Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выбор легкой палатки
 
Re: Выбор легкой палатки

Всем большое спасибо, но я так для себя и не понял, брать ли мне палатку ВЕГА 2 pro+ Si/Sc, в качестве легкой и универсальной для пеших (вело) походов в средней полосе или нет?

Выбор легкой палатки
 
Re: Выбор легкой палатки

Читая вагон форумов, прихожу к мнению что все таки наверное стоит брать Вега 2 Pro + Si/Sc, с юбкой, так как помню при дожде и ветре в прохладную погоду палатку (Campus) выдувало и было прохладно.
Кто нибудь имел опыт эксплуатации такой? Есть ли серьезные минусы из за которых стоит рассматривать другой вариант.

Выбор легкой палатки
 
Re: Выбор легкой палатки

Не очень понятно почему? Самостоятельнр пришитая юбка легче? Она же тоже силиконовая, откуда такая разница в целых пол кило?

Выбор легкой палатки
 
Re: Выбор легкой палатки

а что конкретней нужно удалить (доработать) в Веге?

Выбор палатки и спальника
 
Re: Выбор палатки и спальника

А что именно нужно обработать напильником, дело в том что я тоже к этой палатке присматриваюсь.

Выбор легкой палатки
 
Всем привет, помогите выбрать легкую компактную двушку. Сначала выбор пал на Зеро 2, но потом в процессе чтения форумов выяснилось что она очень тесная, да и потолок у нее низко, вариант Зеро 2 si, тоже не подходит по той же причине, да и дно силиконовое не внушает доверия. Затем нашел как мне кажется подходящий вариант: Палатка ВЕГА 2 pro+ Si/Sc, габариты чуть побольше, силиконовая, с юбкой от ветра, дизайн приятный, Но читаю что многие говорят что от юбки сплошные проблемы в виде конденсата и духоты, я совсем запутался, нужна юбка или нет?

P.S. Кстати сейчас имеется палатка Campus banf 250, в принципе не плохая, но тяжелая 4,3кг, большая в сложенном состоянии,  а так же долго ставить и еще дольше собирать что сильно напрягает. вот и ищу ей замену.

Edited by Svedbox on 30/03/12 10:41 AM.

Страницы: 1
Добавить публикацию