Страницы: 1
RSS
Ищем компанию в нубский водный поход
 
Ищем таких же нубов, как мы на непродолжительный и ненапряжный ПВД по реке Киржач на 3 и 4 мая. Нас двое: м. и ж., 25 и 27 лет. Опыт водных походов минимальный, имеется полный комплект снаряги. Если есть такие же как мы новички, желающие открыть сезон спокойным сплавом в расслабленном темпе мы будем рады видеть вас в команде. Заезжаем в Киржач на машине, обратно возвращаемся тоже.

Предложение действительно до четверга. Звоните по телефону 500-59-62 или 89167982218 (Денис)



 
Re: Ищем компанию в нубский водный поход

Простите, а нубы это кто такие? Нудисты что-ли )))))))

 
Re: Ищем компанию в нубский водный поход

Noob - это новичок. Пришло из игр.

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Ищем компанию в нубский водный поход

Эх, жалко, если бы нудисты, то я бы присоединился))))

 
Re: Ищем компанию в нубский водный поход

+++Эх, жалко, если бы нудисты, то я бы присоединился))))+++

Месье эксгбиционист или "сталкер"? :-)

2 топикстартеру: А все ж... любопытства ради... нафига сознательно искать таких же чайников? :-) Вряд ли чему-нибудь полезному они научат, так почему бы и не идти просто вдвоем??? Или если идти в компании, тогда без входящих ограничений на "чайничество" :-)))

ЗЫ: Тем более, что предполагаю, что м. и ж. в возрасте 25-27 лет вполне найдется, чем заняться на пару дней :-) Зачем им еще какие-то чайники сбоку? :-)))

 
Re: Ищем компанию в нубский водный поход

Во-первых в компании всяко веселее. Наша проблема в том, что у всех друзей-знакомых байдарок нет и не предвидется, а ходить по воде хочется.

А чем плохи чайники, кофейники и прочий кухонный инвентарь? Они тоже люди, им тоже хочется отдыхать, в том числе и на воде. Мы не хотим никаких категорийных выматывающий марш-бросков. Неспешное путешествие, купание гораздо ближе к нашему пониманию отдыха. А опытному народу это обычно неинтересно - им подавай преодоление трудностей, новые неизведанные маршруты.

Если желающие не найдутся, мы и так неплохо время проведем. Но почему бы не поискать единомышленников?

 
Re: Ищем компанию в нубский водный поход

Дык я ж разве против? :-) Просто немного смутило/удивило требование именно чайников подавать :-) А так, естественно, ежели в компании веселее, так сам Бог велел :-) Правда, справедливости ради, на майские праздники даже самые неугомонные "спарцмены" зачастую имеют привычку выбирать совершенно и исключительно "неторопливый матрас" - сама природа к этому располагает :-)

 
Re: Ищем компанию в нубский водный поход

Лень, а "чайников" подавай потому, что "спецы" часто начинают "гнуть пальцы", безапелляционно поучать и порой властно командовать. Ну, любят некоторые свою крутость показывать. Сталкивался с этим и не раз.  А когда люди одного уровня - там никто никого не давит.  А "спецов" без понтов найти бывает проблематично - им обычно никто не нужен и они ходят сами.  Поэтому я ребят прекрасно понимаю. Была бы у меня возможность на май оторваться - очень бы подумал...

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
 
Re: Ищем компанию в нубский водный поход

Димон, ну ты то чего прикалываешься.. Ты, вроде, нормальный,  в отличии от "нашего общего знакомого"..
Гы.

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
 
Re: Ищем компанию в нубский водный поход

Андрей, да понятно оно все... :-) Эт я так, к слову пришлось после нубов и нудов :-)))

 
Re: Ищем компанию в нубский водный поход

Да, боюсь, что эта причина играла не последнюю роль. Хотелось бы именно отдыха, где все на примерно равных, а не "выноса мозга" и постоянной демонстрации превосходства.

Забыла дописать для всех желающих, что старт - в пятницу вечером. Если народу будет 2-3 и без машины берем в свою тарантайку. Если больше и опять-таки без машины, можно поехать на электричке. У нас "Щука".

Страницы: 1
Добавить публикацию