Страницы: 1
RSS
Романтикам....
 
Читать внимательно http://cheaptrip.livejournal.com/24402271.html  Это ВОЛОНТЕРЫ - т.е бесплатно. За то какой шанс!

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Романтикам....

Я много материалов просмотрел про эти острова  , но нигде не встречал упоминаний о медведях. А тут на одной фотке они есть.

 
Re: Романтикам....

Щас от желающих отбою не будет...

относительно этого: "5. адекватность, порядочность, умение работать руками (если вдруг надо будет подлатать крышу дома, нарубить дров и т.д.)"
Все заявляют себя порядочными, а в итоге оказываются... Так что не завидую организаторам сего мероприятия - можно на такие грабли наступить...

Зы: А фотографии красивые!:)

 
Re: Романтикам....

а требования вот такие:

1. мужской пол, гражданство РФ.
2. опыт работы с радиотехникой (хотя бы любительский, владение паяльной лампой, знание принципов работы, умение разобрать, собрать прибор)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ну наладит им радиоинженер электроснабжение домиков от бензогенератора.

Ну обеспечит зарядку аккумуляторов носимых девайсов от того же генератора или солнечных панелей.

А разбитые или промокшие фотоаппараты-зеркалки, радиостанции  или спутниковый телефон "паяльной лампой" и тестером чинить будет?

Без запчастей, измерительного оборудования, справочников...

Что-то заявка на радиоинженера плохо сформулирована...

Да и ооочень далеко не всякий хороший радиоинженер сможет квалифицированно  РЕМОНТИРОВАТЬ радиоаппаратуру.  Ремонт - это своя специфика.

Edited by Geometr on 03/02/13 05:23 PM.

Geometr
 
Re: Романтикам....

+++опыт работы с радиотехникой (хотя бы любительский, владение паяльной лампой, знание принципов работы, умение разобрать, собрать прибор)+++
я сам лично с такими не пойду!
какое отношение опыт работы с радиотехникой относится к паяльной лампе? Или это паяльная лампа "Радиотехника" ?

Ну почему я старею быстрее, чем умнею?!
Ну почему я старею быстрее, чем умнею?!
 
Re: Романтикам....

какое отношение опыт работы с радиотехникой относится к паяльной лампе? Или это паяльная лампа "Радиотехника" ?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Биологи перепутали паяльную лампу с паяльником...

Geometr
 
Re: Романтикам....

я сам лично с такими не пойду!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну почему же?

Проект вроде интересный, правда сами биологи неизвестно чего стоят...

Я было заинтересовался... и радиоинженер... и время нашел бы...

Но решил на чужом поле не играть, свои проекты есть...

Geometr
 
Re: Романтикам....

на какой ?

-
--
---
http://intpicture.com/  - Интересные картинки
-
--
---
 
Re: Романтикам....

На Командорских островах (о. Медный)в послевоенное время формировалось советское звероводство. Были созданы шеды - фермы для разведения песцов. Под руководством известного биолога Маракова, ученика П.А. Мантейфеля (отца советского охотоведения), были одомашены островные песцы и велась селекционная работа по улучшению качества пушнины. Отсюда опыт клеточного звероводства распространился на всю страну. Пушнина в те времена являлась очень доходным производством и приносила колосальный доход государству. До сих пор остался вид Командорского песца как обособленная популяция. Медведей там действительно нет. Видимо современные олухи-студенты не знают об этом или рекламный трюк. (извините за доклад, просто это часть моей дипломной работы)

У земли есть край. И я там был.

Edited by Barklay on 06/02/13 12:40 PM.

"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Романтикам....

+++Я много материалов просмотрел про эти острова , но нигде не встречал упоминаний о медведях. А тут на одной фотке они есть.+++

Если посмотреть URL-адрес картинки с медведями, то видно, что фотография взята с сайта ФотоКамчатка

Update Впрочем, там все фотографии на этом сайте расположены, что не удивительно -- один район.

Edited by Reel on 06/02/13 01:55 PM.

Страницы: 1
Добавить публикацию