Страницы: Пред. 1 2
RSS
новичку подарок
 
Re: новичку подарок

Понятней становится с каждым постом, что такое спиннинг). Я кажется и сама хочу половить рыбку)
В  этой моей затее много дуризма. Ну и что.. "А что... а вдруг...?"
Хочу подарить именно спиннинг. Он откроет новую  страницу в жизни.

 
Re: новичку подарок

"парашют" ему подарите.. как раз модно и как раз по цене..
не станет рыбаком так хоть станет браконьером.. %)

 
Re: новичку подарок

Первоначальный пост улыбнул. Вспомнил, как Моё Солнышко ..адцать лет тому назад подарила рыбацкие снасти. Смешно и приятно было очень. До сих пор вспоминаем с улыбкой.
А на голый крючок рыба берёт там, где людей нет или их очень мало.

 
Re: новичку подарок

---"...Хочу подарить именно спиннинг. Он откроет новую страницу в жизни...."---

Танюша, Вы с Леней договоритесь, ди и пусть он Вам весь комплект соберет и перешлет-переправит.

Ну, а не станет любимый рыболаем - дык будет повод потом смотреть на Леонида с укором. Все не выброшенные деньги.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: новичку подарок

+++Вы с Леней договоритесь, ди и пусть он Вам весь комплект соберет и перешлет-переправит+++

Неа... я тут подумал малость - такой подход был бы "стратегической ошибкой" в смысле психологии :) Халява - она развращает, и убивает желание что-то делать самому (а без личного участия никогда не возникнет и интереса!!!)

Так что, если Таня действительно хочет, чтобы ее мужу стало это интересно, то наиболее правильный подход: подарить только какую-то ОДНУ вещь, так сказать, "для затравки" и пробуждения любопытства. Например, действительно, спиннинг. Более или менее "симпатичный" (можно и того же "гада" - он на вид и по "тактильным ощущениям" вполне приятен :)

Если это мужа хоть как-то заинтересует - то дальше пусть все сам! Пусть сидит в интернете, общается с рыбачками, читает книжки и т.д. Пока соберет себе рабочий комплект, глядишь, уже и заинтересуется - поскольку тогда в это дело будет вложен и его СОБСТВЕННЫЙ труд/время! :)

Ну а если изначально интереса не возникнет... ну что ж, значит, судьба :( В конце концов, Танины затраты не столь уж и велики, а спиннинг этот потом муж всегда может кому-нибудь отдать/подарить :)

А вот попытки самой все разжевать и в рот ему положить - они, скорее всего, изначально обречены на провал. Да и денег на ненужные вещи больше потеряется :)

 
Re: новичку подарок

+++сидит в интернете, общается с рыбачками, читает книжки ++++
Не царское это дело )))))))))))
На самом деле, я по-другому думаю. Если подарок, то такой, чтобы сразу пойти и попользоваться.

Заказала удилище GAD Chaser CRS662MF и катушку  к нему Salmo Supreme Sniper 5020 RD.
Леску ещё и блесны.



 
Re: новичку подарок

+++На самом деле, я по-другому думаю. Если подарок, то такой, чтобы сразу пойти и попользоваться.+++

Ну, тебе виднее - муж твой :)

 
Re: новичку подарок

---"...Заказала удилище GAD Chaser CRS662MF и катушку к нему Salmo Supreme Sniper 5020 RD.
Леску ещё и блесны...."---

Нормальный стартовый комплект.

Тань, мне импонирует Ваш подход к любительскому рыболовству - нет в семье мужа- рыбака, дык сделаю.Гуд сие.

Со мной увы, поступали безжалостней - брали готового рыбака и делали мужа.


Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: новичку подарок

Полисарка-Пана-Варзуга, Умба... Клёво будет :-)


Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!
Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!
Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию