Страницы: 1
RSS
Планы на летний отпуск
 

Форумчане, скажите, Вы уже определились, где проведете свой летний отпуск? Если да, то поделитесь идеями, так как я никак не могу определиться, стоит оставаться в России или лететь заграницу.

 

Я планирую полететь в Испанию. Смотрел цены на путевки и понял, что самостоятельно организовать отдых получиться куда дешевле. Уже сейчас мониторю цены на билеты на самолет, а потом уже поищу апартаменты на букинге.

 

Мне кажется, что лететь заграницу, это не лучший выбор в этом году, лучше отдохнуть в России, тем более, что и у нас красивых мест для отдыха предостаточно. Лично я собираюсь в Санкт-Петербург, ни разу там не был, а слышал очень много хвалебных отзывов, мол, даже лучше, чем в Венеции. Похожу там по музеям, посмотрю парки и дворцы. Кстати, нашел, что предлагают даже ночные экскурсии по Санкт Петербургу на теплоходе https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/

 

Я с детьми собираюсь в Грузию, уже подбираю тур, пока еще действуют условия раннего бронирования и можно получить хорошую скидку.  Общаюсь с менеджерами из Анекс тура.

 

Думаю, что мы, как всегда, отправимся в Сочи, нежно люблю этот город, езжу с детьми туда уже лет пять, так точно. Считаю, что никакая заграница не сравниться в нашими курортами. Мне нравится, что море всегда теплое и чистое, большие ухоженные пляжи, очень много развлечений и архитектура красивая. Сейчас как раз изучаю цены на аренду яхты https://crimea-voyage.info/arenda-yaht/sochi

Страницы: 1
Добавить публикацию