Страницы: 1
RSS
заброска полярный урал
 
осуществляю заброску по полярному уралу тел.89028274230,адрес dar96raa@mail.ru

 
Re: заброска полярный урал

Откуда ?  И  куда ?  Или  по всему   Полярному  Уралу ?  И   до кучи  -  на  чем ?

За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия  
За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия
 
Re: заброска полярный урал

Ну и денег сколько выкладывать? Хотя бы порядок цен обозначте- далее договоримся !! Что за транспорт ? Сколько народу можете принять ??  С уважением, Анатолий.

 
Re: заброска полярный урал

смотря куда забрасывать 5-7человек вездеход газ-71 пишите на ящик

 
Re: заброска полярный урал

Написал давно, ответа нет.

 
Re: заброска полярный урал

Писал дядьке, он сказал, что маршруты только по сибирскому склону, в Инте не встречает.

__________________________________
Проживи эту жизнь, оставаясь самим собой!
__________________________________
Проживи эту жизнь, оставаясь самим собой!
 
Re: заброска полярный урал

А он откуда сам?

 
Re: заброска полярный урал

видимо не туда писал пиши dar96raa@mail.ru или звони 89028274230

 
Re: заброска полярный урал

Ну, написал... что толку?

 
Re: заброска полярный урал

на тиман или в ту сторону забрасываете?

не бывает плохой погоды.. бывает плохая одежда
не бывает плохой погоды.. бывает плохая одежда
 
Re: заброска полярный урал

Не советую пользоваться этим вариантом, поскольку в этом году имели печальный опыт.
По этому телефону и адресу в июне нам ответил некий Александр, который перенаправил мой запрос некому Дмитрию (тел. 922-457-21-88) и от дальнейших контактов отказался. Дмитрий бодро пообещал встретить нас у поезда и забросить на вездеходе до оз. Естото по цене 300 руб/км. За 1.5 недели до выезда – в конце июля он подтвердил что договор в силе. Группа у нас была физически не очень сильна (3/8 женщины и3/8 старше 50), поэтому с учетом веса водного снаряжения роль автозаброски была велика. Когда мы приехали на ст. 110 км нас никто не встретил. Самого Дмитрия отловили только вечером и то случайно. И он без всякого смущения объявил что в ЭТОМ ГОДУ (!!) все вездеходы заняты и поблизости ни одного нет и не предвидится. А нас могут отвезти только на полпути на ГАЗ-66, но только завтра и по цене 450 руб/км. Ну, цену удалось немного сбить, но в итоге мы потеряли 2.5 суток из нашего 10-дневного отпуска и получили незапланированную пешку в 2 ходки за бОльшие деньги, чем планировали. Уже на пешке стало ясно, что машина могла пройти гораздо дальше точки высадки, но водила намеренно остановился у самой большой лужи в окрестности, чтобы показать, что дальше хода нет.
Без всякого уважения
Борис Карабин, Московская обл.


 
Re: заброска полярный урал

слушай борис.не надо переворачивать с ног на голову.я с тобой не очём не договаривался,ты сам спрашивал номера тамошних заброзчиков,я тебе дал номер.и ты выставляешь меня виноватым,я тебя не забрасывал по этому не надо писать за меня всякую чушь.и ещё,извенись,так будет лучше.по отношению ко мне ты поступил не правильно,подумай.тот самый Александр.

 
Re: заброска полярный урал

Не вижу никаких причин извиняться, поскольку я описал все точно. Телефон Дмитрия я получил от тебя -так? Дальше  ты с нами отказался дело иметь -так? А вот человек, которого ты рекомендовал, нас подставил. Мне все равно в каких вы с ним отношениях, мне важен был результат наших контактов.  А результат - увы - неважный. Так что разбирайся с Дмитрием, а не со мной. И так разбирайся, чтоб подобных случаев не было. И не давай больше его номера никому.

 
Re: заброска полярный урал

Так что же теперь, за один косяк вся цепочка до десятого колена виновата... На сколько я знаю, в тех местах при забросках, особенно вездеходных, задержка в один-два дня, это нормально.

 
Re: заброска полярный урал

Да если бы просто задержка - не было бы вопросов. А то выяснилось, что вездеходов там чуть не с мая нету - всех (по словам пресловутого Дмитрия) геологи разобрали на полный сезон. А в таком случае зачем обещать то, чего сделать не можешь, да и не собираешься?

 
Re: заброска полярный урал

извенится придётся так как я вам не навязывал его номер это во первых во вторых я не могу отвечать за всех ты спросил я сказал,в третьих я не справочное бюро.у меня нормальная репутация я ни кого ни когда не кидал и не собираюсь так что извенится придётся.и не веди себя так,тебя кинул один а ты гонишь на других,вот из-за таких как ты номера телефонов вам перестанут давать.по этому в отношении ко мне тебе придётся извенится.

 
Re: заброска полярный урал *DELETED*

Сообщение удалено. Удалил Капитан Туч
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: заброска полярный урал *DELETED*

В этом году попытались связаться с вездходчиком для выброски из Усть-Кары, фамилия Повонский, подобная ситуация-чем ближе к делу, тем выше росла цена. В результате не стали пользоваться их услугами, решили выбрасываться альтернативным вариантом.
На счёт вездеходчиков в тех краях-по-видимому там очень болшой контингент вездеходчиков нацелен на обман, поэтому выбирать стоит тщательно и если есть намёк на то, что что-то может пойти не так, рекомендую сразуже выбирать других.
Хорошо бы было составить на этом сайте список "недобросовестных" вздеходчиков, тогда бы было сильно проще выбирать их на заброску-выброску да и при этом им бы уже было сложнее надувать.

Edited by kirjala on 28/09/10 08:37 AM.

 
Re: заброска полярный урал *DELETED*

Мы этим летом заезжали с http://strannik.flyboard.ru/topic312.html .

Довольны. Хотя дорого, конечно, но не так, как Г-71.

 
Re: заброска полярный урал *DELETED*

Вездеходчики в тех краях и дальше на СЕВЕР не то-чтоб на обман были нацелены... Скорей они вообще не нацелены.... особенно на оказание услуг обещаных и даже уже оплаченных вперед за четыре месяца.
Так-что бойтесь вездеходов!
И в перед не платите (как мы в этом году)...
Но правде не все они таке, нам на месте очень повезло - мы нашли, то что искали... но денег нам не удалось вернуть... платили второй раз....

Страницы: 1
Добавить публикацию