Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Занимательные задачи по военному делу
 
Есть у меня подозрение, что это новодел, но пока вот:

­omu_delu_1958.html>это_название_ссылки

Загудели, заиграли провода ...
 
Классную штуку показали мне. Радио - гарден. На карте наводишь на зелёную штучку и слушаешь радио (FM), а может и не только, в любой точке мира. Я сейчас Ретро-пятницу по Кади-радио слушаю из Тарту (Эстония). Можно везде слушать. Вот я Фонтанка-ФМ слушал из Санкт-Петербурга и прочее. Занятная штука. Чувствую себя как в детстве сидишь себе, ручку крутишь а из динамика вражьи голоса - УХ!!!!!! :) Главное чтоб ревнители нравственности не нагрянули

Радио Кади:

это_название_ссылки

Не согласен с администратором Раш
 
"""""""""""Советы, идеи, пожелания по поводу - категорически приветствуются."""""""""""

Это написал топикстартер. Я привёл идеи по названию тропы, гимну и выразил своё отношение. Дословно укажите где оффтоп с моей стороны.  


С Днём Космонавтики! Ура!!!!
 
Пить за День Космонавтики в теме про добро конечно можно, но считаю, что можно и отдельно жахнуть, всё-таки космонавтика это - УХ! Тем более, что с этого года уже, как семейный праздник его отмечаем. Ну за День Космонавтики - ЖАХНЕМ! ЖАХНЕМ! ЖАХНЕМ! УРА!

эту_песню_Гагарин_пел_в_космосе

с праздником милые дамы!
 
Доброе утро, милые дамы! Поздравляю вас с праздником! Желаю здоровья, удачи, любви и успехов в работе. ЖАХНЕМ! ЖАХНЕМ! ЖАХНЕМ! УРА!

Пара заезженных шуток из интернета, для ещё большего поднятия настроения:

Встаю утром, иду в ванную. Вдруг крик: А ну, бл..дь, легла обратно, я щас кофе принесу!

На улице столько женщин с цветами. Если не знать, что сегодня восьмое марта, может показаться, что умер Стас Михайлов.

Про вирус.
 
Попытался зайти в раздел "Водный туризм" с главной страницы Скитальца, а мне "Касперский" пишет:

Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен
В запрашиваемом объекте по URL-адресу:
http://www.skitalets.ru/water/
Обнаружено:
объект заражен HEUR:Trojan.Script.Generic

Тоже самое пишет, когда в "Книги" и в "Питание" попытался зайти. Это надолго или навсегда? Жаль если вопрос окажется риторическим. :(

Удалить бы
 
В "Ищу попутчиков", в теме: "открытие сезона, Держа", сообщение put_nikk  надо бы удалить.

Вопрос о доске
 
Получил по почте письмо с просьбой оказать материальную помощь и даже сертификат получить, что я её оказал, и даже бронзовую медаль, если существенно помогу. Помощь нужна на открытие мемориальной доски  "Ю.И.Визбору на Сретенке, на доме, где он жил." (цитата). Там много ещё всего и подписано Т. Ю. Визбор

Вопрос: Это мошенники? Я знаю Рязанский Николай Михайлович был другом Юрия Визбора, может он в курсе?

Британские каякеры 1976 Гималаи
 
Может кому интересно:

http://www.youtube.com/watch?v=ju9g8GtJOAo

Хрень про телепортацию
 
У костра хрень, удалить бы её.

Не получаеться отправить сообщение
 
Пытаюсь отправить сообщение но не получается. Нажимаю на кнопку "Ответить", пишу текст, потом "Далее", затем жму "Далее" в предварительном просмотре и получается белый экран и всё. Причём в адресной строке, когда пишу сообщение:

http://skitalets.ru/wwwthreads/newreply.php?Cat=0&Board=koster&Number=571021&page=0&view=collapsed&what=­showflat&sb=5&part=42&vc=1

Это уже предварительный просмотр:

http://skitalets.ru/wwwthreads/addpost.php

А это после нажатия кнопки "Далее" на предварительном просмотре:

http://skitalets.ru/wwwthreads/addpost.php

И всё, сообщение не идёт. Может у меня нажато что-то или наоборот не нажато, может в настройках каких-то не то? Хотя вроде я ничего не трогал.

Если есть возможность помочь а не попенять, то большое мерси.


P.S. Ну вот, тут получилось сообщение отправить, а в У костра нет.

Edited by shikov on 02/11/14 11:20 AM.

Неизвестная Россия
 
Иногда навещаю бывших детей во "В Контакте", смотрю кто, как и чего, в каких группах (от детей, даже бывших можно узнать очень много интересного). И смотрю, что есть такая группа "Эстетика ..беней (вместо точек "е"). Романтика городских окраин, ёпсель-мопсель. И захожу сегодня на "Эсетику ..":

http://vk.com/yebenya

а там фильм такой представлен: "Неизвестная Россия. 03: Республика Бурятия." И даже группа есть во В Контакте "Неизвестная Россия":

https://vk.com/unknown_russia

и даже этот фильм есть на Ютубе:

http://www.youtube.com/watch?v=ZHpF7xpfg5s

Посмотрел. Не то, что прямо бы ОГО-ГО, но симпатичный фильм, отвращения у меня не вызвал, а даже какой-то интерес у меня зародился, чего же они дальше снимут. Я так понял, что ребята в самом начале пути и хотят сделать серии о всех регионах России, в конце ноября обещают серию про Адыгею "регион 01". Удачи им, я буду ждать.

Умер Злой.
 
24 июня умер Илай Уоллак, злой (Туко) из лучшего вестерна всех времён и народов "Хороший, плохой, злой". Он же Кальвера из "Великолепной семёрки" (это вообще фильм детства моего) и прочая, прочая, прочая. У меня не только с вестернов, но и с них тоже любовь к бродяжничеству зародилась. Костёр, закопчённый кофейник, кусок мяса с ножа, это оттуда. И пусть вместо коня Таймень, а вместо Винчестера 73 весло. Эх, хорошего человека любой сыграет, а вот сыграть плохого или злодея не каждому по силам. Светлая память.

С праздником!
 
- Дети сегодня празднуют день расстрела Чикатило. Я думаю, что это не случайно. И вообще, День святого Валентина - чуждый русскому народу праздник.

Вот так сказала мне сегодня одна тётя. А я, отличаясь умом и сообразительностью, не догадался спросить у неё, раз День святого Валентина - чуждый праздник, то день расстрела Чикатило - нечуждый? Но хорошая мысля - приходит опосля, не успел спросить, старею, ядрёна-поплавок, раньше я быстрее находился, что спросить в ответ (:=(Е

Ладно, поздравляю тех, кому не чужд День влюблённых, тех, у кого ещё хоть что-то искрится в сердце или в душе. Как говорится в русской народной пословице: Из искры возгорится пламя!!!!!!!
И вот ещё ассоциация возникла в моём воспалённом мозге:

Смойте краски боевые,
Смойте с пальцев пятна крови;
Закопайте в землю луки,
Трубки сделайте из камня,
Тростников для них нарвите,
Ярко перьями украсьте,
Закурите Трубку Мира
И живите впредь как братья.

Разожжём и поддержим огонь любви в сердцах и остальных уголках тела наших любимых!!!!!! Жахнем!!!!!!!!! Ура!!!!!


50 символов и меньше
 
Несколько раз пытался ответить в тему Советова про стройотрядовские куртки. но когда отправляю ответ (кнопка ДАЛЕЕ), то окошко с названием темы становится в красной рамке и рядом в окошке надпись: необходимо ввести 50 символов или меньше. И не хочет дальше ничего.

У меня Виндовс 7 хоме, и ентернет эксплорер, не знаю какой. Антивирус Касперский интернет секьюрити.

Это я виноват или?

В горах Саянских 1957 год
 
Может кто и видел, а я только, только посмотрел. Интересно.

http://www.youtube.com/watch?v=ASW-qIu7Hik

С днём учителя!
 
Всех поздравляю! Жахнем! Ну и здоровья всем, особенно детям!

P. S. Пойду напьюсь.

О пользе глутамата натрия
 
А ведь хорошая вещь этот глутамат натрия. Оказывается он в сыре Рокфор образуется естественным путём, а ещё в соевом соусе (и то и то пища гурмэ, а не гурманов), а ещё полулетальная доза (LD 50) глутамата натрия в 5 раз выше, чем LD 50 поваренной соли, а ещё он вкус пищи усиливает и пробуждает аппетит, короче: нормальный продукт - этот глутамат натрия, зря им детей пугают.

Умер Василий Песков.
 
В мире животных, Таёжный тупик и многое другое. Светлая память.

С Ильиным днём!
 
Поздравляю с Ильиным днём! Ура! Илья (он же Илюша) с давних пор является покровителем всех долгопрудненских туристов - водочников. Долгпрудненские туристы - водочники совсем не суровы, а милы и добры, поэтому делятся покровительством Ильи со всеми остальными туристами. Вот и сегодня они соберутся вечером и, не смотря ни на что, жахнут за Илюшу, а некоторые, особо стойкие, даже ЖАХНУТ. Особый, наиболее почётный ЖАХ будет за тех, кто в пути. С праздником! Удачи! Ура!

С Днём Военно-Морского флота! Ура!
 
Поздравляю всех с праздником! Всем: семь футов под килем, здоровья и ЖАХНУТЬ при первой возможности. Также передаю привет жителям славного Североморска: Привет! А также жителям славного Долгопрудного - родины Военно-Морского флота России. УРА! А за тех, кто трудную службу несёт, в данный момент, надо особо ЖАХНУТЬ.

Это что?
 
Просматривая "Кто в онлайне" обнаружил. Это так и должно быть или враги?

catysoparex Администратор 0 16/06/13 08:33 PM

Всемирный день океанов
 
Поздравляю всех с Всемирным днём океанов. Праздник (Памятный день, по терминологии ООН) молодой, с 1992 года, а с 2009-го утверждён Генеральной Ассамблеей ООН. Отмечается ежегодно, 8 июня. Понравилось, как написано в Википедии "........... чтобы сохранить неповторимую океанскую флору и фауну от самой большой для них опасности — человеческой алчности. """""""""""""

1. Нет алчности. Да здравствует бессребреники.
2. Долой офисный планктон*. Скажем суровое - НЕТ манагеризации географической оболочки.
3. Слава планктону** - могучему фундаменту пищевой цепи в океане
4. Слава Круговороту воды в природе.

*Про офисный планктон:
http://lurkmore.to/%D0%9E%D1%84%D0%B8%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D­0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BD

**Планктон (греч. πλανκτον — БЛУЖДАЮЩИЕ).

P. S. Обратите внимание, как БЛУЖДАЮЩИЕ близки к СКИТАЛЬЦАМ, мы тоже ведь блуждаем, правда по своей воле, а не по воле волн.

Тем, кому можно:
- Контакт!
- Есть контакт!
- От винта!
- Есть от винта!
- Сейчас за ОКЕАН (мировой) и за Скитальцев, и за ихнего и нашего лучшего друга Ильюшу, кааааааааак ЖАХНЕМ! ЖАХНЕМ! ЖАХНЕМ! УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Умер Алексей Балабанов.
 
Светлая память.

Дина Дурбин
 
Умерла.

http://www.youtube.com/watch?v=o8yvELY7d9E

Умер Алесей Герман
 
"Проверка на дорогах"
"Двадцать дней без войны"
А "Трудно быть богом", теперь когда выйдет?
Светлая память.

За сцепление!
 
Когда я был маленький, я учился в институте и рассказывали нам о наивных материалистах, о том, что любовь, например, они понимали, как зацепление атомов у влюблённых. т.е. зацепились - значит ЛЮБОВЬ, а нет, значит - нет. Короче: хотелось бы пожелать всем крепкого сцепления, и не только в День святого Валентина, но и всегда.
ЗА ЛЮБОВЬ! ЖАХНЕМ! УРА!

Татьянин день!
 
ОООООО!, Уже несколько минут Татьянин день! Ура! Танечки, с праздником вас! Студенты и особенно студентки, выпьем? Вас же непьющих не бывает, как поётся в одной песне, а я так думаю (с), что и бывшие студентки и студенты с удовольствием потягивают винцо, и нас (зрелых) им (незрелым) ещё долго не перепить, да и не перепеть, Наливай! ЖАХНЕМ! УРА!

Вечер и ночь с 21 на 22.12.2012.
 
Просматривая очередное сообщение в теме об "Идиотульце - 2012", обратил внимание на предложение Taliona (Алексея) организовать 21 декабря 2012 года "Армагетулец - 2012". Также обратил внимание, что 21 декабря это не только возможный "конец света", но и пятница (тяпница), а 22 декабря суббота (шаббат), а в переводе с иврита Шаббат - покоился, прекратил деятельность (из Википедии). И действительно, почему бы не встретить и окончание рабочей недели (не у всех, но ничего, на работу можно и с похмелья, что мы не "русские" люди, что ли), и зимнее солнцестояние, и конец света, и ........................, да, что хотите! Но, до Тульской области не всякая "птица" долетит. а посему: надо отпраздновать эти даты там, где придётся, (приходит на память фильм "Александр Невский: "Умирай там, где стоишь").

Короче: Призываю отметить эти даты на природе, а если у кого не будет возможности выбраться далеко, могу на вскидку предложить несколько мест в лесу, в "шаговой доступности" от метро (30 минут, из них 5 минут пешком).



Edited by Scouter on 13/01/12 02:01 PM.

Как разместить фото на форуме?
 
Вопрос: Есть несколько фотографий по теме. Как их разместить прямо в окне моего сообщения. Попробовал: Копировать, затем хотел: Вставмть, а при нажатии правой клавиши: Вставить, оно не выделено и соответствено ничего не получилось. Можно об этом где нибудь прочитать (здесь) или может, кто-нибудь подскажет. Сам я, в этом деле (компьютер), туповат, а спросить в данный момент не у кого. Если можно, то хотелось бы получить подробный алгоритм действий, по пунктам, хотя мне писали, как активную ссылку делать, но я всё тяну время, уж больно волнуюсь, вдруг, что не так. Вообщем надо учиться, но я ленивый, да и боюсь новизны, жуть.

Вроде всё, если, что не так, виноват.

Страницы: 1 2 3 След.
Добавить публикацию