Страницы: 1
RSS
Сухие овощи
 
Совершенно случайно обнаружил вот такой интернет-магазин
Обратите внимание на разделы "Супы" и "Сушёные овощи"

Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Сухие овощи

++Обратите внимание на разделы "Супы" и "Сушёные овощи"++
Обратил.
На складе - нет, нет, нет, нет.

ЗЫ При таких ценах можно и сухую кровь марала вместо сублимированного мяса брать.
Достаточно одной таблетки.
))

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Сухие овощи

Уже набил возмущенное псто про не до фига ли 300 р за 100 г сушеного лука с морковью, но вовремя заметил что это за 10 пакетиков:)
Но чиста накипевший офф: уже года 4 вялотекуще ищу уху в пакетиках...при всем многообразии подобных фирм, они выпускают что угодно-от харчо до рассольника но только не уху! Была вот такая, но необъяснимо исчезла:(
Тебе Макс (и всем вам, товарищи) не попадалась в обозримом прошлом такая или подобная?
ПС Гала-гала (при всем моем уважении) не впечатлила ни разу

 
Re: Сухие овощи

Ты невнимательно читал. Это - цена за упаковку, т.е. за килограмм

Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Сухие овощи

++Это - цена за упаковку, т.е. за килограмм++

Тогда, ладно. А, то, цены удивили.
ЗЫ Но, все равно в наличии нет ничего из овощей и супов.


__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Сухие овощи

По поводу сухой ухи: обратите внимание на сушёную корюшку, которую можно встретить среди ряда закусок к пиву. Очень неплохая ушица получается, особено если постругать лук, картошку или крупы какой-никакой добавить, а если под водочку, да с голодухи и устатку, за уши не оттянишь. Я в Долгопрудном частенько вижу её в "Копейке" (не сочтите за рекламу, просто там подешевле) и подобных местах, а пару раз видел даже снеток в магазинах "живого" пива (пиво ксати отвратное).

 
Re: Сухие овощи

Отличная ссылка. Был в одиночном маршруте по Пол.Уралу. Из-за перегрузки болят колени.
Решил пересмотреть продуктовую корзину.
По плану Саяны, Хамар-Дабан. Будем облегчать рюкзак.

 
Re: Сухие овощи

В Ашанах, в отделах развесной бакалеи, продается сушеная морковь, томаты, чеснок, лук и т. п.
Морковь около 280 рублей, томаты 470.
Как на вкус, не знаю, пока не пробовал.

 
Re: Сухие овощи

=====Как на вкус, не знаю, пока не пробовал.=====

Овощи очень вкусные, можно смело покупать ))  Я попробовала все, кроме чеснока. Подсела на них так крепко, что теперь их даже на дачу покупаю  в качестве " аварийного" запаса.


Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Сухие овощи

Конкретно, в каком Ашане видели? Сегодня занесло меня в Химкинский Ашан, так там про такие овощи даже не слышали, а мне срочно надо килограммов пять...

И еще вопрос. На сколько овощи разбухают и какой вес на выходе?

 
Re: Сухие овощи

На Ленинском проспекте сегодня видел. Но они все все время там есть. Возможно, они продаются только в больших ашанах, а не в ашан-сити.
Морковь (244), лук (270), чеснок (349), томаты (425). Еще картошка (сырая, видимо), томаты-черри и чеснок в виде порошка.

 
Re: Сухие овощи

В доме мёда много сухих овощей, ягод, горибов. Овощи брали в этом году в поход - нормально даже картошка. Правда в уху всё-таки свежую хочется. Ещё понравился жареный сушёный лук. Также там брали яичный порошок.
Адрес - Москва, Новокузнецкая ул., 5/10, строение 1

 
Re: Сухие овощи

=Из-за перегрузки болят колени. Решил пересмотреть продуктовую корзину. =
Пересмотри отношение к трекинговым палкам. :)

 
Re: Сухие овощи

Цена на кедровый орех в 3 раза выше, чем на овощебазе. Правда там надо брать 3 или 5 кг упаковку, но оно того стоит.

Страницы: 1
Добавить публикацию