Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Порядочность

Re: Порядочность

Александр (инженер из Ярославля): "... ожидал как бы большего такта ..."

"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"-
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

И. А. Крылов

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"

Выделено из ветки История и искусство в видео / ТВ

Алекс Корчмарь:  есть у меня предложение, к господам модераторам, темы истории менее чем пятисотлетней давности здесь приравнять к политике.

Леонид Шпилев: К сожалению, похоже, к этому и придем :((( Очень мне такое дело противно, но придется почти так и сделать... может и не пятьсот лет, но как минимум, история за ближайшую сотню лет - точно "политика", причем "злободневная" и чрезвычайно "агрессивная" :(((

А может быть просто вести себя прилично? Порядочно

Ну было перед этим мнение от консультанта форума Скиталец, Александр, не помню фамилии, а по кличкам душа не лежит звать: Бредятина, конечно, еще та! Одна фраза:"Помощь союзников можно не учитывать, потому что нам и Германии они помогали примерно одинаково" чего стоит. :) После этого заинтересовался: если человек так беспардонно врет про недавние события, неужели он про более давние стесняется?

Я просто не стал тогда цитировать это. Смысла нет. Просто указал свое другое мнение об объекте обсуждения, но не об Александре. Я уверен, что надо просто следить за своим языком, и любые темы будет обсуждабельны.

> А может быть просто вести себя прилично? Порядочно
попробуй, для начала, не тащить на сервер о туризме всякую тухлятину.
Это будет и прилично, и порядочно.

> Я уверен, что надо просто следить за своим языком, и любые темы будет обсуждабельны.
а вот пермский окружной суд думает, что за это надо брать штраф в размере 200 тысяч рублей, и эта его мысль пока никем не опровергнута (добрые они - могли и пять лет дать).
"просто за высказывание своего мнения", ага. (даже еще интереснее - за цитирование чужого)

А теперь вот последи за своим языком - чтобы не выступить провокатором, например.

И да, я вполне согласен с утверждением Спасутопа, что никакой истории у нас больше нет (и да, историю туризма тоже лучше изучать на примере какой-нибудь другой страны, в нашей есть очень много некрасивых моментов). Но виноваты в этом отнюдь не злые админы и не злой я.

Лично я хотел бы сохранить этот сервер для общения на те темы, для которых он предназначен. Это пока еще не уголовно наказуемо.

Правильно ли я понимаю, что мне нельзя ходит в коротких шортах, иначе ты можешь меня изнасиловать?

>Правильно ли я понимаю, что мне нельзя ходит в коротких шортах

нельзя однозначно.  можешь оскорбить чьи-нибудь чувства.

Re /// Правильно ли я понимаю, что мне нельзя ходит в коротких шортах, иначе ... ?

А в длинных?
Не смогёт, штоле?
Длина "штанины" не позволит?
Откуда уверенность?

> > Я уверен, что надо просто следить за своим языком, и любые темы будет обсуждабельны.
> а вот пермский окружной суд думает, что за это надо брать штраф в размере 200 тысяч рублей
Не за это.
> за цитирование чужого
Не цитирование, а репост. Т.ч. за пропаганду определенных взглядов.
> Лично я хотел бы сохранить этот сервер для общения на те темы, для которых он предназначен.
Тогда надо закрыть раздел У Костра.

-----------
Берега реку берегут...
-----------
Берега реку берегут...

- Правильно ли я понимаю, что мне нельзя ходит в коротких шортах, иначе ... ?

- А в длинных? Не смогёт, штоле? Длина "штанины" не позволит? Откуда уверенность?

И то правда. Может обвязку натянуть на себя нижнюю поверх шортиков? Там хоть дельту надо долго раскручивать. И на дереве спрятаться.

> Не цитирование, а репост. Т.ч. за пропаганду определенных взглядов.
то есть за изложение любых взглядов, которые очередному басманному суду покажутся противоречащими линии партии.

>> Лично я хотел бы сохранить этот сервер для общения на те темы, для которых он предназначен.
> Тогда надо закрыть раздел У Костра.
у костра вполне можно обсуждать туризм и путешествия, я пробовал - получалось.

- Лично я хотел бы сохранить этот сервер для общения на те темы, для которых он предназначен.
- Тогда надо закрыть раздел У Костра.

И что тогда? Будет продолжать он гнусненько, но неподсудно правилам и администраторами, вставлять гадости о стране, о правительстве, о собеседниках, ... в снаряжение, общий форум, загрузки? Как он это делал всегда. При этом считать, что он просветленный, а остальные быдло и провокаторы.

=== у костра вполне можно обсуждать туризм и путешествия, я пробовал - получалось ===

не все однако так могут.. это же надо совсем собственного мнения не иметь..

в связи с чем -  простое предложение подсказанное мне нонесь в барзасской тайге бесхвостой ящерицей :

предлагаю раздел  "у Костра" сделать ВЫНОСНОЙ  НА ДРУГОМ ХОСТИНГЕ..и лучше "мейд ин"
щелкаешь типа на "Скитальце" перейти на тему в "Костре" и прямиком отправляешься на другой хостинг..типа как случайно через "Гуглы" нашел..

к примеру захотел Понаморев рассказать "почем нонче стоит туристу Родину любить" - пошел на "Костёр" и открыл соответствующую тему..
а случись при этом какая на "Костре" засада - шпионаж там или просто измена Родине - то формально форум "Костёр" отношения к сайту "Скитальц" не имеет.. никакого..
поэтому Пономорёв пострадает за просвещение и за правду .. а я за глупые ему вопросы..
а форум "у Костра" конечно закроют.. за экстремизм..или ещё за какую фигню..
а "Скиталец" после всего отрастит новый хвост.. "Костёр-II" %))

> предлагаю раздел "у Костра" сделать ВЫНОСНОЙ НА ДРУГОМ ХОСТИНГЕ..и лучше "мейд ин"
это было бы каким-никаким решением лет этак семь назад. Сегодня "выносить на другой хостинг" надо _себя_, а не сервер.

Мне, к сожалению, уже поздно, остается только старательно избегать обсуждений, в которых внезапно (по чьему-то стуку, или по собственной инициативе для зарабатывания звездочки) может внезапно вмешаться какой-нибудь государственный, гхм, орган, с "аргументами" в виде уголовного дела и конфискаций.
Закон о невосторженном образе мыслей, если что, уже минимум два раза пытались протащить, и, думаю, очень скоро и примут.
Так что Пономарев зря беспокоится.

> то формально форум "Костёр" отношения к сайту "Скитальц" не имеет.. никакого..
а это как раз случай либо полной глупости, либо осознанной провокации.
Имеет, не имеет  - у тебя сперва изымают сервер, безвозвратно - а потом будешь доказывать, чего ты там не имел.

=== Закон о невосторженном образе мыслей, если что, уже минимум два раза пытались протащить, и, думаю, очень скоро и примут ===

ну дак - "о недоносительстве" уже приняли.. поэтому либо Вы, Раздолбай,  в принципе -  уже под статьёй ходите.. формально уже прямо сейчас..

===  Имеет, не имеет - у тебя сперва изымают сервер, безвозвратно - а потом будешь доказывать, чего ты там не имел ===

а вот это уже - простите бред..
по Вашему получается что если мы с Пономарёвым поспорим по 282-й скажем на "весле" или на "Ветре Перемен" -то "Скиталец" закроют.. ?..
но ведь бред же.. ну нас с Игорем закроют.. возможно  даже закроют "Ветер".. но простите каким боком это отразиться на "Скитальце" то.. ?
ведь никто же не закрывает Гугл из-за ссылок на "Казбек.борг"

эдак надо весь Интернет закрыть к черту..поскольку случайная ссылка на нехороший сайт - это не проблема..

Edited by Jelsay on 20/07/16 08:42 PM.

""""""""""И что тогда? Будет продолжать он гнусненько, но неподсудно правилам и администраторами, вставлять гадости о стране, о правительстве, о собеседниках, """""""""""

И что тогда? Нельзя даже будет гнусненькие гадости о собеседниках сказать? Только негнусненькие радости? Типа:

Игорь Пономарёв - замечательный собеседник! Никогда не раздражает своими постами о поперечных поперечинах и продольных продолинах, а также о трейлерных тизерах. При этом он не считает всех быдлом и провокаторами, а считает просветлёными людьми и только себя почему-то не считает (или считает). Граждане Скитальцы, поможем Игорю считать (или не считать) Я немного запутался, что Игорь делает считает или не считает :(, буду пока считать, что не считает.

Эй, туристы! Вы мускулисты?
Мыслями чисты? Сосками тверды?
Игорю плохо - он не считает,
Не допустите Скитальцы беды.

Ну а дальше всё, как всегда, водители нажмут стартёры и по полям, по кочкам, по пиз..., ой, по воде, уф, надо же как это я чуть не оговорился. Короче: Мчались, мчались на помочь и ................. не успели :( Эх, скитальцы, скитальцы, не уберегли товарища, Игорь в самом расцвете сил ушёл в поход, а считать не начал, эх :(

А можно попросить тебя ли удалить то, что у тебя перед ".орг" написано?

Вадим, ты считаешь нужно "У костра" ну так возьми и сделай. Даже не официально можешь.

Тебе хочется где-то поспорить на людях, но при этом сохранять анонимность, так что даже на нашем форуме Скиталец у тебя не то что почта не указана, а даже личные сообщения закрыты.

А с моей точки зрения, нужно разговаривать так, чтобы никто не стал бы писать: "Ты оскорбил меня / мою ... Встречу в морду дам!".
Странно, что Алекс Корчмарь тоже придерживался анонимности и вдруг засветил свои координаты и реквизиты. А с его мерзким стилем общения, лучше быть осторожным. Находятся то всякие :(

Сотри пожалуйста про ".орг". Очень прошу.

Очень смешно. LOL. ЛОЛ.

Копия того с чего тема начата:

Сколько раз мы слышали, что устали от вранья, устали от скандалов, устали от тролинга.
Ну так все ж просто. Не врите. Не скандальте. Не трольте.

Просто ведите себя хотя бы порядочно. Ну если не понимаете, что значит вести себя по доброму.

Зачем вместо фразы "я не согласен с данным утверждением, потому что ..." писать фразу "такое могут сказать только дураки", "это глупость", "надо учить физику за 2 класс детского сада"? Потому что возмущение так и кипит? Ну попей чайку или кофейку. Ну пивка хлебни.

Отложим в сторону доброту. С ней сложно видимо. А что для вас друзья-единочаятели значит слово порядочность?

> ну дак - "о недоносительстве" уже приняли.. поэтому либо Вы, Раздолбай, в принципе - уже под статьёй ходите..
> формально уже прямо сейчас..
опа, а на кого я должен был донести? Где этот гад?

> по Вашему получается что если мы с Пономарёвым поспорим по 282-й скажем на "весле" или на "Ветре Перемен"
если вы ляпнете что-то, что покажется подходящим поводом для дядей в погонах (а согласно решению одного окружного суда это уже может быть абсолютно что угодно) - они _сперва_ изымут сервер (и вряд ли отдадут) и ваши личные игрушки, а _потом_ вы будете (может быть, если повод все же сочтут недостаточно жизненным или если вы "договоритесь" внесудебным порядком) уговаривать их вернуть хотя бы что-нибудь.

Такова _общераспространенная_ практика. Прецеденты вам неизвестны, потому что вы не почесались о них узнать.

> эдак надо весь Интернет закрыть к черту..поскольку случайная ссылка на нехороший сайт - это не проблема..
это _проблема_. Ваша личная и тех, кто имел сомнительное щастье хостить то, на чем вы эту ссылку разместили.
Начиная от попадания в реестр РКН (письмо об этом вышлют на newsurgery@никтонечитатель) и заканчивая маски-шоу с показательным уничтожением мышки.

При этом вас самих - никому не жалко вот ничуть. Жалко площадку общения, да.

> Сколько раз мы слышали, что устали от вранья, устали от скандалов, устали от тролинга.
> Ну так все ж просто. Не врите. Не скандальте. Не трольте.
ну так начни ж с себя, консультант.

Перестань постить здесь всякую не имеющую отношения к туризму политизированную мразоту.
Перестань пытаться использовать административные рычаги, чтобы заткнуть мне рот, когда я говорю что-то, что тебе не нравится - в отличие от тебя, я делаю это по вполне конкретным связанным с темой поводам, которые не оставляют шансов гордиться "страной, правительством" и кого ты там еще поминал (тебе гордиться никто не мешает).
Перестань изображать из себя порядочного, если первые два пункта выполнить не в силах.
То есть не тролль, не скандаль или хотя бы не ври.

А то пока выглядишь не слишком привлекательно для новых клиентов своего клуба почитателей.

"бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их"

""""""""""Очень смешно. LOL. ЛОЛ."""""""""

Ну вот, никому не смешно, а вам смешно. И что делать? Есть один метод, называется ах_ты_ж_гад, метод не мой, но действенный.

Данный метод ни к кому не рекомендуется, а токмо ради здоровой печали, не смеха ради, приведён.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Добавить публикацию