Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Перекус
 
Re: Перекус

"""""""""""видимо это первоисточник слухов: """""""""

Источник информации очень красиво назван: Source: Agencies (Источник: Агенства) и всё. :)

 
Re: Перекус

---"...Это где вы такую глупость прочли?..."---

Очень интересная формулировка. Типа - "...я Пастернака не читал но..."
Как раз из моего" счастливого детства", когда все знали кого за это счастье благодарить.

Коллега, общнитесь с "клавой", сие устраняет информационные пробелы.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Перекус

> Источник информации очень красиво назван
это у них просто означает, что ссылку дать не на что, оно не веб или, во всяком случае, не паблик.

Меня больше радует что кроме них ни у кого быстро не нашлось, а эти - в общем тоже очень любят коллекционировать примеры как загнивает клятый запад, даже гроша ломанного не стоящие.


 
Re: Перекус

"""""""""Очень интересная формулировка. Типа - "...я Пастернака не читал но..."
Как раз из моего" счастливого детства", когда все знали кого за это счастье благодарить. """""""""""

Да, прямо про вас: Я страны где запретили Марс и Сникерс назвать не могу и источника тоже назвать не могу, но очень этому рад"

P. S. А чего вы против Сникирса копья ломаете, из-за вашего любимого с детства Агдама народу передохло гораздо больше, чем из-за Сникерса, но вы на шоколадный батончик бочку катите. Или это такой хитрый ход, типа пущай ностальгируют по борматухе, глядишь дорвутся до неё и сдохнут быстрей? Ну вы хитрец. Да, вы на чью мельницу воду льёте и этот самый, как его, ну ваш калека (тьфу, коллега же конечно) консультант? А?

P. S. да, чтоб совсем не оффтопить, про перекус:

Долой борматень из меню перекусов,
Даёшь перекус из здоровых кус-кусов!
Да здравствует супчик! Да сгинет Агдам!
Пей лучше виски, любуйся на дам.

 
Re: Перекус

---"...P. S. А чего вы против Сникирса копья ломаете, из-за вашего любимого с детства Агдама народу передохло гораздо больше..."---

Оставлю за скобками такие знания моих вкусовых особенностей ибо не помню наших с Вами посиделок за виско-агдамным столом.

А вот как аргумент за потребительские плюсы "сникерса", сие утверждение конечно звучит - просто взрыв логического фейерверка.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Перекус

"""""""""""ибо не помню наших с Вами посиделок за виско-агдамным столом. """""""""""

Правильно, нельзя помнить то, чего не было, но это же вы первые вагоны с Агдамом в Самаре разгружали. Там ещё у вас памятник на вокзале стоит. И надпись: Бороде 63 - сеятелю разумного, доброго, вечного. От благодарного потомства" И вы такой на барельефе, с ящиком на одном боке и с ящиком на другом боке, из вагона по сходням, и пальцы веером, и сопли пузырями. Не помните? Ах, как жаль. А это всё у вас из-за неправильного перекуса, знаете как он на память действует - УХ!


 
Re: Перекус

---"... но это же вы первые вагоны с Агдамом в Самаре разгружали. Там ещё у вас памятник на вокзале стоит. И надпись: Бороде 63 - сеятелю разумного, доброго, вечного. От благодарного потомства" И вы такой на барельефе, с ящиком на одном боке и с ящиком на другом боке, из вагона по сходням, и пальцы веером, и сопли пузырями. Не помните? Ах, как жаль. А это всё у вас из-за неправильного перекуса, знаете как он на память действует...."...

Ох...ну спасибо Вам. Напомнили-согрели.

Со слезой вспоминаю -  студенчество...родная общага...подработка грузчиком...Эх молодость,..Эх "агдамушка" - продукт ГОСТа 1970 года и неотъемлемый напиток молодежной культуры 70х.

Это уже потом мы разбрелись... кто в сомелье, а кто в кависты..

Да...только Вам, как моему личному биографу,  - Агдам мы разгружали на складе Волжского пароходства, а не на вокзале. Поправьте это
Потомки не простят Вам небрежности в мелочах.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Перекус

RE: "Агдам мы разгружали..."
Хм... Странные бугры в портах на Низовье были... Огребся б ты у меня за такую (" с ящиком на одном боке и с ящиком на другом боке") разгрузку... Тем паче - агдама!;-)

 
Re: Перекус

---"...Огребся б ты у меня за такую (" с ящиком на одном боке и с ящиком на другом боке"..."---

Дык..., сам бы себя убил за такое...нельзя рисковать сердечной деятельностью окружающих организмов.

Да только сие не мой бендюжный грех - сие творческое видение автора, этих волнительных строк.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Перекус

ещё раз повторю свою неглубокую мысль :

Главная задача производителей всякого рода "сникерсов" - получение прибыли, а не забота о здоровье туристов..

поэтому если бы не СЭС и прочие надзоры  предводитель лепил бы "сникерсы"  из одного крахмала,  заменителя шоколада и воды - "идентичной натуральной" - потому что это выгодно..

Если хотите быть уверены в том что вы жрёте -делайте "шоколадные батончики" сами..
тем более что батончик - это НЕ самолёт и сделать его сможет за один вечер  любой косорукий на своей кухне..были бы ингредиенты..



 
Re: Перекус

однако шибко не любил разгружать вагоны со спиртным..
а приходилось часто - поскольку студентов специально отбирали на такие работы..
поскольку мы  всегда доводили работу до конца.. а не начинали падать пьяные через пару часов как местные бичи.. и даже если  "подбирали"   пару-тройку пузырей.. то забирали с собой в общагу..
совсем другое дело -  "кондитер" и всякая "бакалея"..  вот тут уж за ушами трещало..

 
Re: Перекус

RE: "совсем другое дело - "кондитер" и всякая "бакалея".. "
Ага. Например, сахар в мешках  - просто "счастье" для разгрузки! Не, в порту, может быть, еще туда-сюда - типа, река близко...  ;-)

ED виноват - кавычки пропустил...

Edited by Face on 15/09/16 09:17 AM.

 
Re: Перекус

сахар  кстати неплохо..
но я прежде всего конечно же имел ввиду - конфеты.. печение.. короче разную съедобную фигню.. которую можно было жрать без приготовления..  
потому что с приготовлением было не всегда удачно
помниться один раз разгружали мешками зёрна кофе.. вроде бы типа "страшный дифицит"..
поэтому - несмотря на кучу надзирающих - (в кондитерских всегда было много тёток - чтобы мы шоколад сильно не жрали)..  набили себе карманы этими зернами..  принесли в общагу..
но эти самые зёрна  нихрена не заваривались.. пол 3-х литровой банки этих зёрен залили кипятком..  вода немного пожелтела и всё.. оказывается их надо было жарить.. потом молоть.. да ну их нафиг - отдали девчонкам..пусть маются..  а те и рады.. бабы - что с них взять.. :))


 
Re: Перекус

""""""""""но эти самые зёрна нихрена не заваривались.. пол 3-х литровой банки этих зёрен залили кипятком.. вода немного пожелтела и всё.. оказывается их надо было жарить.. потом молоть.. да ну их нафиг - отдали девчонкам..пусть маются.. а те и рады.. бабы - что с них взять.. :)) """""""""""""

То есть вы хотите сказать, что будучи уже студентом не знали, что такое кофе, откуда оно и как происходит и прочее? Ёпсель-мопсель, ядрёный поплавок! Однако! Ну хоть портянками и онучами умели пользоваться? Или лапти на голу ногу носили?

 
Re: Перекус

"""""""""""Например, сахар в мешках - просто счастье для разгрузки! Не, в порту, может быть, еще туда-сюда - типа, река близко... ;-)""""""""""

Подумаешь сахар, вот когда угольные брикеты разгружают, то в вагоне несколько тонн крошки и угольной пыли остаётся. Вот это вам не это! А то сахар - телячьи нежности. А яблоки на овощной базе? Когда вся группа на следующий день в полном составе дрищет, вместо того, чтоб на занятиях заниматься? Ого-го, УХ! :)


 
Re: Перекус

да уж куда нам, барин..криворотым то.. извините что живём как умеем..

".. тот кто в 15 лет убежал из дома - вряд ли поймет того, кто учился в спецшколе.."

 
Re: Перекус

Конфеты "Лимончики". Сам я обычно не перекусываю. До вечера аппетит нагуливаю. А тут еще нашел карамель "Взлетная" - вкус детства.

 
Re: Перекус

""""""""да уж куда нам, барин..криворотым то.. извините что живём как умеем..
".. тот кто в 15 лет убежал из дома - вряд ли поймет того, кто учился в спецшколе..""""""""""""

Джелсэй - сибирский Маугли? Ах, бедняжка.

P. S. Уронил скупую барскую слезу в бокал Камю, промакнул глаза платочком из валансьенского батиста и решительно потребовал от мажирдома не выбрасывать корки от круасанов, а посылать их в подарок бедным кузбассчанам.

 
Re: Перекус

Карамель "Снежок" - 100500 раз УХ! Я был как-то в походе без перекуса, там суп вечером готовили + каша с мясом + выпивка + чай вечерний - не понравилось, как-то много всего вечером.

 
Re: Перекус

Меня с детства приучили к трехразовому питанию. Понедельник, среда, пятница. Хе-хе.

 
Re: Перекус

""""""""Меня с детства приучили к трехразовому питанию. Понедельник, среда, пятница. Хе-хе."""""""""

Да, да, меню у нас разнообразное - вермишель, макароны, лапша.

 
Re: Перекус

=== Уронил скупую барскую слезу в бокал Камю ===

не отравитесь своим же  .. с вас станется..

 
Re: Перекус

Ну а если по честному. Надо отправить девку в подвал пусть принесет холодной отварной телятины и клубники со сливками. Это будет вполне себе перекус.

 
Re: Перекус

щас девки пошли сами кого угодно отправят да ещё и пошлют куда - куда даже в сортир не ходят..
так что завязывайте с телятиной то .. и жрите как все - осетрину.. чай не исхудаете..

 
Re: Перекус

Осетрины не ел давно. Брюшки ем от семги. И пивом запиваю.

 
Re: Перекус

Да с осетриной стало туго.. последнее что лопал из ихнего брата -  обскую стерлядь..
поймал случайно.. - конечно типа  должен был отпустить.. чай же не браконьер..
но жадность оказалась сильнее закона.. - каюсь.. сожрал.. сейчас сожалею..
что мало поймал..



 
Re: Перекус

Мне тут стерлядки тоже прислали как то закоптил. Такая прелесть.

 
Re: Перекус

Re /// ...  и ложками ее, мурцовочку, да под пятьдесят граммм!!! Вот- сытно, полезно, достаточно!! И пошли дальше грести!!!

Уй, железные люди..!
Поделитесь, как Вам удаётся это, ну, в смысле - продолжить грести..?
А не ишо по пятьдесят??



 
Re: Перекус

ещё раз повторю свою неглубокую мысль :
Главная задача производителей всякого рода "сникерсов" - получение прибыли, а не забота о здоровье туристов..
поэтому если бы не СЭС и прочие надзоры предводитель лепил бы "сникерсы" из одного крахмала, заменителя шоколада и воды - "идентичной натуральной" - потому что это выгодно.. =====

Смею Вас разуверить, это чисто отечественный подход к теме, как со стороны производителя, так и со стороны потребителя.
На западе  дело обстоит совсем по другому. Потребитель может разорит производителя за мало мальский просчет с его стороны,
грозящий здоровью потребителю. Производитель запада отвечает за свою продукцию.В отличие от нашего отечества и несмотря на все наши потребнадзоры.... :(



Пешеходник.
Прямо семь в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Перекус

бедным кузбассчанам. ==

Правильно Кузбассовцам.

Бывший Кемеровчанин.
До сих пор участвую во всех соревнованиях (ММБ, рогейн, ориентирование и прочее...) как Кемеровчанин.

Пешеходник.
Прямо семь в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Добавить публикацию