Страницы: 1
RSS
Возьму на прокат слаломный каяк на Скитульце
 
Скучновато стало плавать по гладким деревянным речкам на надувных тазах, хочу крутой болид.

Обращаться со слаломными лодками умею (начинал именно с них), плаваю на таких речках уверенно. Вес 85 кг, рост 186.

От вас - трансфер каяка на стартовую поляну и с финишной поляны. От меня - оплата аренды и финансовая ответственность (в случае чего).

Детали можно обсудить в личке.

--
Плавать по карельским порогам - отстой. Больше кайфа получишь на Каширке простой.
--
Плавать по карельским порогам - отстой. Больше кайфа получишь на Каширке простой.
 
Re: Возьму на прокат слаломный каяк на Скитульце

Скучновато
= = = =

Панты-ы-ы-ы-ы...

У МНТ есть слаломнегов пара, для экстриму - как раз! Их два... Текут оба децл :)

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: Возьму на прокат слаломный каяк на Скитульце

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%ED%F2%FB

ну почему сразу экстрим? умеючи норм.

 
Re: Возьму на прокат слаломный каяк на Скитульце

ну почему сразу экстрим?
= = = = = =

текут :)))

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%ED%F2   :)

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: Возьму на прокат слаломный каяк на Скитульце

==Обращаться со слаломными лодками умею (начинал именно с них), плаваю на таких речках уверенно.===
А как же вот это ? ;)):
"Плаваю по речкам для девочек на двери от сарая в режиме бревна. Тролль, лжец и девственник."

__________________________
Вся рыба на дальнем кордоне
__________________________
Вся рыба на дальнем кордоне
 
Re: Возьму на прокат слаломный каяк на Скитульце

===="Плаваю по речкам для девочек на двери от сарая в режиме бревна====

Точно! У моего сарая дверь пропала!!! Илья, верни дверь в зад))))

Для туриста главное еда и покой.
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме
 
Re: Возьму на прокат слаломный каяк на Скитульце

>>верни дверь в зад

дверь в зад? О_о вай... :)))))))))

прошу прощения, не удержался :)))))

 
Re: Возьму на прокат слаломный каяк на Скитульце

А как же вот это ? ;)):
"Плаваю по речкам для девочек на двери от сарая в режиме бревна. Тролль, лжец и девственник."
= = = = = =

Врет, самым наглым образом. Его дверь это Стомпер, а речка для девочек - вообще, лучше не смотреть. Надувастик еще назвался. Лжец и пластиковый каякер - перебежчег вот!


***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: Возьму на прокат слаломный каяк на Скитульце

Могу предложить купить - галаспорт скорпион
в рабочем состоянии. Комплектация флексибл (карбон-кевлар). Обрезан (укорочен) с носа и с кормы. Б/у сильно, но живой. Без педалек за 7000руб, с педальками 8500. Сине-черный. Посмотреть/попробовать можно завтра с утра  или вечером в четверг  в нашем гараже на Сходне Тел. +79161619404
Прокат, лизинг - неинтересно.

 
Re: Возьму на прокат слаломный каяк на Скитульце

Флуд это хорошо, флуд это ап :)

Добавление по теме: рассматриваю возможность покупки б/у слаломника за недорого, например, тыс. за пять. Так что возможен вариант "лизинг с выкупом" :)

Также возможен вариант с моим трансфером лодки из Москвы и обратно. И еще вариант - покупка каяка в Москве, желательно с возможностью попробовать на воде.

--
Плавать по карельским порогам - отстой. Больше кайфа получишь на Каширке простой.
--
Плавать по карельским порогам - отстой. Больше кайфа получишь на Каширке простой.
 
Re: Возьму на прокат слаломный каяк на Скитульце

Если укорочен - для покупки не интересен, на нем уже не погоняешься. Расхождение интересов в общем...

Может в вашей тусовке еще у кого-то что-то есть?

--
Плавать по карельским порогам - отстой. Больше кайфа получишь на Каширке простой.

Edited by Sniff on 30/03/13 04:08 AM.

--
Плавать по карельским порогам - отстой. Больше кайфа получишь на Каширке простой.
 
Re: Возьму на прокат слаломный каяк на Скитульце

>>>  в классе "Одинокие пластиковые мужики".
а я помню. =)) сформулировал неточно, прошу прощения у абсолютных абсолютников! )

 
Re: Возьму на прокат слаломный каяк на Скитульце

Если бы я промолчал, то незамедлительно получил бы "плюху" от Володи Рычкова, что , мол, незаслуженного обижаю его любимых Ветропеременцев)))))))
Володь, да я их сам люблю!!!!!!!!

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Возьму на прокат слаломный каяк на Скитульце

я тоже =)

 
Re: Возьму на прокат слаломный каяк на Скитульце

>>> Если укорочен - для покупки не интересен, на нем уже не погоняешься.
подозреваю, что укорочен он с 4 метров до 3.6, то есть до современных слаломных размеров. если это так, то на каяке как-раз такого размера в том году Саша Фролов абсолютгный рекорд трассы установил.

 
Re: Возьму на прокат слаломный каяк на Скитульце

=== в том году Саша Фролов абсолютный рекорд трассы установил.======

Хочу уточнить - ... в классе "Одинокие пластиковые мужики".
Абсолютный рекорд на настоящий момент у Андрея Беспалова и Вали Сергеевой  на Вьюне-2 2:43:36

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Возьму на прокат слаломный каяк на Скитульце

А что даёт такое обрезание?

 
Re: Возьму на прокат слаломный каяк на Скитульце

> А что даёт такое обрезание?
да ничего в общем не дает, просто у древних слаломников нос и корма всегда битые - это ж просто габаритные удлиннители, они низачем не нужны и при ошибках первыми бьются, со всего четырехметрового размаха ;-) Раньше их заботливо подклеивали, а теперь по новым правилам можно просто отпилить нахрен.

Разницу почует разьве что спортсмен-слаломист, но ему не надо, он себе такое не покупает (потому что с новой современной лодкой все равно вся эта фигня не сравнится, у тех и объем распределен иначе, а не просто "лишнее отрезано"). Так что не берите в голову, у б/у слаломника более пятилетней давности смотреть надо только на состояние корпуса. Чтоб не текло уже по всей площади и чтоб последствия пятнадцатикратной переустановки педалек предыдущими двадцатью владельцами не были совсем уж фатальны.


 
Re: Возьму на прокат слаломный каяк на Скитульце

Илья, ты читал мою личку?

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
Страницы: 1
Добавить публикацию