Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Разыскиваю... жену!
 
Re: Разыскиваю... жену!

Давно намекаю на противное. Не нужно иметь жену туристку. Пусть смотрит на тебя с сожалением и довольствуется рассказами о муках и тяготах листая твои фото о покорении пространства. Больше будет любить, уважать за мужество и ценить за знакомство именно с тобой. Будь для нее редким и смелым человеком. Пусть она сидя дома за тебя переживает, ждет и восхищается тобой. А с ней сходишь за грибами или на рыбалку в ближайшие угодья. Зачем ей знать ЧЕГО это стоит на деле.

"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Разыскиваю... жену!

++Больше будет любить, уважать за мужество и ценить за знакомство именно с тобой.++
Или наоборот:"У всех люди как люди, с женами на курорты ездят, а мой таскается черт те куда черт те с кем. И зачем только связалась с таким?" :)

 
Re: Разыскиваю... жену!

не знаю за автора сентенции про  "коварных женщин"  

а с моей стороны  был сарказм, если кто еще не понял

8)

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Разыскиваю... жену!

+++Жена должна ждать мужа дома!!!
Тогда и любовь и взаимное уважение не пропадает. ;)+++

Хм... мой личный опыт семейной (и пост-семейной) жизни свидетельствует ровно об обратном: с женой-туристкой намного проще, приятнее, надежнее и УДОБНЕЕ!!! :))))

 
Re: Разыскиваю... жену!

В "Ищу попутчиков" пылится тема -"Напарницу для походов-сплавов 2016"  почему то мужики с советами не набежали, хотя   попутчица легко трансформируется в жену и наоборот.
Предположу, все дело в заголовке, напарница - это какой то унисекс, безлико. Если написать  "Ищу любовницу для походов-сплавов" народу с советами много набежит, цитируемость возрастет, образуется очередь из претенденток.


 
Re: Разыскиваю... жену!

А зачем Вам жена-туристка? ++++

Все просто. Что бы жена-туристка превратилась в просто жену, она должна пройти стадию жены-туристки

 
Re: Разыскиваю... жену!

+++не знаю за автора сентенции про "коварных женщин"
=========================
Светочка, подозреваю, что это был mr Hide, его почерк...мерзавец...

 
Re: Разыскиваю... жену!

+++Предположу, все дело в заголовке+++

Неверное предположение. Все дело в месте размещения. В "Ищу попутчиков" оффтоп пресекается, согласно Правилам форума, а в "У костра" - нет. Только в этом и вся разница :)

 
Re: Разыскиваю... жену!

Доля здравого смысла есть!

Практически в любой туристической группе есть некоторое количество девушек, котоым это по меньшей мере просто нравится, так вот почему же чисто гипотетически нельзя предположить, что одна из девушек является супругой одного из участников той же группы.


 
Re: Разыскиваю... жену!

:====="У всех люди как люди, с женами на курорты ездят, а мой таскается черт те куда черт те с кем. И зачем только связалась с таким?" =====

У моей матери был полный шок  после моего развода по поводу моих походов . Она всегда  почему-то полагала , что у всех мужья , как мужья , ездят с женами на курорт , а мой таскает меня по кустам , и очень меня жалела ))  После развода ей пришлось взглянуть правде в глаза - что это я таскала мужа по кустам .

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Разыскиваю... жену!

Тоже вариант. Три в одном.

 
Re: Разыскиваю... жену!

=== это я таскала мужа по кустам ===
сурово, маньяки !  :)



 
Re: Разыскиваю... жену!


********а с моей стороны был сарказм, если кто еще не понял
---------------------------------------------------
Сарказм в выборе походной жены неуместен!!!!

 
Re: Разыскиваю... жену!

+++Неверное предположение. Все дело в месте размещения. В "Ищу попутчиков" оффтоп пресекается, согласно Правилам форума, а в "У костра" - нет. Только в этом и вся разница+++

Леня, мне всегда больно смотреть, когда человек доверяет, а в ответ "как всегда"



6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: Разыскиваю... жену!

=== мне всегда больно смотреть, когда человек доверяет ===

есть даже такая профессия - "на доверии"..  
в качестве пояснения вставил бы картинку - да жульё одно мелкое мешает.. :(

 
Re: Разыскиваю... жену!

Так а кто от кого сбежал в итоге, он - от "кустов", или она - "в кусты"?

Stranger in the Ку
Stranger in the Ку
 
Re: Разыскиваю... жену!

Ну ладно уж тебе, Светуль, болеть за то, что в интернете происходит.
Так ведь нервов может не хватить на то, что действительно имеет значение.

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Разыскиваю... жену!

+++Леня, мне всегда больно смотреть, когда человек доверяет, а в ответ "как всегда"+++

Света, это ты про что? Честно, нифига не понял...

 
Re: Разыскиваю... жену!

           История: одна молодая девушка рассказала о своём знакомстве. Просто как-то случайно познакомилась с парнем и он на ПЕРВОЕ свидание пригласил её покататься на лыжах (М.О.). А она сказала, что у неё и лыж-то нет. А он сказал, что привезёт ей на встречу лыжи по размеру. На этом первом свидании она сломала ногу. Тащил он её обратно на руках. Перелом оказался сложным и в больнице она пролежала несколько месяцев и за это время они смогли поближе познакомиться, а так же парень познакомился и с её мамой. Теперь они муж и жена, заядлые велосипедисты, путешествуют по стране, финляндиям и норвегиям на велосипедах в стиле: «были с мужем этим летом в Норвегии, из двух недель только один день был без дождя, палатки ставили в дождь, собирали в дождь, ну выльешь воду из тапочек и дальше едешь».
       (Намёк не про сломанную ногу.)

 
Re: Разыскиваю... жену!

===После развода ей пришлось взглянуть правде в глаза - что это я таскала мужа по кустам.===

Какой тонкий намек! Так вы теперь не замужем? Может вам теперь  Андрея Ф. по кустам потаскать? Интересы-то общие. Вдруг еще одна пара на Скитальце образуется?

 
Re: Разыскиваю... жену!

== Хм... мой личный опыт семейной (и пост-семейной) жизни свидетельствует ровно об обратном: с женой-туристкой намного проще, приятнее, надежнее и УДОБНЕЕ!!! ==

Поддерживаю, мой личный опыт семейной жизни говорит то же самое плюс ко всему самое главное ДУШЕВНЕЕ !!!  такого единения и буквально внутреннего чувства близости с женой как в походе, в обычной жизни редко удается испытать (все что то мешает и отвлекает)


Удачи
 
Re: Разыскиваю... жену!

извини, Леня, что сразу не ответила

+++ Все дело в месте размещения. В "Ищу попутчиков" оффтоп пресекается, согласно Правилам форума, а в "У костра" - нет.++
мне показалось, что Андрей F именно не боялся коментов, когда размещал объявление
а зря
тут как на ринге
открылся - получил - ответил - не достал - и т.д.
плюнул
ушел

можно остаться и комментировать действия новичков, стать своим в кругу друзей -  "адаптация"





6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: Разыскиваю... жену!

Совершенно согласен с предыдущим сообщением!

Также считаю, что увлечение чем-либо, в данном случае туризмом, формирует у человека некоторое отношение ко всему, то есть практически подход к жизни и мировоззрение. Накладывает отпечаток на образ жизни, характер и т.п. То бишь отношение к людям, природе и т.д. Создает некое внутреннее наполнение. Может это звучит банально и отдает идеализмом, но таково мое мнение. Так вот мне думается, что люди с похожими увлечениями близки и по душевному укладу. А это весьма немаловажная деталь семейной жизни. Вообще в жизни надо чем-то заниматься, а не лежать на диване и было бы здорово если эти занятия и увлечения совпадали, ну конечно с некоторой скидкой на сугубо личное пространство.

 
Re: Разыскиваю... жену!

Винни (Виииииииииииииии, Аноним и Витим) - почему бы Вам не писать пошлости от одного лица?
Про навигацию у Вас хорошо получалось, а вот здесь кто-то скверно пахнет.

upd Виктор, это была глупость с Вашей стороны писать мне такое. Если все же захотите участвовать в жизни форума и встанете на путь исправления - дайте мне знать к.н. способом. Я помогу Вам войти в форум по Вашей учетной записи - Vitim.

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Разыскиваю... жену!

++а зря
тут как на ринге
открылся - получил - ответил - не достал - и т.д. ++

Света, боксер не тот, кто сильно бьет. Боксер тот, кто не дает себя бить.
Это я к тому, что не надо позволять словам там себя цеплять. Не нужно тратить нервы на идиотов. ))

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Разыскиваю... подругу !

однако ребяты.. вы путаете.. жену с подругой..
жена это прежде всего мать ваших детей.. а уж потом если повезет - товарищ по палатке..
подруга же - аккурат наоборот..

ТС -надо было написать что он подругу ищет.. это не вызвало бы такого непонимания у многих..
ведь не все же тут воспитаны в духе - "третий муж моей 5-й жены"..
есть еще придурки  которые верят - что жена и Родина это серьезно..

Ибо даже птицы говорят -  ".. но жена не рукавица.. с белой ручки не стряхнешь.. да за пояс не заткнешь.."


 
Re: Разыскиваю... подругу !

Друзья!

Ну вроде разговор повернул в более-менее разумное русло, подковырки кажется закончились, впрочем я готов и дальше их выслушивать, но народ стал рассуждать, рассказывать истории, безусловно это плюс!

Не стоит слишком буквально воспринимать заголовок моего объявления, доля иронии все же присутствует. Не зря я поставил многоточие после разыскиваю... Разыскиваю... э-э-э... а кого же я разыскиваю, а впрочем пан или пропал... ну может рубанул с плеча, но повторюсь - не слишком все буквально. Разумеется, прежде всего нужно хотя бы познакомиться с кем-нибудь, пообщаться, притереться так сказать, не сочтите за пошлость))), а уж сколько это времени займет не известно.

Надеюсь все же на верное толкование моего объявления!

Уважаемый Jelsay, насчет придурков не соглашусь! И жену, а уж тем паче Родинау все же считаю достаточно серьезным обстоятельством в жизни. Жить можно с кем угодно и где угодно, но вот Родина точно одна. И жену нужно любить и уважать, она точно не рукавица!

 
Re: Разыскиваю... подругу !

да,пфу ты  Господи - рад за Вас..
что и "жена"  - синоним "любимая".. что  и "Родина" - не пустой звук..

в нашей жизни полно таких моментов когда никто вам не сможет подсказать как правильно..никто.. даже самый мудрый..
Ваша жизнь - вам и решать..
удачи !

с уважением - J.



 
Re: Разыскиваю... жену!

Во-во. Альпинизм может и школа замужества, но не всегда удачного.
В измененном походом состоянии сознания люди воспринимаются совсем другими по сравнению с тем, как будут восприниматься в городе. Ну бывает же так, с человеком хорошо ходить, прям вот душа в душу,  но в городе, в обычной жизни, которой в любом случае процентов 80-90,  очень быстро начинает жутко бесить. Сам сталкивался.

Если чо, то я больше за то, чтобы хобби не совпадали, но были любопытны всем сторонам. Так можно открыть для себя очень много нового.

Stranger in the Ку
Stranger in the Ку
 
Re: Разыскиваю... жену!

***я больше за то, чтобы хобби не совпадали, но были любопытны всем сторонам

По своему личному опыту - не самый лучший вариант. Со временем (опыт первого брака - 19 лет) приводит к взаимным непоняткам, даже если ни один из супругов не покушается ка хобби другого.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Добавить публикацию