Страницы: Пред. 1 2
RSS
Забайкалье
 
Re: Забайкалье

++. Ну, на худой конец, от менестрельши...)))++
Менестрельшу приглашение  на худой конец навряд ли воодушевит. :))

 
Re: Забайкалье

RE: "готов на длительное время отказаться даже от пива"
Ты это... aaron... Ты лучше строчно учись играть на гитаре!
Я где-то читал, что Климин себе менестреля в команду ищет...
Видать - ipod'ом ухо натёр... :-)

 
Re: Забайкалье

Угу, от толкового менестреля по-любому не отказался бы.... Ну, на худой конец, от менестрельши...)))

 
Re: Забайкалье

*** RE: "готов на длительное время отказаться даже от пива"
Ты это... aaron... Ты лучше строчно учись играть на гитаре!
Я где-то читал, что Климин себе менестреля в команду ищет...
Видать - ipod'ом ухо натёр... :-)***
На гитаре научиться играть пытаюсь уже 18 лет. Мне кажется, играю хорошо. Не знаю почему, но, слушатели почему-то не согласны со мной. Может быть, не в гитаре счастье?*  Есть же такие инструменты, как топшуур,  кыргараа, доромб,

А без пива-- разве это жизнь?  
А без пива-- разве это жизнь?
 
Re: Забайкалье

ну вот, есть какая-то определенность.


А без пива-- разве это жизнь?  
А без пива-- разве это жизнь?
 
Re: Забайкалье

хоомей, комус, харп.

А без пива-- разве это жизнь?  
А без пива-- разве это жизнь?
 
Re: Забайкалье

К сожалению, свободных мест в группе нет.

 
Re: Забайкалье

Привет, Женя. Якутию я тоже прорабатываю, но Забайкалье, всеж пожалуй основной вариант. По самой Томпуде материалов достаточно, хотя если найдешь чего-то новенькое, в сети "не гулявшее" - не откажусь. В данный момент больше интересуюсь притоками - судя по тому, что уже нашел у пешников (в основном), все левые притоки: Бирамия, Топо и Согзенная имеют вполне сплавной расход и хороший уклон с участками порогов, есть отдельные водопады.  Поскольку основной каньон Томпуды - это вещь непростая - там надо в воду правильную попасть. В совсем низкую - негабариты, в средне-высокую - местами стремновато будет))) А если запланировать "в довесок" несколько притоков - будет чем на досуге заняться, в случае чего..)))

 
Re: Забайкалье

Понятно, какой район приглядел ;)
Сейчас пороюсь в своем архиве, там был материал по Томпуде. Вышлю в личку.

 
Re: Забайкалье

Так и не понял:  есть места в группе, или нет мест: можно сказать по-человечески: берете меня , или нет? Я кагбе не напрашиваюсь, если не берете, буду искать другое место, но, хочу таки понять: мне какие планы составлять на 2013 лето?

А без пива-- разве это жизнь?  
А без пива-- разве это жизнь?
Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию