Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
RSS
Анекдоты 2
 
Re: Анекдоты 2

Игорь! Обращаю твое внимание на то, что в итоге получилось длинно, занудно, и совсем не смешно :( Один из моих коллег-админов, даже временно было прикрыл эту ветку (до моего решения), искренне посчитав, что ты слишком обкурился какой-то веселящей травки... :(

Ветку, конечно, я открыл взад, да и даже твой посто удалять не стал (в конце концов, в Правилах нет специального пункта против курения травки :)

Но все же вынужден порекомендовать быть ТЩАТЕЛЬНЕЕ с длинными высерами ни о чем... В конце концов, эта ветка про АНЕКДОТЫ, т.е. жанр короткого и смешного рассказика.

Пока - устное предупреждение по п.3.13 Правил.


 
Re: Анекдоты 2

+++А считаешь не смешно или не уместно, сотри вообще, как мы с тобой уже давно договорились. У меня претензий нет.+++

Неа, пущай все остается as is - в конце концов, с моей кочки зрения, "карательная" функция модератора - глубоко вторичная. Первичная - все же давать читающим (и, соответственно, потом пишущим) хоть какие-то координаты на тему, где "хорошо", а где "плохо" :))) А это можно понять, только читая форум БЕЗ заботливо удаленных сообщений.

+++Кроме твоего языка+++

Да вроде ж там я вполне посыпал голову пеплом? О_о :) А стирать не стал ровно из тех же соображений - разного рода ляпы и глупости (в том числе и мои собственные) тоже должны оставаться частью истории :)

 
Re: Анекдоты 2

"Властелин колец", если бы режиссером был Эмир Кустурица :- )



Прим.: Кто сделал написано на картинке.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Анекдоты 2

Ну, значит вот такая нудная терминология у американских докторов.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Анекдоты 2

+++Ну, значит вот такая нудная терминология у американских докторов.+++

Да всяко оно бывает, конечно...

Но ведь это же не ты сам сочинил, наверняка откуда-то скопипаздил? :) Ну дык, достаточно просто было бы дать ссылочку (возможно, с парой-тройкой наиболее выдающихся примеров) и обязательным пояснением о том, что это из жаргона американских докторов - типа, зацените, прикольно! :)

А так ты просто выдал тупой длиннющий копипаст непонятно чего (из-за чего, собственно, тебя и заподозрили в приеме :) Ну и зачем оно кому надо? :)

 
Re: Анекдоты 2

Леонид, ты ж знаешь мою любовь к указанию активных ссылок? Значит, в данном случае стер неосторожно или не вписал неаккуратно. И пожалуйста пиши вконтакт https://vk.com/ponomaryov.igor или в почту. Мне, что-то кажется тут не место обсуждать отсутствие ссылок, или то, что некоторые не видят различия в трех пересекающихся, но не одинаковых множествах.

Хочешь, впиши ссылку в то сообщение любую, оказывается даже на ганзе уже было это: поиск яндексом первой строки "Аlbatross - хронически больной пациент, который никогда не расстанется с врачом"

А считаешь не смешно или не уместно, сотри вообще, как мы с тобой уже давно договорились. У меня претензий нет. Кроме твоего языка.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Анекдоты 2

И как предупреждение снимаешь в связи с появлением новой информации?

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Анекдоты 2



Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Анекдоты 2

- Санька! Ты видишь звезды?
- Вижу. А ты?...
- Вставай млять! У нас палатку сперли!

"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Анекдоты 2

смешней чем у Михаила Задорнова - лично я валялся под стулом  от смеха..

P.S. заранее сочувствую тем бедолагам кому ЭТО покажется не смешным

J.

 
Re: Анекдоты 2



Мои друзья, уже привыкли прятать вонючки, те которые называют освежителями воздуха из машины, когда предлагают мне сесть. Знают ведь, что выкину в окно быстро и эффективно.

Вот как бы женщин в транспорте научить не мазаться вонями / духами?

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Анекдоты 2

холуйство - это болезнь..

 
Re: Анекдоты 2



 
Re: Анекдоты 2

А в чем, собственно, анекдот заключается? О_о :)

ЗЫ: Не-не, я понимаю, что на темы в "У костра" не действует запрет оффтопика... Да, конечно... Но все же тема про анекдоты, а не про какую-то там псевдо-спортивную хню, IMHO... :(

 
Re: Анекдоты 2

Простите за дремучессть , а инсайт - это что будет по русски??


 
Re: Анекдоты 2

Простите, но и я тоже далеко не все знаю об чем говорю..
Впрочем, если хорошо в других поколупать, то это свойственно  многим.. :)
Поэтому войдите в ситуацию..


 
Re: Анекдоты 2

Может простите за не в тему, не нравится слово нерусское "оффтоп". Как то в одном краеведческом музее в малом городе не помню уже где- старенькая тетя экскурсовод объяснила- " Раньше- до революции писали " БЕЗплатно", что значит- без оплаты. А теперь пишут- БЕСплатно- а это что? Э то значит БЕС оплатит! А в каких ты отношениях с бесом- это тебе бог судья!" Вот такое интересное замечание. Простите за многословность и офффтоппп!!!


 
Re: Анекдоты 2

Декрет Наркомпроса РСФСР от 23.12.1917 года о введении нового правописания. Погугли, там всё есть.

 
Re: Анекдоты 2

Не сыпте нам тальк, а  также растительную муку, окись цинка, каолин, гидроксид калия, титановые белила, крахмал, цветочные масла, и разнообразные ароматизаторы-  нам на извилины…

"офтоп" сколько известно - это просто калька с английского "инсайт" ..:)


 
Re: Анекдоты 2

- "Бес проблем."
- Тонко подмечено... ;-)

:) Месяца два-три назад размышлял ли не назвать так одну торговую марку. Но решил, что может и оригинально, но не очень понятно

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Анекдоты 2

- Чистые водники про переправы гонят всякую пургу
- Сэр, аккуратнее как насчет "чистых водников " так и насчет "гонят всякую пургу", где общеизвестная питерская воспитанность?
- Правильно, все водники грязные! И любят валяться в грязных лужах!



Крупнее

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Анекдоты 2

ПВД с одной ночевкой. Немного в горку пешком.. Затем вниз на лодочке...
Пешая часть что- то далась внезапно  тяжко - даже спустя более суток никак не могу напиться.
Сижу вот пухну от пива и прочего жидкого и гадаю кроссворды - собственно юмор в гадании:
И так ---- старославянское название туалета из 10 букв первая Д.. Окончание  -ЩЕ..

НЕУЖЕЛИ ?.. :))

 
Re: Анекдоты 2

фраза - "Они тупые потому что могут только копировать"
https://www.youtube.com/watch?v=DasakKlrXZ8
должна со смехом дополняться фразой - "А мы острые потому что вообще ни хрена не можем"
смейтесь, Господа..смешно же..
юмор.. мля.. :(

 
Re: Анекдоты 2

Коллеге abanamat - черная метка от меня за циничное привнесение "политики"в "аполитичный" форум Скитальца.

ЗЫ: Сорри, что не было достаточного времени на соблюдение "всех процедур" типа предварительного уведомления о неправильных действиях - я сейчас с подругой наслаждаюсь полной жизнью на одном из моих любимых "валдайских" озер - так что надеюсь на то, что коллега abanamat воспримет свою метку вполне адекватно :)

Edited by LeonidS on 06/08/16 05:38 PM.

 
Re: Анекдоты 2



Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Анекдоты 2

Дядя Лень от Вас как подарок. Бес проблем.

 
Re: Анекдоты 2


хм, а так?

 
Re: Анекдоты 2

RE: "Бес проблем."
Тонко подмечено... ;-)

 
Re: Анекдоты 2



Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Анекдоты 2

Мама спрашивает у Вовочки:
- Как дела?
- Плохо... Двойку по русскому получил...
- Почему?
- Да потому что «ослаблять» - это глагол, а не любовница осла, как папа сказал!

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
Добавить публикацию