестве 3 штук. Которые не умещались в размер. Остальные вроде ок.

 
Re: Нашла ли "звезда" своего героя?

ассоциация, мать её! :)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZYwBFpJSuBA
;    
 
Re: Нашла ли "звезда" своего героя?

...Даже после Вашего предупреждения была размещена еще " небольшая фотография в разрешённом формате (444х592) " .. Разрещённом?? То есть впихивается в размер 640х480??
Или для одного(!) человека как и ранее было сделано исключение?? Принят новый формат 480х640??
Что-то я не понял сути претензии. В Правилах сказано, что разрешенный размер графической информации 640на480. 444х592 в него укладывается. В чем проблема-то?

...При невыполнениии Вашего требования с отпиской "Мне это сделать не удаётся" (с) фотки любого пользователя бывали удалены с ветки, но только не г-на Саловарова
Что это за "фотки любого пользователя"? Какие фотки Вы имеете ввиду? Лично я никаких и ничьих фотографий не удалял еще.

...После моего письма Вам о неадекватности г-на Саловарова были удалены часть постов с его неадекватными высказываниями без отметки.. "удалено..."
Интересная претензия. А что, должна быть пометка "удалено"? Или я что-то не понял? В чем суть проблемы?

Я не буду развивать мысль об особом отношении к...
Это правильно.

 
Re: Нашла ли "звезда" своего героя?

"Теперь, здесь, я всех предупреждаю, что в многострадальной "печечной" теме, шаг влево, шаг вправо от Правил - и я буду выдавать метки. Даже за "+1". (Пандарей)
http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat.php?Cat=0&Board=gost&Number=442761&page=0&view=collapsed&sb=5&pa­rt=

Предупреждение касается всех, или - кроме Саловарова?

http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat.php?Cat=0&Board=snar&Number=319033&page=0&view=collapsed&sb=5&pa­rt=14&vc=1
;
 
Re: Нашла ли "звезда" своего героя?

"Как с т.з. заявленной политики в теме, "аист по кличке vmspb"
Это он Вам за "коростеля" отомстил)))
Аист по немецки- storch. Вы по его мнению двуликий Янус.

 
Re: Нашла ли "звезда" своего героя?

Там же было КАК коростель, т.е. сравнение ))
А мстя страшна )

Персонаж явно и намеренно злоупотребляет статусом городского сумашедшего (бить нельзя, и дураком назвать тоже вроде не по-людски).
На аргументированную критику конструктива - неизменный переход на личности, раз за разом, всем подряд, огульно и вызывающе.
Плевать, конечно, но чем могла бы быть ветка без троллинга и хамства самозваного "мэтра"...


 
Re: Нашла ли "звезда" своего героя?

Как с т.з. заявленной политики в теме, "аист по кличке vmspb" (Саловаров, сообщение от 28/11/13 11:16 AM: http://skitalets.ru/wwwthreads/showthreaded.php?Cat=0&Board=snar&Number=533319   ) - допустимый в форуме эпитет? Всем участникам, или только тому, на которого уже и не обижаются? Его, при случае, тоже можно петухом, ослом, бараном?.. :)


 
Re: Нашла ли "звезда" своего героя?

Аист по немецки-storch.
Это он  считает что я это Вы.Не на что обижаться. Это просто недоразумение.

 
Re: Нашла ли "звезда" своего героя?

писал. писал..  прочитал - дедсад!

да и кто я такой чтобы писать прописные истины взрослым людям..?!

все стёр - чай не рукопись.. :)

"ребята, давайте жить дружно" (с)
дядьки то все уже совсем большие..








__________
Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь...
 
Re: Нашла ли "звезда" своего героя?

+++ Надеюсь, никто не думает, что выводить плута и горлопана на чистую воду - занятие приятное. +++
А может быть лучше не подкармливать, а сразу в игнор.

 
Re: Нашла ли "звезда" своего героя?

Вот если бы всю тему о печках можно было бы в игнор поставить. А то я уже двух ярых "печников" в игнор загнал, но как не откроешь Снаряжение, всё печки. Пока споруны добились одного - у меня появилось стойкое отвращение ко всем печкам и их апологетам.

 
Re: Нашла ли "звезда" своего героя?

Но что-то делать надо, согласитесь. Внимательно слушаю Ваши предложения, ибо продолжаться так "неможно"
------------

Достаточно соблюдения Вами же установленной политики в теме. Но неукоснительного )

 
Re: Нашла ли "звезда" своего героя?

Господа.
Здравствуйте.
У меня нет претензий ни к модераторам ни к тем, кто по настоящему занимается темой печей.

Вам не нравится мой стиль общения?
Допускаю и прошу извинить.
Метку свою я получил заслуженно.
Пусть весит.

Прошу вас ответить на мой вопрос.
К технической стороне моих высказываний по теме у Вас есть ко мне претензии?

Приму любые рекомендации и пожелания модераторов.

сообщение от vmspb появившееся здесь тоже в рамках правил?

Как с т.з. заявленной политики в теме, "аист по кличке vmspb" (Саловаров, сообщение от 28/11/13 11:16 AM: http://skitalets.ru/wwwthreads/showthreaded.php?Cat=0&Board=snar&Number=533319 ) - допустимый в форуме эпитет? Всем участникам, или только тому, на которого уже и не обижаются? Его, при случае, тоже можно петухом, ослом, бараном?.. :)

Доказать, равно как и опровергнуть утверждение о том, что эти два пользователя одно и то же лицо, ни я, ни Вы не можете, поэтому эту часть сообщения я удалил.

Edited by Пандарей on 30/11/13 09:29 PM.

Печи, которые доставляют удовольствие и пользу пользователю, достойны человека, который носит их
 
Re: Нашла ли "звезда" своего героя?

Видите ли, как я понял, вопрос состоит в том, что, вот назвали вы человека аистом. А он видимо обиделся. Имеет право. Я предупреждаю вас последний раз, что недопустимо в такой напряженной теме провоцировать людей такими эпитетами. Ну, зачем вы это делаете? Я, кстати, уже ведь предупреждал, что проще тему ту закрыть, чем сидеть и разбираться кто кого каким аистом назвал.
Короче. Следующий мой шаг - закрытие темы с выдачей виновникам по метке. Имейте совесть.

 
Re: Нашла ли "звезда" своего героя?

"Просмотрите тему хотя бы с лета.."
Что Вы предлагаете?  В медалёры его? Полагаете, что он изменит стиль общения? Не уверен.
В баню? Это не нам решать. Да и трезвые мысли его мы не узнаем.
В интересах развития темы Вам бы обоюдно друг друга в игнор загнать. М.б. рискнёте быть первым?
ЗЫ. Меня лично напрягают его недомолвки, обещания показать нечто, упомянания о кое-каком  опыте. И всё без дальнейшей расшифровки. И тем не менее надеюсь со временем вытянуть инфу.
ЗЗЫ. Мы с Вами уже не к месту переписываемся в гостевой. Лучше вернуться к нашим баранам. Очень хотелось бы поговорить о системном подходе и услышать Ваше мнение.
С уважением. Сергей.

 
Re: Нашла ли "звезда" своего героя?

Просмотрите тему хотя бы с лета, посчитайте, скольких участников он "охарактеризовал", в ответ на содержательную критику, добавьте сюда его уже удаленные модераторами сообщения...

У Саловарова исключительное право извращать суть обсуждения, а оппонентам хамить и навешивать ярлыки, без малейшего на то основания? Это что, в интересах развития темы?


 
Re: Нашла ли "звезда" своего героя?

"Достаточно соблюдения Вами же установленной политики в теме. "
Вы извините конечно, но мне кажется, что Ваши посты более задиристы и провоцируют известного оппонента на ответы, которые он облекает в форму, которую ему уже не поправить.
И не думайте, что посещающие ветку читают и рукоплещут "блогеру".
Рано или поздно по строчкам сообщений складывается портрет собеседника, со всеми вытекающими.
А с Димой я полностью согласен. Очень не хотелось бы закрытия темы.
Если же есть техническая возможность не просто удалять сообщения, а вычистить из них плевелы, и если у его хватит на это времени и желания, было бы очень не плохо. Но к сожалению нет никаких гарантий, что такая операция будет последней.

 
Re: Нашла ли "звезда" своего героя?

Со своей стороны, вижу действительно интересную тему, практически полезную и полезную для обсуждения и накопления сведений.

Но последовательно превращаемую Саловаровым в хорошо посещаемый личный блог, с беконечным самопиаром и коммерческим интересом. Тормозов нет, всё с ног на голову, да высокомерно-покровительственно так... На весьма ровном месте, но воротит-то даже не от этого.

Все конфликты в печной теме развиваются по одному и тому же сценарию: очередной блок саморекламы Саловарова - содержательная критика конструкции - неизменный переход на личность критикующего, огульно и в вызывающей форме - ответная реакция - раздача звезд/предупреждений. И так раз за разом. Критикующие меняются, причина конфликтов остается. Почитайте первые страницы темы, почитайте в середине, почитайте в конце... Стиль Саловарова описывается пунктами 3.12, 3.13 Правил.

Сабж, в очередной раз.

Более развернуто: цель администрации - формальное соблюдение Правил, или и развитие темы тоже?






 
Re: Нашла ли "звезда" своего героя?

...В интересах развития темы Вам бы обоюдно друг друга в игнор загнать.
Вот кстати, в целом грамотная мысль, если иначе нельзя.

 
Re: Нашла ли "звезда" своего героя?

Граждане, вот вас какой вариант устраивает, выбирайте:
1. Закрыть тему о печах, чтобы Вы там не клевали друг друга и не нарушали Правил.
2. Выпилить постепенно вас обоих метками на месяц, чтобы... см. выше.
Но что-то делать надо, согласитесь. Внимательно слушаю Ваши предложения, ибо продолжаться так "неможно", а тему закрывать, мне, честно говоря - жаль, так как я всегда считал, что подобные темы - кладезь информации. Который мог бы пополняться, если бы не ваши постоянные разборки.

 
Re: Нашла ли "звезда" своего героя?

Надеюсь, никто не думает, что выводить плута и горлопана на чистую воду - занятие приятное.

Этого бы не было, если бы Правила изначально применялись по факту нарушения в теме и без двойных стандартов.


"Вы отдаёте себе отчёт в том, что вы тут транслируете?
Это просто невежество какое-то. ...
Укротите свои эмоции и своё невежественное отношение к предмету...."

(из первых сообщений Саловарова на Скитальце, в самом начале печной темы;
уровень аргументации - от ругани до препирательства, как и во всей его дальнейшей "полемике" в ответ на содержательную критику;
и понеслось...)


Edited by vmspb on 29/11/13 03:47 PM.
 
Re: Нашла ли "звезда" своего героя?

Саня, твои слова мне просто бальзам на рану!
На Весле аналогичная засада.
И знаешь, я вот каждую среду в турклбе, да еще порой в низовых клубах-школах бываю...
И о снаряге всегда много разговоров... Но вот поверь. о ножах и этих печках ни разу ни слова не слышал.
Про печки для несложных зимних походов говорят, а про эти ЖПРД и----ну ни слова ни один.
Все такие же козлы , как и мы с тобой, ну многие не старые козлы, а молодые,  но все равно своего счастья не видят.

"Держи  карму   шире"   ®
 
Re: Нашла ли "звезда" своего героя?

Опять очередной шаг в "печечной теме"- на этот раз сообщение Beznadega от 23/11/13 12:11 AM (не редактированное). В посте нарушено правило 3.21. (Сообщения, содержащие нецензурные слова.)
Если его уж так допекло в обсуждении, то высказываться надо все равно покорректней.

 
Re: Нашла ли "звезда" своего героя?

Да, есть такое. Выдал.

Страницы: 1
Добавить публикацию