Страницы: 1 2 След.
RSS
Письмо :)
 
Вот такое вот письмо я получил сегодня. Надо сразу сказать, что много разных писем приходило от разных туристов за все время, но такого удивительного еще не приходило. :)

Уважаемые коллеги и друзья, добрый день !

К Вам обращается коренной москвич Смолин Андрей (1960), который родился, учился и работал в МГУ им. М,В,Ломоносова и с 4-х лет начал ходить в походы и заниматься Туризмом.
В 1966 году я добился приема меня послом Китая в Москве и после беседы с господином послом был записан в библиотеку посольства и получил право свободного прохода в здание посольства КНР и на территорию посольства. Начал учиться и изучать историю, культуру, традиции Китая. Было очень интересно. К нам в детский сад, где я обучался, начали приходить студенты самых разных ВУЗов Китая и изучать методики нашего воспитания. Так я впервые стал связан с Китаем и КГБ.
В 1967 году я поступил в среднюю школу и продолжал сотрудничество с посольством КНР и рядом других посольств.
В 1968 году я полетел учиться в школу на Кубу. По дороге на Кубу я познакомился с Сахарой и Африкой, с Испанией и Гибралтаром. Жил в гостинице в Алжире в комнате, соседней с комнатой из которой вышел в свой последний полет Антуан Сент-Экзьюпери. Так я познакомился с этим замечательным писателем и Человеком.
При перелете через Атлантику начался страшный ураган  и топливо у самолета закончилось за 2 часа да Кубы. Пилоты стали  планировать без двигателей и смогли дотянуть до авиабазы США в Гуантанамо. Слава Аэрофлоту !!!
Когда сели на авиабазу США, мы были окружены танками и вооруженными солдатами США. Мы узнали о трагедии в Праге. Американцы просто не знали что ожидать еще от СССР.
На борту нашего самолета уже были трупы, умерших от страха. Многие нуждались в срочной медицинской помощи. Она была оказана  Потом нам показали всю базу США на Кубе, а я даже совершил полет на боевом Фантоме ВВС США. Было очень интересно. Поэтому через 20 лет я был уже консультантом Президента США по проекту реконструкции этой базы и решением самых разных проблем, связанных с правовым статусом этой базы. Ее я знал наизусть.
На Кубе я был записан в личную библиотеку Фиделя Кастро и регулярно встречался с лидером Кубинской революции и обсуждал самые разные вопросы Развития Кубы, Америки, Китая, СССР, Европы, Мира. Это были мои первые Университеты. Отдыхать ездил на самые разные курорты Кубы. Больше всего любил отдыхать в Варадеро. Свой день рождения в 1970 году отмечал прямо на базе отдыха Фиделя Кастро в Варадеро в присутствии хозяина. Мой день рождения (1 января) совпадает с Днем Кубинской Революции. Поэтому я пригласил своих друзей из Гаваны, Чехословакии, ГДР, СССР, США, Испании и других стран и было очень весело.
В 1970 году я был спасен в Атлантике подводной лодкой США. Так я стал связан с Белым Домом и Администрацией США. А морская блокада Кубы помогла мне выжить. Вокруг меня уже плавали акулы и по-видимому делили меня. Но подводная лодка всплыла  и я был спасен. Спасибо США !!!
Мне показали всю подводную лодку, показали рубку управления и каналы связи с Белым домом, Пентагоном и космическими спутниками США. Показали запуск космического корабля на мысе Канаверал, после чего доставили на Кубу и передали лично в руки Фиделю Кастро.
В 1970 году я вернулся в Москву, слава Богу, живым. Я вернулся в свою школу и продолжил учебу, одновременно занимаясь интернациональной работой во Дворце пионеров на Ленинских Горах. Было очень интересно.
В 1974 году во Дворце пионеров я познакомился с А.Н.Косыгиным и начал с ним периодически встречаться и сотрудничать. Начал вести самые разные молодежные проекты по всему СССР и ряду других стран Мира, в том числе, участвовать в самых разных туристских проектах. Одновременно я вел программы помощи детям, пострадавшим от диктатуры Пиночета в Чили. Был обычным школьником и комсомольцем.
В 1976 году я познакомился с Д.Волкогоновым и начал участвовать в самых разных военно-исторических проектах и программах, в том числе, участвовать в организации и проведении самых разных туров по местам, связанным с военной историей России и СССР. Было очень интересно. Спасибо Институту военной истории МО СССР !!!
В 1977 году я закончил школу №77 и поступил в МГУ им. М.В.Ломоносова. Поступил на Географический ф-т МГУ, чтобы лучше узнать нашу Родину и остальной Мир.
В 1978-1980 гг я пошел служить в Советской Армии, чтобы познать воинское искусство и законы военной службы. Служил сначала в Сибири, потом на Украине. Служил в ВВС, поэтому увидел всю страну от Закарпатья до Сахалина. Спасибо Армии !!!  В армии вылетал тушить пожары в сибирской тайге, искать детей, заблудившихся в сибирской тайге, спасать людей, попавших в беду от наводнений и т.д. В армии я стал специалистом в сфере радиосистем управления и разведки. Сидел на своем объекте и держал связь с самыми разными спутниками СССР и других стран. Поэтому все, что происходило в Мире я прекрасно знал. Был обычным солдатом, но мне звонили из Москвы и спрашивали мое мнение. Со своего объекта я имел прямую связь с министром обороны СССР.
В 1980 году я вернулся в Москву, слава Богу, живым. Из самолета,вылетавшего в Афганистан я был высажен по приказу командира дивизии и таким образом остался жив. Просто, от скуки в армии, я создал на своем объекте запасной командный пункт дивизии и принял на себя командование дивизией, когда основной командный пункт вышел из строя и смог посадить все самолеты на аэродром, находясь в 14 км от аэродрома. Такое комдив забыть не мог.
В 1981 году я вернулся в МГУ и продолжил учебу. Одновременно начал вести работу по прекращению самых разных войн на Земле, начиная с войны во Вьетнаме.
В 1983 году я выехал на учебную практику в Польшу, Чехословакию, ГДР. Побывал в Западном Берлине и ознакомился с вооружением и боевой подготовкой вооруженных сил США, Великобритании, Франции. Ознакомился с городским хозяйством Западного Берлина. Прочитал лекцию в Университете А.Гумбольдта на английском языке о проблемах Развития в Европе и Мире и был включен в число экспертов этого и ряда других университетов Мира. Интересная бала практика на 3-м курсе МГУ. Начал сотрудничать со "Спутником" и "Интуристом" и помогать им организовывать и проводить самые разные туры в странах, с которыми я познакомился.
В 1984 году, на 4-м курсе МГУ, я стал экспертом-консультантом лидеров СССР, США, Канады, Великобритании, Финляндии, Франции и начал вести самые разные проекты во всех этих странах, в том числе туристские проекты. Было очень интересно. Одновременно строил БАМ, вел геологоразведку в СССР, Канаде, Финляндии, Индии. Просто работал и учился.
В 1985 году, на 5-м курсе МГУ, я стал экспертом ЮНЕП, ЮНЕСКО, ЮНИДО, ФАО, ВОЗ, МАГАТЭ, МВФ и начал вести проекты по всему Миру по программам ООН. В том числе, начал вести самые разные туристские проекты по всему Миру. Было очень интересно.
В 1985 году я с успехом закончил МГУ им. М.В.Ломоносова и был распределен в ВАСХНИЛ. Сестра вышла замуж за иностранца и поэтому служба в органах мне стала невозможна. А жаль. Было интересно на практике.
В 1986 году я победил в международном конкурсе и стал экспертом Всемирного Банка. Начал вести самые разные проекты по всему СССР и остальному Миру, в том числе связанные с Туризмом. Начал вести турпроекты в самых разных регионах СССР и странах Мира, в том числе в сотрудничестве с "Интуристом" и "Спутником".
Потом был Чернобыль и пришлось спасать детей и остальных жителей, помогать военным и властям в Чернобыле, Украине, Белоруссии, России, Прибалтике, Польше, Чехословакии, ГДР. Одновременно я вел спасательные проекты в Финляндии, Швеции, Венгрии, Румынии и других странах. Всех, кого успели, спасли. Спасибо, Господи !!!
Потом пришлось добровольцем вести работу внутри ядерного реактора ( 2 недели). Все, что было необходимо, сделали. Ядерная реакция была прекращена полностью.
Потом я 2 года лечился. К жизни вернули французские врачи в клинике в Западном Берлине. Им помогал весь Мир, включая Папу Римского и Императора Японии. Я выжил. Начал вторую жизнь. Спасибо Франции и международной солидарности !!!
Когда вернулся в сознание, я просто начал вести Программу создания системы Глобального Интернет. Лежал на больничной койке в Москве и создавал сети Интернет в 20 штатах США, 7 провинциях Канады, в Великобритании, Европе и СССР. Просто работал под капельницами.
Когда провел Интернет в Белый Дом в США, я просто начал вести Программу оказания продовольственной и медицинской помощи Европе и СССР из США и Канады. Готовил проекты самых разных решений высших органов государственной власти США и Канады, которые, после принятия и вступления в силу, исполнялись. Миллионы детей  и взрослых смогли быстро получить все, что было необходимо и были спасены. Спасибо всем !!!
Когда кризис после Чернобыля был преодолен, я начал вести программы использования туристских организаций Канады и США для приема и размещения пострадавших после Чернобыля и их приведение  в нормальное состояние. Сотни туркомплексов и баз отдыха по всем США и Канаде предоставили такие возможности. Тысячи детей и взрослых смогли вернуться из Америки отдохнувшими и восстановившимися. Это был прекрасный пример сотрудничества недавних соперников. Я вел эту работу прямо из клиники в Москве и был счастлив. Спасибо всем !!!
В 1989 году я смог вернуться в МГУ живым. С аспирантурой пришлось проститься. Стал обычным научным сотрудником и начал вести проектную деятельность по всему СССР и остальному Миру. В том числе вести самые разные туристские проекты на Земле и в Космосе.
В 1989 году я вылетел в Берлин вести разминирование Берлинской Стены. За 10 суток Стену разминировать успели. Жертв при объединении Берлина удалось избежать. Спасибо, Господи !!!
Потом я участвовал в заседаниях рабочих групп, готовивших проекты объединения Берлина, Германии и Европы. Мы готовили проекты соответствующих решений.
В 1990 году война в Европе была завершена окончательно. Спасибо, Господи !!! Все богатства СССР, вывезенные из СССР за долгие десятилетия и связанные с этой страшной войной, начали возвращаться на Родину и служить основой Развития России и других стран  СНГ.
В 1991 году были созданы Новая Единая Европа и Новая Россия + СНГ. Я был обычным экспертом ООН, СБ ООН, Совета Европы, Президента России и вел эту работу.
В 1991-2001 гг я вел проекты в 1200 городах  России и 128 странах Мира, в Антарктиде, Мировом океане, Космосе. В том числе, вел самые разные туристские проекты в России и Мире. Было очень интересно. Спасибо всем !!! В целом с 1984 по 2001 гг я принял участие в свыше 10 000 проектах. В том числе, помогал прекратить 24 войны и спасти миллионы жизней. Обычная мужская работа.
В 2001-2002 гг я снова лечился от рака крови, в пятый раз. Слава Богу, выжил. Начал третью жизнь.
С 2002 года я - обычный инвалид-пенсионер. Восстанавливаюсь после полной потери памяти.
Буду рад любой помощи, которая позволит восстановить мои знания и потенциал проектного менеджера и вернуться к проектной деятельности в туристской сфере в России и Мире.
Буду рад вернуться к работе и сотрудничеству с Туристами России.

Желаю Вам успеха, счастья и радости !!!

До свидания !

С уважением, Смолин Андрей.

 
Re: Письмо

Что-то очень уж речь связная и осмысленная для "клиники".

____________________________________
No brain no fear
____________________________________
No brain no fear
 
Re: Письмо

ну, вроде психические отклонения бывают очень многообразны :)))

к тому же это письмо, а не устная речь :)))

 
Re: Письмо :)

так, а вот ещё:

раз
два (обращение №594)
три
четыре (обращение от 23.04. 2012, 10.37)
пять (обращение №210)
шесть
семь (вопрос от 26 июля 2012 года)

плодовитый таварисч...


 
Re: Письмо :)

жесткие вы, господа туристы, люди - зараз сапиенса в психи записали..
а он мож так стебётся или даже так зарабатывает на жизнь?..

P.S. интересно бы почитать что он написал - ну к примеру -  Арнольду Шварценеггеру:  
".. уважаемый Арнольд Густович! К вам обращается давний друг США и Штата Калифорния в частности - Смолин Андрей из Москвы..
..
..после просмотра  фильма с Вашим участием  "Вспомнить всё".. я все забыл.."
..
:)

   
 
Re: Письмо :)

грех над такими смеяцо

 
Re: Письмо :)

Да, уж... Шизуха налицо. Тут не только мухоморы на водке, а еще и кактус пейот и клей БФ. Но весело то как !

 
Re: Письмо

выходит что данная тема - ловушка для придурков..в которую я угодил первый? :(
ибо нормальные люди не ищут рациональное в заведомо иррациональном ? :)

мда..

   
 
Re: Письмо

>>начинаю думать, что это наш общий друг М. решил порадовать литературным творчеством.

да ладно, мало ли психов на свете-то :))))

 
Re: Письмо

эээ...

вы, собственно, к чему это? О_о

 
Re: Письмо :)

это группа.. совместная группа информационного террора ФСБ ЦРУ и Моссад которая вышла из под контроля.. и поэтому мну 10 минут назад был отдан приказ Путину, Обаме и  Нетаньяху уничтожить этих отщепенцев с помощью забвения.. стерев их имена с доски почёта идеологического фронта нашей Планеты.

   
 
Re: Письмо :)

Письмо пришло просто на мой адрес, который указан здесь на главной в качестве редакционного. И, как видишь, он обращается к Туристам России, так что писал с полным пониманием, что пишет сообществу, а не лично мне. ;)

 
Re: Письмо

а я палатку шью. одну наполовину сшил оказалось что одна половина на 10 см больше другой и вообще понял что из органзы плохо. там все сдвигается и пройдут мокрецы. стал шить другую из подкладочного материала и теперь низ на пол метра меньше верха оказался. теперь шью третью. и материал почти кончился уже.

нет сумашествию
 
Re: Письмо

а видно вообще ненормальных путешественников полно. я слушаю книгу Федосеева смерть меня подождет. И там 2 настоящих сумашедших. одного даже привязывали. а он и сам то тоже на самом деле настоящий дурак. постоянно что то случается. то пошел за водой уже вечером и увидел внизу лук. а уже темнеет и вместо того чтобы назад идти пошел за луком. стало темно. а у него и фонаря нет и жпс. и не понятно как назад идти и заблудился. и вся книга про такие вещи.

нет сумашествию
 
Re: Письмо :)

:)))))))

 
Re: Письмо

 ИМХО - это настойка палёной водки на мухоморах. с добавлением выжимки из корней  дикого пиона.. :)

   
 
Re: Письмо

++++++++++++Мне показали всю подводную лодку, показали рубку управления и каналы связи с Белым домом, Пентагоном и космическими спутниками США. Показали запуск космического корабля на мысе Канаверал, после чего доставили на Кубу и передали лично в руки Фиделю Кастро.
=======================

Господин забыл добавить, что его родовой дворянский титул - барон и ему приходилось летать на ядре на Луну.
А так все перечисленное в письме - истинная правда 8-))))))))))))))))))))))))))



Geometr
 
Re: Письмо

Попробовал прочесть. Сначала внимательно - удивлялся..., но "чем дальше в лес, тем больше дров".
Не выдержал бредятины - побежал по диагонали.
Имхо, глубокий синдром недооценённости, возможно прямо из палаты...

 
Re: Письмо

Похоже до конца вообще никто не дочитал. Ключевая фраза - "С 2002 года я - обычный инвалид-пенсионер. Восстанавливаюсь после полной потери памяти." В общем у мужика похоже действительно проблемы со здоровьем. Такое с каждым может быть.

Мало кто знает, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем
 
Re: Письмо

>Лежал на больничной койке в Москве и создавал сети Интернет в 20 штатах США

Все-таки помнит, что лежал:)) ... или так :(((
"Грешно смеяться над больными людьми"(с)
Клиника. Без вариантов. 4 курс медуниверситета. Кафедра психиатрии.

*  *  *
Маски хирургам одевают для того, чтобы лишний раз рот не открывали.
*  *  *
Маски хирургам одевают для того, чтобы лишний раз рот не открывали.
 
Re: Письмо :)

Смолин Андрей
11 Май 2012 at 14:08 | #
Уважаемые коллеги, добрый день !

К Вам в Звенигород обращается Смолин Андрей из Москвы, связанный со Звенигородом с детского возраста, а в студенческие годы МГУ, начавший вести в Звенигороде и Савино-Старожевском монастыре самые разные проекты, в том числе реставрационные.
После МГУ я работал в ВАСХНИЛ и занимался в Звенигородском районе самыми разными экологическим проектами.
После Чернобыля пришлось решать проблемы в Чернобыле и пострадавших регионах и странах.
Отдыхал от трудов у Вас. Спасибо !!!
В 1987 году пришлось вести работы внутри 4-го энергоблока и внутри ядерного реактора. Потом пришлось 2 года лечиться. Слава Богу, выжил. Пока лечился, просто создавал систему Глобального Интернет, начал сотрудничать с центрами Монтессори и другими центрами. Было очень интересно.
В 1989 году я смог вернуться в МГУ, слава Богу, живым. Начал кроме МГУ работать в Мособлсовете и вести самые разные проекты и программы в Звенигороде. Было очень интересно. Спасибо !!!
В 1998 году закончил РАГС, стал юристом. До 1998 года работал в Мособлдуме, помогал чем мог Звенигороду.
В 2001-2002 гг я снова лечился после Чернобыля. Слава Богу, выжил. Начал третью жизнь.
С 2002 года - обычный инвалид-пенсионер. Прихожу в себя после полной потери памяти.
Буду признателен любой помощи, позволяющей вспомнитть все, что я имел честь делать в Звенигороде во всех районах и всех отраслях хозяйства и права.

Буду рад восстановить свой потенциал и вернуться к сотрудничеству, в том числе в десткой сфере.

Желаю Вам успеха, счастья и радости !!!

До свидания !

С уважением, Смолин Андрей

 
Re: Письмо

С письмом всё ясно,
Вот только зачем ты его Дим поместил.
Вброс? :)
От тебя?  :)

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Письмо

Да почему вброс. Вброс-то с целью ругани обычно происходит, не иначе. А чего тут ругаться. Только удивляться. Это надо скорее было в тему Анекдоты запостить :)
А вобще кто его знает, я уже начинаю думать, что это наш общий друг М. решил порадовать литературным творчеством. :) Никак не исключаю.

 
Re: Письмо

Про М уже не многие на форуме знают. :)
Но, горячо.

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Письмо

Спасибо Дмитрию-Пандарею!!!!!!! (по аналогии с письмом). Давно так не веселился. А денег-то не просят? Вирусов не заслали? Если нет, ну и хорошо. Прикол по моему, чистой воды. Но хорошо написано, смешно, что-то тут от пародии есть, а может и всё - пародия. Мне понравилось. Вбрасывайте ещё. (:=)Е

 
Re: Письмо :)

ХЗЧТ. Пандарею черную медаль.

 
Re: Письмо

наверно я тоже дурак. правда считается что если дурак то думаешь что не дурак но это ерунда психиатры же не думают что они сами дураки.

нет сумашествию
 
Re: Письмо :)

фиг знает. неисповедимы пути психические... но он, похоже, достаточно давно этим занимается. я видел обращения примерно двухлетней давности...

з.ы. но надо отметить, что письмо диме (с которого началась эта ветка) написано... ммм... с куда большей силой, чем остальные обращения :)))

з.з.ы. дима, а письмо пришло к тебе, как к частному лицу, или по службе? :))) если не секрет, конечно :)))
 
Re: Письмо

хммм...  т.е. упоминание настойки мухомора на паленой водке - это попытка найти рациональное в иррациональном?
%)
тогда уж это .. как там японцы говорят ?...
ваби-саби? 8)

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)

Edited by SvetLana on 17/06/13 08:24 PM.

*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Письмо

"Обычная мужская работа. Спасибо всем!!! Спасибо, Господи!!!" © афтар письма :)

Страницы: 1 2 След.
Добавить публикацию