Страницы: 1
RSS
Планы на летний отдых
 

Форумчане, скажите, Вы уже задумывались, куда отправитесь этим летом? Как правило, я планирую отдых в последний момент, но сейчас решил, что было бы неплохо спросить, какие планы у других, может, что-то полезное узнаю.

 

Мы собираемся полететь в Грецию в июне, пока там будет не очень жарко. Решили не обращаться в туристическую компанию, а самим купить билеты на самолет и забронировать жилье.

 

Я планирую отправиться летом в Санкт-Петербург, так как заграницу как-то стремно лететь, не та нынче для этого обстановка. Никогда до этого не была в Питере, а подруга постоянно зовет в гости, вот и решилась наконец-то. Очень хочется посмотреть достопримечательности, даже заранее узнала, сколько стоит метеор до Петергофа https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

 

Вы знаете, я всегда покупаю горящие туры в последний момент и еще ни разу не пожалел об этом. Да, бывает, что отели не такие уж хорошие, как их рекламируют, зато и цены более, чем бюджетные.

 
Я считаю, что в этом году лучше не ехать заграницу, а отдохнуть в России, тем более, что у нас очень много интересных мест, которые стоит посетить. Вы любите активный отдых или пассивный? Из этого и исходите в подборе вариантов. Например, я собираюсь в Астрахань на Волгу, говорят, что там летом отлично клюет рыба http://deltateremok.ru/info/articles/vydy-ryb-obitayutayushchikh-v-akvatorii-delty-volga/  .  
Страницы: 1
Добавить публикацию