Страницы: 1 2 След.
RSS
Цвета палаток
 
Вопрос!
А бывают тенты на палатках с цветами Российского Флага или Герба России?
Я бы купил.
Производители, как Вам такая идея?

Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!
Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!
 
Re: Цвета палаток

нен зна - время от времени( а особенно во время дневок) возникает желание намалевать на палатке-рюкзаке что ни-то"вечное" - типа
"ну и за каким ты сюда приперся?"
"дом - мир женщины, мир - дом мужчины"
"куда идем?"
....
но вечно останавливает осознание что надпись "вечна" а почерк куриный;))))))))

Лантратов Александр
 
Re: Цвета палаток

Мое мнение: Это пусть девушки в звезднополосатых трусах разгуливают, а флаг и герб России на нашивках (флагах) останется

лучшее - враг хорошего, за исключением чая...
 
Re: Цвета палаток

Чего там, давайте сразу с портретом ВВП!

 
Re: Цвета палаток

Да я не прикалываюсь. Мне честно хотелось бы иметь тент таких цветов. У меня на рабочем месте российский флажок стоит. Дома на хрустальных бокалах российские гербы. На стене в комнате полноразмерный флаг...
Так, что никакого юмора.

Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!

Edited by Олег Голиков on 21/02/06 06:45 PM.

Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!
 
Re: Цвета палаток

ВВП это опечатка? Может всеж ВВГ правильнее? :)
А цвет Российского герба это как?

Si vis pacem, para bellum....
 
Re: Цвета палаток

Я имел в виду собственно герб.

Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!
Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!
 
Re: Цвета палаток

А если серьезно, то я видел только спальник из ткани цветр флага. Вам же советую просто в лагере вешать флаг на флагштоке, и не запариваться с расцветкой тента.

Si vis pacem, para bellum....
 
Re: Цвета палаток

Флагшток? Это лишний вес.

Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!
Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!
 
Re: Цвета палаток

А в лесу палку уже никак не выломать?

Si vis pacem, para bellum....
 
Re: Цвета палаток

 Тент цвета Ролсиийского флага и куча ночных гостей(Мимо точно не пройдут)... Я пас, а вы?

Начальник всегда прав - это аксиома => Не доказуемо
 
Re: Цвета палаток

И всторенный в каркас проигрыватель с российским гимном :-)

А вообще, конечно, мысль прикольная. Но я бы такое не купил.

 
Re: Цвета палаток

> А бывают тенты на палатках с цветами Российского Флага или Герба России?

Очень хорошая идея. Издалека бует видно, кого надо обплывать подальше и побыстрее.
А то до этого идиоты обычно выделялись на стоянках громкой и пошлой музычкой, но к концу похода батарейки садятся, и они становятся неотличимы от обычных туристов.


 Bye,
    injurious Andy...
 
Re: Цвета палаток

Я бы предпочел бы адаптивный камуфляж, как машина у Джеймса Бонда... :)))
Хотя... гм... оттяжки бы наверняка тогда оборвали все.. :)))

ИМХО
ИМХО
 
Re: Цвета палаток

>Я бы предпочел бы адаптивный камуфляж, как машина у Джеймса Бонда

Отличная идея! Заказываешь себе несколько тентов на палатку, в зависимости от условий местности, хм...едем на Украину натягиваем рыженький тент...мол свои;-) Главное в этом деле сильно не увлекаться тент штука не очень дешевая:-)

 
Re: Цвета палаток

Довольно странное желание, как для обитателя другой страны - я бы понял цвета Союза(ностальгия пробивает, все оттуда родом), а к чему трёхцветная раскраска? Но это так - оффтоп.
А если серьёзно, то с такой палаткой нарватся на проблемы с местными(причем , как ни странно, российскоподдаными - на Кавказе, к примеру) - раз плюнуть.Для многих из местных это всё равно, что красной тряпкой помахать.
Особенности национального менталитета, однако...

Edited by Dumala on 22/02/06 11:18 AM.

 
Re: Цвета палаток

Тент в цвет Флага, Герб в полный рост, Гимн громогласно на рассвете и потом каждый час. Общий восторженный образ мысли.
Блиннн, увидишь такое на реке как бы не утопнуть от потрясения. Очень верноподданически, до приторности. Как то даже по штатниковски 8о)))))))

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: Цвета палаток

Про Штаты верно замечено!

Тогда уж, как вариант, надо портет Государя Императора и "Боже, Царя храни!" написать на тенте.

__________________________________
Проживи эту жизнь, оставаясь самим собой!
__________________________________
Проживи эту жизнь, оставаясь самим собой!
 
Re: Цвета палаток


> Как то даже по штатниковски

Вспомнился эпизод из похода.

http://home.tula.net/tehno/06.2003/2003-06-19_17-28-58.jpg - крупная фотка
http://home.tula.net/tehno/06.2003/2003-06-19_17-28-58_m.jpg - мелкая превьюшка


 Bye,
    injurious Andy...
 
Re: Цвета палаток

Фотка классс 8о)) Восхитительно!!!! Срочно добавить нимб и на обложку, на БОЛЬШУЮ ГЛЯНЦЕВУЮ ОБЛОЖКУ!!!! 8о)))

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: Цвета палаток

На мой взгляд тент палатки в цветовой гамме национального флага может быть оправдан только в международных экспедициях или при участиив международных соревнованиях, в остальных случаях это что-то сродни маниакальному патриотизму.

 
Re: Цвета палаток

Не ну вы чего, народ?... Аффтар же не просил вас давать оценку его желанию... Просто спросил, а есть ли такие, видел кто? Или все здесь ответившие --- производители? Вот потом и начинается: слово за слово, лицом по столу... Добрее нада... в предверии праздника... =)

 
Re: Цвета палаток

+"ну и за каким ты сюда приперся?"+

Это, конечно, офф... Но однажды я действительно видел именно такую надпись (ну, в чуть более развернутом виде ;)))) Правда, не на палатке, а на придорожном камне. Обычно любая "наскальная роспись" вызывает у меня рвотный рефлекс, но там (заброшенная дорога на Чукотке) это было настолько к месту...

И другая запомнившаяся надпись - столь же заброшенная лесовозная дорога на Среднем Урале; на слегка отодвинутой в сторону 3-метровой глыбе: "Подарок от ДСУ-5 автоколонне № 17!"

===
"...Пусть будет только небо, да хлебушка немного,
Да чтобы до ночлега нам засветло дойти"
 
Re: Цвета палаток

Но, кажтся, тут никто аффтара возить по столу возить и не пытался... Все реплики вполне корректные... А что тема начала "разветвляться" а народ ехидничать - так это генеральная тенденция всех форумов этого сайта  (и, ИМХО, от этого только интереснее).
И дабы не было полным оффом: в Магадане такие тенты не продаются! Даже китайцами :))))))

===
"...Пусть будет только небо, да хлебушка немного,
Да чтобы до ночлега нам засветло дойти"
 
Re: Цвета палаток

Олег, я в целом разделяю твои убеждения (насколько смог их понять - в том числе и по другим сайтам (ибо "Манхеттен - Берлин" - связка запоминающаяся :)))

Но, ИМХО, любовь к Родине - не в цветах тента палатки, а в сердце/душе лежащего в этой палатке человека. Сорри за высокий штиль...

===
"...Пусть будет только небо, да хлебушка немного,
Да чтобы до ночлега нам засветло дойти"
 
Re: Цвета палаток

>Но, ИМХО, любовь к Родине - не в цветах тента палатки, а в сердце/душе лежащего в этой палатке человека.

Полностью поддерживаю. А триколор тента палатки,  ИМХО,  - показуха...

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Цвета палаток

>Но, ИМХО, любовь к Родине - не в цветах тента палатки, а в сердце/душе лежащего в этой палатке человека>

Хорошо сказанно. И стиль мне нравится.
1 - не считаю зазорным быть патриотом своей Родины.
2 - в Норвегии на слёте были всякие туристы со всяких стран. Каждая палатка имела атрибуты державы своих обитателей. Одна наша тёмно-зелёная, почти чёрная. Все спрашивали кто мы? Вот так, без роду без племени.
Пусть меня простят модераторы и Админ за созданную тему. Не хотел я о политике. Я просто хотел тент купить.

p.s. видел тент, разрисованный под закатное небо, ещё - с орлом, парящим в небе, с девушкой ( оч красиво нарисованно), а больше всего понравился тот, который был разрисован как скала, а вход - пещера, обрамлённая лианами.

Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!
Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!
 
Re: Цвета палаток

Что-то я не понял - может, Родина всё таки СССР, а не Россия.
Это, как бы, совсем не одно и то же. (офффф)

 
Re: Цвета палаток

Андрей, да чё Вы пристали?
Родился в СССР, коего сегодня нет. Россия - правоприемница. И родом все мои предки из России.


Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!
Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!
 
Re: Цвета палаток

Ну, если считаете Россию правоприемницей СССР - тогда вопросов нет!!!

Страницы: 1 2 След.
Добавить публикацию