Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 46 След.
RSS
Анекдоты
 
Re: Анекдоты

Секс, если вдуматься, преуморительное занятие. Обхохочешься.

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Анекдоты

Jelsay и shikov

шли бы вы, голуби, в личку ворковать, там и выясните, за кем последнее слово осталось

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Анекдоты

Девушка о своем молодом человеке:
-он у меня такой! Он все время хочет работать! Летом-учителем, зимой-агрономом!

Михаил Петрович-примерный семьянин и заботливый отец, решил покрасить стены в подъезде, чтобы хоть как-то улучшить репутацию своей дочери...

И вот-семейный отпуск!
Папа хочет в горы
Мама-на море
Компромисс-папа едет с лыжами...

Немного о логике...
Жена, уезжая на дачу, оставляет на столе записку:"Коля, ключи у соседки". Выходит, запирает дверь, отдает ключи соседке и уезжает...

-Представляешь, сегодня в метро сразу три приятеля встали и уступили мне место!
-Ну и как? Ты поместилась?

Хозяйке на заметку-хорошо прожаренные кабачки, хлеб и колбаса выглядят одинаково.
А очень хорошо-одинаковы и на вкус

-Да мне тренажеры обходятся в полтаху каждый месяц!
-Ни фига себе!
-Вот и я говорю-коньяк у них дорогущий!

-А почему Вы думаете, что способны руководить организацией?
-Понятия не имею!
-Вы нам подходите!

Перед тем, как вылить приготовленное по рецепту подруги блюдо, убедитесь, что под окнами никого нет!

Как подыскать недорогое место для ночлега?
Выпить на последние, и петь на перекрестке...


Федор
...Всегда забывая запомнить...
Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Анекдоты

""""""""""моё восприятие мира ошибочно, а вот Ваше единственно правильное..""""""""""

Неправда и это тоже. И тоже не смешно.

"""""""""и вообще - только Вы имеете право определять что смешно, а что нет.. """""""

И это неправда

""""""""искренне надеюсь что всё остальное прогрессивное человечество тоже так думает :)"""""""""

Ни фига Вы не надеетесь.

 
Re: Анекдоты

Признаю - Шиков, со своим специфичным чувством юмора,   был первым..

__________
"В жизни нет иного смысла, кроме того, который человек сам ей придает" (с) Э.Фром
 
Re: Анекдоты

при въезде в Кемерово со стороны Мариинска долгое время висел плакат рекламы холодильников
с надписью под почти голой красоткой которая охлаждала свои длинные ноги ноги и здоровые груди в холодильнике
"Всё выращенное - сохраним"     :)

   
 
Re: Анекдоты

это просто смешно


__________
"В жизни нет иного смысла, кроме того, который человек сам ей придает" (с) Э.Фром
 
Re: Анекдоты

:)))))

только в названии должно быть не ape , а apes
:))

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Анекдоты

>Секс, если вдуматься,

Хрен ли думать, ... ((с) тоже анекдот)

 
Re: Анекдоты

"""""""""""Готовиться надо к общению.
Примерно так: """"""""""

А потом общаться, примерно так:

https://www.youtube.com/watch?v=l8Eve6bXEQI          

 
Re: Анекдоты

ну это то точно не боян - только сегодня увидел на "религии":

В ответ на:

раньше я верил в Бога, но после того как мне на тренировке выбили передние зубы я начал оглушать звуки (Б-П) (Г-Х) и стал верить в Поха. И поэтому теперь всё для меня Пох.
Да здравствует Всемогущий Пох !




__________
"В жизни нет иного смысла, кроме того, который человек сам ей придает" (с) Э.Фромм
 
Re: Анекдоты

===== так это же враки, "шутка" старая, которую СМИ (жёлтые) запустили. ====

ну да - враки.. и в связи с этим - "чё?"..

==== Причём не смешная вовсе ===

"..на вкус и на цвет товарища нет"..(с) русская народ поговорка

====Спите спокойно дорогой товарищ Jelsay====

в смысле - "сдохни,зараза!" ?
а вот не дождётесь,  Александр Юрьевич! :)



__________
"В жизни нет иного смысла, кроме того, который человек сам ей придает" (с) Э.Фромм
 
Re: Анекдоты

21 довод за то - почему следует запретить огнетушители!

1. Огнетушитель может попасть в руки преступника и использоваться им для нанесения гражданам тяжелых увечий.

2. Человек, купивший огнетушитель, будет легкомысленно относиться к пожарной безопасности, ошибочно считая себя защищенным. Вместо того, чтобы вызвать пожарных, он возьмется тушить огонь сам. И безусловно пострадает.

3. Зачем огнетушитель, если можно вызвать пожарных? Они – специально обучены тушению пожаров, в отличии от обычного человека.

4. Вместо огнетушителя для тушения огня вполне можно воспользоваться песком, водой, другими подручными средствами.

5. Неправильное обращение с огнетушителем может привести к несчастному случаю.

6. Каждый огнетушитель имеет срок годности. Рано или поздно вам придется выбросить старый и купить новый, а это – лишние расходы.

7. Свободная продажа огнетушителей может привести к тому, что они попадут в руки психопатов. Коррумпированный чиновник за взятку выдаст разрешение на владение огнетушителем любому.

8. Владеть огнетушителем еще недостаточно, чтобы потушить настоящий пожар (например – в лесу). В реальной обстановке сделать это сможет далеко не каждый. Без подготовки – вы лох с огнетушителем, который просто сгорит.

9. Огнетушитель не поможет справиться с маньяком-поджигателем, который всегда будет подготовлен и экипирован лучше, чем обычный человек. Если кто-то захочет устроить в вашем доме поджог – огнетушитель вам не поможет.

10. А если человека обольют бензином и бросят спичку – поможет ему огнетушитель?

11. У человека, владеющего огнетушителем, рано или поздно развивается паранойя – он начинает пугаться даже обычной зажигалки или спички.

12. Человек, у которого есть огнетушитель, может применить его по неосторожности и причинить вред себе или окружающим.

13. Культуру обращения с огнетушителем нужно прививать с детства. А вы знаете, как легкомысленно в школах относятся к урокам ОБЖ.

14. Сильный человек сможет удержать огнетушитель в руках, а вот дети, инвалиды, беременные женщины все равно останутся беззащитными перед пожаром.

15. Продажу огнетушителей лоббируют их производители и торговцы, которые хотят извлечь из этого максимальную прибыль.

16. Если вы боитесь пожара – принимайте успокаивающее: пожары случаются не так часто, как вам кажется. По теории вероятности ваши шансы сгореть – близки к нулевым.

17. Мечта об огнетушителе – это идиотская романтика. А реальная жизнь далека от идеалов. Легко рассуждать об этом, сидя за компьютером, а вот попробовать тушить огонь по-настоящему – совсем другое дело!

18. Свободный человек свободен от своего внутреннего страха, соответственно не думает о том, что ему для безопасности нужен огнетушитель. Если для того, чтобы почувствовать себя свободным вам необходим огнетушитель, тогда вы раб.

19. Химические вещества, выделяемые огнетушителем, могут быть опасны для вас и для ваших окружающих. Особенно – для страдающих аллергией.

20. Вместо огнетушителя от пожара помогает вывешенный на видном месте план эвакуации из здания и табличка «Fire-free zone!»

21. Увеличение количества огнетушителей может спровоцировать волну пожаров, так как все начнут друг друга поджигать, чтобы найти лишний повод воспользоваться огнетушителем.


__________
"В жизни нет иного смысла, кроме того, который человек сам ей придает" (с) Э.Фромм
 
Re: Анекдоты

""""""""только в названии должно быть не ape , а apes """"""""""

Расистка?

 
Re: Анекдоты

— Папа, кто такой дипломат? — спрашивает Зяма у отца-лавочника.
— Дипломат — это такой купец, который торгует политикой.


 
Re: Анекдоты

Говорят, что было взаправду:

На футбольном матче МГУ - МФТИ болельщики МГУ скандируют:
- Физтех, гори в аду!
Физтехи в ответ, ещё громче, энтузиазнее и слаженней:
- Физтех гори в аду!

 
Re: Анекдоты

Так это же враки, "шутка" старая, которую СМИ (жёлтые) запустили. Причём не смешная вовсе. "Маленькие лесные друзья" гораздо смешнее, жизнелюбивее и светлее, несмотря на их чёрный юморизм. А эта про медведя, это из серии: Какой смелый, русский мужик смелый. Так, что не смешно, аааааааа (зеваю). Кстати, вы колыбельных песен не знаете каких-нибудь, я колыбельные песни люблю, только негромкие, под громкие я сплю нервно, а под тихие хорошо. Мне, нравится, что-то типа этого:

Спи моя радость не хнычь
Спит в мавзолее Ильич
Духам в кремлёвской стене
Берия снится во сне

Рыбки уснули в саду
Птички уснули в пруду
Глазки скорее закрой
Солнце встаёт за горой. (с)
Ой, ой, ой, ой, ой, ой, ой, ой, ой, ой, ля. (Ой ...................................... ля, это уже моё).

Ладно, споёте потом, сегодня (вернее завтра) уже поздно, Спите спокойно дорогой товарищ Jelsay, пусть вам приснятся спокойные сны, где суровые кузбасские парни собирают цветы на лугу, и облачившись в венки, дружно и нежно взявшись за руки водят хороводы. Простая и нежная мелодия размягчила их суровые лица, брови их рассупились, а по щекам текут слёзы от умиления. Аааааааааааа (зеваю).

Ладно, пора и мне баиньки. Сигарета, глоток воды и отбой.

 
Re: Анекдоты

-Не успел человек спуститься с дерева и отрастить мозг, как тут же опять полез наверх-в горы...

-Что лучше носить с несвежим галстуком?
-Длинную, до пояса, бороду...

-Очень хочется отдохнуть на Кубе!
-Отлично! Сложи куб из твоих обувных коробок...

-Дорогая, передай мне, пожалуйста, соль
-Это ты что хочешь сказать-что я недосолила? Что я плохо готовлю? Что я вообще плохая хозяйка???

Девушка другу:
-я такая стеснительная, как познакомиться с мужчиной-проблема!
-А ты купи "Жигули"-круг знакомых мужчин рабочих специальностей сразу сильно вырастет!

Из-за скандалов по поводу эрудиции участниц конкурсов красоты на конкурсе "Мисс Россия" победил Анатолий Вассерман...


Федор
...Всегда забывая запомнить...

Edited by pickss7 on 07/08/13 12:35 PM.

Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Анекдоты

Дж. Ирвинг  "Отель Нью-Гемпшир"
"...он выглядел мальчиком, который знает сколько нужно выпить, чтобы не стошнило..."
"...в те давние дни не было никакой интимности-даже влюбленные не пердели в присутствии друг друга..."

Федор
...Всегда забывая запомнить...
Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Анекдоты

Это, как я понимаю начальный уровень. Левел ап предполагает прокачку скилла на открывание таким образом бутылки Хванчкары. :) То-то мущинам радость. ;)

 
Re: Анекдоты

тренировки настоящих туристов перед  походом по тайге: _Ютюб_


__________
"В жизни нет иного смысла, кроме того, который человек сам ей придает" (с) Э.Фромм
 
Re: Анекдоты

-русским может быть только тот, у кого чего-нибудь "нет". Причем "нет"-не так, что "где-нибудь-да купим", а "нет" так, что "нет-и....с ним!"

-Две подруги:
-Приятное чувство, когда делаешь что-нибудь не за деньги, а просто так...

В инструкции к надувной кровати на семи языках написано:"НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИ КУПАНИИ".
И только на русском-"ПРИ КУПАНИИ_ДЕРЖИТЕСЬ ЗА РЕМЕШКИ!!!"

В суде адвокат спрашивает обвиняемого:
-Так Вы говорите-у жертвы было трое детей?
-Совершенно верно!
-Были ли среди них мальчики?
-Ни одного,Ваша честь!
-А девочки?
Обвиняемый обращается к судье:
-Ваша честь, по-моему мне нужен другой адвокат...

Если Вам скучно на работе, сложите в уме Вашу зарплату за последний год. Теперь Вам не только скучно, но и грустно...

При внезапной встрече старых знакомых выигрывает тот, кто первым спросит:"Ну рассказывай, как жизнь?"


Федор
...Всегда забывая запомнить...
Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Анекдоты

В "Туристское снаряжение"
В этом году появилась новая традиция-ходить в гости с треккинговыми палками.
Туда идешь-спортом занимаешься, обратно-почти не качаешься...

Муж приходит с работы, жена сидит у компьютера. Проходит час. Жена спрашивает:
-ты, может хочешь чего-нибудь перекусить?
Муж отвечает:
-шнур от компьютера

Едет по пустыне рыцарь. Вода кончилась, жажда, глюки...
Вдруг видит впереди колодец, а рядом дремлет трехголовый дракон.
Рыцарь хватает меч-и ррраз-одну голову срубил, снова замахивается...
Дракон отпрыгивает и орет:
-Ты чего?!!!
-Пить хочу!!!
-Ну так пей-чего ты как ошалевший!

Во Вьетнаме спутниковую тарелку прикручивают к молодому бамбуку-каждую неделю становится на 4 канала больше...

Двое друзей:
-Если что- тебя ведь есть мой номер телефона?
-Конечно!
-Сразу удали!

-Вы знаете, что курение укорачивает жизнь примерно на 10 лет?
-Ну и что?
-Вот Вы-курите?
-Да!
А сколько Вам лет?
-40
-А не курили бы-было бы 50!

Парень девушке:
-А что это у тебя на руке?
-Родинка!
-Ну нифига себе родинка-"ДМБ-98"

-Больше я к нему в гости ни за что не пойду!
-А чего?
-От его разговоров голова пухнет!
-А чего он тебе говорил-то?
-Давай еще по чуть-чуть, да давай еще по чуть-чуть...

Срочно сделаем документы на любое фото

Две дамы:
-Записала сегодня мужа и сына в секцию керлинга.
-А обоих-то чего?
-Присмотрят друг за другом, да и дома почище будет...

Бригадир ремонтников в зоомагазине-директору:
-Начинаем через час-Вы уж поторопитесь!
Черепаха(про себя):
-Вот же гад!!!

Федор
...Всегда забывая запомнить...

Edited by pickss7 on 05/09/13 11:32 AM.

Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Анекдоты

Ну вот ещё баян, Он даже здесь был, правда не в анекдотах, а в другой теме. Но зато про Бога.

Две рыбки поссорились, обиделись друг на друга, по разным углам аквариума разбежались, "надулись" и молчат. Наконец одна не выдержала, подплывает к другой и: Ну хорошо, допустим Бога нет. А кто тогда воду в аквариуме меняет?

 
Re: Анекдоты

Мне чужого не надо, поэтому и продаю...

-
--
---
http://intpicture.com/  - Интересные картинки
-
--
---
 
Re: Анекдоты

Алексей, отредактируйте пожалуйста свою подпись. Ссылки на другие ресурсы запрещены Правилами Скитальца.

 
Анекдоты

Всегда задумывался, почему гаишники подходят ко мне с подветренной стороны? Теперь понял: они - хищники!


www.luckytraveller.ru
 
Re: Анекдоты

"""""""""""именно здесь.. :((
Когда два поста повторяют написанное два года тому, тема себя похоронила?? :))""""""""""

Ну всё-таки там написано, что навеяно соседней темой, а соседняя тема была про день рождения Ильи Слепцова, а там кто-то назвал его Богом, поэтому его мол и не видно, ну у меня тогда ассоциация и сработала, а сейчас, раз уж про Бога вспомнили, она сработала опять. Так, что претензии не ко мне, а к ассоциации (:=)Е


 
Re: Анекдоты

матрасный бурноводкинг :



Увеличено

__________
"В жизни нет иного смысла, кроме того, который человек сам ей придает" (с) Э.Фромм
 
Re: Анекдоты

Дядя Jelsay, это не чернуха, это баян. И он уже здесь был. Вот тоже баян, но по моему не было его ещё здесь:

Барин пьяный, тяжело дыша, в коляску залезает, а кучер, тоже выпимший, с козел, не оборачиваясь: Барин, какую песню запевать прикажите?
Барин: Подожди ........................................... нога в колесо попала.
Кучер стегает лошадей и громким, звонким голосом: Нога попааааааала в колесо ...


Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 46 След.
Добавить публикацию