Страницы: 1
RSS
terra nova laser competition 1
 
Продаю. Одна ночевка на Угре полтора года назад, после этого лежит в шкафу. Продаю, только вследствие того, что один больше ни разу не ходил, да и последние годы пользуюсь тентом.
Цвет - КРАСНЫЙ. Состояние соответственно новой вещи. Солнца она так и не видела:).
По цене - 11тр.
ПС. Титановые колышки родные можно пользовать только в плотном грунте, для всех остальных вариантов следует брать 2х - 3х гранки.

 
Re: terra nova laser competition 1

Снимаю с продажи, ибо за наши керенки продавать не лучшее время:) Пусть в шкафу полежит.

 
Re: terra nova laser competition 1

А колышки титановые от палатки не продадите, по новому курсу валют?
Всё равно считаете их малополезными.

 
Re: terra nova laser competition 1

Какой вы робкий и не решительный...

 
Re: terra nova laser competition 1

Колышкам титановым я применение найду - собираюсь тентик шить из 15D силиконочки (хелспорт из нее свои суперпалаточки делает) - так что пока не планирую продавать. Я знаю Вас по форумам, и понимаю желание - сам легкоходствую давно😉

 
Re: terra nova laser competition 1

Я - нерешительный!? Вот те раз! Решительно продавал нулевую террочку за полцены, целый месяц или даже более, а Вы так и не сподобились за нее внести даже залог - и после этого я являюсь нерешительным??? По-моему, как раз Вы...

 
Re: terra nova laser competition 1

Ну, а что мне решаться? У самого terra nova solar compettition 2. Ее и хватает. Насчет продажи, на вашем месте я бы ее не продавал, смысла не вижу. Ну разве что, если за 18000 плюс минус, чтобы не так обидно было.

 
Re: terra nova laser competition 1

Ну так по этим причинам я и снял её пока с продажи. Так что дело здесь не в нерешительности.

Страницы: 1
Добавить публикацию