Страницы: 1
RSS
Планы на отпуск весной
 
Мне начальство сообщило, что в этом году у меня будет отпуск в апреле. Как правило, я всегда беру отпуск в июле и, даже представить себе не могу куда можно поехать весной. Может, поделитесь, опытом?  
 
Советую поехать в Турцию, там отдых весьма бюджетный и интересный. Если будет желанием, можете взять тур по городам, только ищите сразу с русскоговорящим экскурсоводом.  
 
Я бы лучше смотрел варианты отдыха в России, у нас не меньше интересных мест. Мы с женой собираемся весной в Санкт-Петербург, никогда раньше не были, а недавно посмотрели путеводитель и загорелись такой идеей. Хотим обязательно съездить в Петергоф и взять в аренду катер, чтобы покататься https://arendateplohoda.com/arenda-katera/
 
Не стоит сейчас строить планы на весну, я считаю, что очень рано. Предпочитаю ловить горящие туры, тогда можно прилично сэкономить. Главное, найти проверенное туристическое агентство.  
 

Были в прошлом году в Санкт-Петербурге и осталось под большим впечатлением от города, не зря его называют второй Венецией. В этом году собираемся весной поехать на Мальдивы, долго копили деньги на эту поездку и уже забронировали места в Relax Residence.  А, оттуда нашли, как можно добраться до острова Тодду https://ru.relaxresidencemaldives.com/information/transfer-details/

Изменено: Might - 16.01.2023 23:08:46
Страницы: 1
Добавить публикацию