Страницы: 1
RSS
удаление халявной рекламы
 
http://skitalets.ru/wwwthreads/showthreaded.php?Cat=0&Board=photoforum&Number=611393&page=0&view=collapsed&s­b=5&vc=1
- опять бездарная попытка попиарить мусорный сайт.

Это не сакральная реклама "в ответ на вопрос", поэтому не вижу причин, зачем оно пропущено.



 
Re: удаление халявной рекламы

но вообще про это тема была. правда, с первой страницы она ушла - но, имхо, надо бы её реанимировать...

 
Re: удаление халявной рекламы

Ага, спасибо.

 
Re: удаление халявной рекламы

> но вообще про это тема была.
угу, я ее вспомнил, но ниасилил раскопать. В принципе и пох, в отличие от той, в которую пожаловала эта пакость.

Кстати, она там, оказывается, не в первый раз:
http://skitalets.ru/wwwthreads/showthreaded.php?Cat=0&Board=photoforum&Number=604179&page=0&view=collapsed&s­b=5


 
Re: удаление халявной рекламы

http://www.globby.ru/c184-56494.html
Это магазин  вот с этого объявления:
http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat.php?Cat=0&Board=sale&Number=613506&page=0&view=collapsed&sb=5&pa­rt=
Ищется на телефон: 8-926-926-56-11

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!

Edited by zindolog on 18/02/16 08:53 PM.

Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: удаление халявной рекламы

И чего ты шумишь? Ты просмотри ВЕСЬ поиск, хотя бы первую страницу. А на глобби вполне обычная для интернет-магазина барахолка, у меня такая тоже есть.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: удаление халявной рекламы

вполне обычная для интернет-магазина барахолка
= = = = = = =
А чего тогда убрали?

А чего он не зарегался?
А чего без цены?
А почему премодерация вдруг?
А где снег?????

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!

Edited by zindolog on 19/02/16 10:36 AM.

Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: удаление халявной рекламы

Напугал Лёню, вот он и убрал ;)
Я вообще не видел поста.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: удаление халявной рекламы

Неа, я тоже поста не видел :)

 
Re: удаление халявной рекламы

"Девушка была беременна, но все рассосалось".

Это так же как и с метками - сами появляются и сами исчезают.

Забавно тут у вас!

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: удаление халявной рекламы

не, это я убрал. сомнения появились - я и решил, раз не мой форум, лучше уберу.

 
Re: удаление халявной рекламы

И снова здрасьте:

http://skitalets.ru/wwwthreads/showthreaded.php?Cat=0&Board=snar&Number=626276&page=0&view=collapsed&sb=5&vc­=1
- не имеет отношения к теме, и является именно халявной рекламой (что не товара, а своего канала - неважно).

Можно сделать чтобы этого тут не было? Желательно, конечно, вместе с автором.



 
Re: удаление халявной рекламы

Алекс Корчмарь выступающий под брендом Раздолбай:


И снова здрасьте:

http://skitalets.ru/wwwthreads/showthreaded.php?Cat=0&Board=snar&Number=626276&page=0&view=collapsed&sb=5&vc­=1
- не имеет отношения к теме, и является именно халявной рекламой (что не товара, а своего канала - неважно).

Можно сделать чтобы этого тут не было? Желательно, конечно, вместе с автором.



Мне думается, что это некоторые параноидальные тенденции аля "Ой реклама, ой соцсети, меня преследуют".

А может Алексей Корчмарь замусорим ветку про навигаторы скандалом на ровном месте, созданным отношением к собеседникам и высказываниями, решил в отместку все ветки "навигаторов" придушить? Ну так чтобы не высовывались, а то вдруг парнишкой общаться будут и что-то полезное для себя узнают и без него Корчмаря?


Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: удаление халявной рекламы

дорогой "консультант" - меня зовут либо Алекс, для лично со мной знакомых, либо, для этого форума - Раздолбай (и я не сильно расстроюсь, если кто-то так обратится в реальной жизни).

А свои инсинуации сверните трубочкой и засуньте себе сами знаете куда.


 
Re: удаление халявной рекламы

Прекрасный ответ. У кого еще остались сомнения?

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: удаление халявной рекламы

+++Прекрасный ответ. У кого еще остались сомнения?+++

А в чем именно сомнения-то? О_о :) IMHO, со стороны это выглядит примерно так:

- Алекс изначально "глупость сморозил" (его это отнюдь не красит, ну да всяко бывает - настроение у человека выдалось паршивое :) Наплевали и забыли! :)

- Потом за каким-то фигом влезаешь ты - хотя твое мнение по данному вопросу никому (в смысле, админам - а эта ветка исключительно для них!) вот совершенно НЕ интересно и не требуется... :(

- Ну а потом понесется очередной местный форумный срачик на совершенно ровном месте... :(((

А оно кому-либо надо? О_о :)

ЗЫ: Предупреждаю заранее обоих - в случае чего, начну действовать "жестко"!

 
Re: удаление халявной рекламы

> Алекс изначально "глупость сморозил"
это офицальное мнение модератора?
Я в очередной раз обращаю внимание: 1. этот видеовысер никак не связан с темой в которой он появился - вот вообще
2. клиент здесь _ничем_ кроме назойливой рекламы своего видеоканала не проявлялся
и да, гугль платит за показы, когда их становится действительно много. Впрочем, если даже эта самореклама и не преследует коммерческой выгоды - она назойлива, она не в тему, она никому тут не нужна. К тому же в правилах нет ни слова о том что запрещена только коммерческая реклама, да и по факту модераторы героически борются со ссылками на личные хомячки в подписях, неведомо зачем.

А это вот во всю страницу - можно, модератор одобряет, я правильно понимаю?




 
Re: удаление халявной рекламы

+++это офицальное мнение модератора?+++

Не совсем... официальный модератор в турснаряжение - Макс. Остальные - так, "по случаю", и в основном, стараются не вмешиваться туда. То бишь, в данном случае, это скорее больше мое личное IMHO.

ЗЫ: Насчет сути твоего изначального поста - да, спасибо тебе, что обратил внимание модераторов на ситуацию, показавшуюся ТЕБЕ "криминальной". Я твой пост прочитал (и уверен, что Макс - тоже, ровно как и остальные модераторы). Судя по всему, никто из них не увидел там "ужас-ужас" :) Ну да, данный конкретный пользователь регулярно вызывает "кислую гримаску" и порядком поднадоел - но формального и вопиющего нарушения Правил не было установлено.

Соответственно, аминь и точка! :) Все же, Алекс, замечу, что трактовка Правил - это вовсе не твое дело, а модераторское :(((

 
Re: удаление халявной рекламы

> Соответственно, аминь и точка! :) Все же, Алекс, замечу, что трактовка
> Правил - это вовсе не твое дело, а модераторское :(((
Вот я и жду формального озвучивания этой самой трактовки. Надеюсь, она для всех одинакова?
А то у меня есть терабайты говновидео (слишком длинное можно порезать и выдавать в виде десятка серий), нелимитированный канал, умение писать скрипты и денежки от гугля пусть и мелкие, но на корм собакам очень пригодятся.
Ничего, если я начну подобную унылую хрень постить раз в день?

Причем, чтоб жизнь медом не казалась - ответами на совершенно несвязанные с ней темы.



 
Re: удаление халявной рекламы

+++А то у меня есть терабайты говновидео (слишком длинное можно порезать и выдавать в виде десятка серий), нелимитированный канал, умение писать скрипты и денежки от гугля пусть и мелкие, но на корм собакам очень пригодятся.
Ничего, если я начну подобную унылую хрень постить раз в день?+++

Ну, если уж так сильно хочется, то начни - а дальше, по ходу дела, "формат" как-нибудь "устаканится" :) С товарищем arigato на первых порах его буйной активности тоже все не просто было - но в итоге он как-то приноровился к реальной ситуации, и сейчас не вызывает уж такого острого желания его немедленно забанить, как в самом начале своей деятельности :) Надеюсь, у тебя такое тоже получится! О_о :)

 
Re: удаление халявной рекламы

>> не увидел там "ужас-ужас"

Ага, поглядел, как бы выразиться, "этот скандальный клип". Время потерял, зол. Эти сведения, http://www.openstreetmap.ru, проще гуглятся и читаются, предупреждать надо. К тому же, оффтоп. Потому с Алексом согласен. Реклама канала. А со зла то другое в голову и нейдёт :)

 
Re: удаление халявной рекламы

+++Ага, поглядел, как бы выразиться, "этот скандальный клип". Время потерял, зол+++

Ну дык каждый сам себе злобный буратино :) Товарищ arigato на форуме присутствует уже достаточно давно, все заинтересованные лица стопятьсот раз уже могли бы и запомнить, что смотреть там совершенно нечего, и нефиг тратить свое время на это занятие (а потом, соответственно, злиться из-за этого - на кого, спрашивается? О_о :)

 
Re: удаление халявной рекламы

> все заинтересованные лица стопятьсот раз уже могли бы и запомнить, что смотреть там совершенно нечего
Все заинтересованные - по разу вляпавшись?
Ну вот очередной не каждый день сюда заходящий и вляпался. А чо, модераторы же не видят проблемы в регулярном замусоривании сайта.



 
Re: удаление халявной рекламы

>> вляпался

Выходит, мой этта единственный клип этот поглядел. Авторитативный:)))
Чую, идут сюда и другие дарования youtube...

Страницы: 1
Добавить публикацию