Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
О приедании...
 
Re: Еда

Не, Сережа.
Меня достали не конкретно сухари, а вся эта возня с хлебозаменителями. То они покрашились, то их забыли достать, то их вообще не жрут. Это на маршруте. Галеты не сильно лучше сухарей.

А на тему дома что-то печь, сушить и т.д. - это ты не по адресу. Мне проще купить! Упаковка сухарей/галет перед походом - это большой минус. Для меня.

PS. А медведю достаточно на меня посмотреть. Сам озадачивается и уходит. Понимает, кто в тайге хозяин:).

А оно Вам надо?
 
Re: Еда

Да, на вкус и цвет...
А мы сперва брали порознь, и в том же походе стали смешивать. А теперь и выпускается в смеси. Народ метет. Может у Вас пропорции были не те?
Горячей водой вкуснее, факт. Но не кипятком, градусов 50-60 (кстати на палец 60 чувствуется, как кипяток, только ожог не возникает).
Но мы его используем на перекус. Там воду греть некогда. А творог можно разводить и холодной.

А оно Вам надо?
 
Re: Еда

Ох, Макс, я тебя за язык не тянул :)) Будешь мне посылки слать с галетами :))).

Сергей Шендеровский
 
Re: Еда

>Не, Сережа.
Меня достали не конкретно сухари, а вся эта возня с хлебозаменителями.

Володь, я твои взаимоотношения с самодельными продуктами примерно представляю :)) - так что это не тебе был ответ, а так, в пространство :))
И про медведя тоже :)))))

Сергей Шендеровский
 
Re: Еда

++++Это все по рознице, без скидок.++++
А существуют еще какие-нибудь скидки кроме указанных на Галатур? Там только по дням недели расписано, но если через инет заказывать, может начиная с какого-то объема или суммы появляется скидка?

Извините за вопрос, логичнее обратиться к самой Галатур, но если есть информация - пожалуйста подскажите.

______________________________
Самый надежный друг - мой сОбак!
 
Re: Еда

Во-первых, есть скидка для Скитальца:).
Во-вторых, скидка для турклубов (она есть на сайте).
Ну и во всех фирмах всегда можно торговаться от объема, или если постоянный покупатель.

Логичнее, действительно, обратиться к самой Галатур.


А оно Вам надо?
 
Re: Еда

Ладно, Владимир, хрен с ним, с ником.
Скажите лучше вот что. Правильно ли я понял, что полностью Вы не ходите на сублиматах. Что-то из продуктов заменяете ими, что-то, так скать, натурально берете? Что в первую очередь подлежит, если можно так выразиться, замене? И что обязательно "идет" с вами натурально? =)
П.С.
И вообще, Владимир, не пора ли запостить уже сублимационную раскладочку, для примера, не flame ради? ;-)

 
Re: Еда

Хрен с ником! Или ник с хреном:)! Пожалуй "хрен с корнем" звучит не хуже, чем "корень с хреном":). С моим ником не так интересно :)).

По поводу полностью-не полностью. Как получится. На каждый конкретный поход - своя раскладка и свои замены.

Тут возможны два подхода.
1. Замена части продуктов в обычной раскладке сублимированными. Долго описывать, что можно заменять. Но если Вы повнимательнее посмотрите мою статью, там везде это прописано. Если в разделе есть два продукта, то они взаимозаменяемы. Например колбаса и сублимясо. Или с/ф и ягоды.
То есть берете свою обычную раскладку и по статье смотрите, какой продукт чем заменяете.
Для меня это давно пройденный вариант.

Вариант 2. Раскладка делается совсем по другому принципу. Я составляю  ИДЕАЛЬНЫЙ рацион, а уже его подгоняю под поход. После чего заменяю все, что возможно. Так я хожу сейчас.  Можно написать отдельную статью, как сделать подобную раскладку, но ведь шуму будет за рекламу:)!

А оно Вам надо?
 
Re: Еда

>Можно написать отдельную статью, как сделать подобную раскладку, но ведь шуму будет за рекламу:)!

>А оно Вам надо?

А вот это - именно надо. Лучше если с парой практических примеровраскладок разной "степени сублимированности" :)

S.Y. Roman
 
Re: Еда

Тоже считаю - статья нужна. Только конкретно о сублиматах, и степени сублимирования. А то не понятно какое количество той же свеклы будет в 100 грамовом пакетике. Брать его на 3х или 4х человек, или это одному на неделю. Е еще немного не ясно, почему часто Галатур рекомендует норму употребления 1,5 порции. Почему бы не сделать порцию больше?

______________________________
Самый надежный друг - мой сОбак!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Добавить публикацию