Страницы: 1
RSS
Новые русские в Лосево
 
Вот вернулся сегодня из Лосево. Там теперь появилась новая проблема - новые русские полюбили ездить туда кататься по порогу на водных мотоциклах. И, как и в городе, им абсолютно наплевать на тех, кто там катается кроме них. Я сегодня больше смотрел на то, чтобы под них не попасть, чем на воду. Рев моторов, бензиновая вонь, брызги - а мы прячемся по суводям. И страшно становится от мысли, что кто-то поплывет по порогу в спасике, а тут - они. Задавят ведь нахрен.

 
Re: Новые русские в Лосево

А может натянуть проволочку с таким расчетом, чтобы катамаранщики не доставали, а эти уроды, когда на валах подпрыгивают аккурат на нее и напарывались? Вот им наука-то будет!!!

Большой привет, ДимонБ ;))
 
Re: Новые русские в Лосево

Вот так. И это правильно. А Вебмастер будет потом на старичков волну гнать, что они брюзжат не по делу.
А молодежь, она без комплексов - проволочку и все тут. Хорошо, что ещё о помповом ружье речь пока не идет.
На самом деле, Дима, я  с тобой согласен. Если индивид не понимает элементарных вещей, то с ним надо общаться на более понятном ему языке жестов и действий.
МТ

Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Новые русские в Лосево

Я ведь на самом деле не о помповом ружье думал, а о снайперской винтовке. Высказывались также предложения таранить их заминированными каякерами...

 
Re: Новые русские в Лосево

Помповое ружье - это совсем не то. Во первых сразу понятно, кто это сделал, а во вторых слишком жестоко. А проволочка максимум сломает им пару-тройку ребер. Голова цела будет, на сколько я помню они в шлемах катаются. Ну а если кто шлем не наденет, то это уже его проблемы.....

Большой привет, ДимонБ ;))
 
Re: Новые русские в Лосево

Они вообще касками не пользуются. Так что получится казнь какая-то - вжик! и головы нету.

 
Re: Новые русские в Лосево

Ой, проблема-то какая! Представляете, сколько после него социального имущества для народа освободится  :-)))) Так что, РЕЗАТЬ бошку, резать!!!!!!!!!!!!!!!!

Искренне ваш - Олег
Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
 
Re: Новые русские в Лосево

Да! А я то всегда думал, что туристы - добрый и невоинствующий народ. А на деле -то как оказалось. Сколько в нас всякого намешалось. Довели демократы страны до ручки. Простому новому русскому отдохнуть негде - сразу рука каякера  тянется к гранате.

У меня в голове дальше использования торпеды для разрушения очередного  (14-го...) завала на реке мысль не простиралась.

Растет молодая поросль!!!!

МТ

Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Новые русские в Лосево

Парни, я не против добродушного трепа в форуме, но у меня есть просьба ко всем и предложение вебмастеру. Все-таки кто-то в форумах не только оттачивает свое остроумие, но еще и полезную информацию ищет, а времени мало.  Давайте попробуем отделить мухи от котлет. Выделим для отвлеченных и миролюбивых бесед какой-нибудь раздел типа "Курилка", "Разговоры в обед" и т.п. и там вперед на полную катушку. А общие и тем более специализированные форумы постараемся не засирать. Пардон за выражение. Понимаю, что это благое пожелание и все же. А новых русских мы еще разъясним

Сергей Шендеровский
 
Ответ брюзге Сергею

Сергей! Я тоже против пустого трепа в Форуме, но тут тема такая, что без стеба не обойдешься.
Ты же видишь, что например по аптечке никто не стебается.
МТ

Лишний бит в байте не помеха....
 
брюзга Сергей снова в бою

Да ради Бога, я и сам не прочь. Но. Посмотри на фидошные форумы. Там очень часто кто-то начинает полезную тему, тебе лично интересную. Через некоторое время от первоначальной темы не остается практически ничего, хотя заголовок прежний. А многие сообщения представляют из себя пространные цитирования предыдущего оратора с вставлением после них метких ремарок типа "Мнэ-э-э", "Ню-ню", "Гхм", "Аналогично" и т.д. И в напрасной надежде найти что-то интересное теряется время. Вот я и предлагаю сразу отвести под треп определенное место и стараться привыкать не забивать шумом информацию.

Сергей Шендеровский
 
А чего бы нет)
 
Цитата
RauSh написал:
Re: Новые русские в Лосево
Парни, я не против добродушного трепа в форуме, но у меня есть просьба ко всем и предложение вебмастеру. Все-таки кто-то в форумах не только оттачивает свое остроумие, но еще и полезную информацию ищет, а времени мало.  Давайте попробуем отделить мухи от котлет. Выделим для отвлеченных и миролюбивых бесед какой-нибудь раздел типа "Курилка", "Разговоры в обед" и т.п. и там вперед на полную катушку. А общие и тем более специализированные форумы постараемся не захламлять темами вроде https://lakme.ua/ru/maslo-dlya-doglyadu-za-volossyam-lakme-master-care-oil.html масла для волос Lakme и прочего . Пардон за выражение. Понимаю, что это благое пожелание и все же. А новых русских мы еще разъясним

Суть в том, что на форуме уже давно форумы так или иначе сплелись и отсортировать все это с целью сохранения порядка будет очень трудно, хоть и нужно бы.
 
Если что https://materra-home.ru у них действительно отлично было отдохнуть. Я вам рекомендую обязательно посмотреть какие еще тут места есть. Мне тут очень было хорошо
Изменено: Bash - 12.09.2022 15:53:10
Страницы: 1
Добавить публикацию