Страницы: 1
RSS
Куда отправиться летом?
 

Форумчане, вы уже придумали, куда отправиться летом? Я уже начинаю строить планы, очень хочу в Испанию, а жена категорически против заграницы, мол, сейчас опасно ехать.

 

Согласен с вашей женой насчет заграницы, я считаю тоже, что в этом году лучше поискать варианты отдыха в России. Лично я, собираюсь отправиться в Санкт-Петербург, сколько лет живу, но ни разу не был в этом городе, хоть смотрел фотографии и могу сказать, что город просто завораживает.  Очень надеюсь посетить Петергоф, как раз нашел расписание метеора https://nevareka.ru/blog/poleznaya-informatsiya/raspisanie-meteorov-do-petergofa/

 

Я думаю, что поеду в Крым, в прошлом году там были и остались очень довольны. Снимали квартиру в Алуште, получилось совсем недорого, пляжи чистые и море теплое.

 

Мы решили с мужем, что поедем этим летом на Байкал, знакомый говорил, что там есть отличные базы, на которых можно отдохнуть с комфортом. И стоит такой отдых недорого.

 

Я тоже думаю отправиться в Крым, если ничего экстраординарного не произойдет. Надеюсь, что смогу в июле снять не очень дорогое жилье в Севастополе через букинг, буду искать однокомнатную квартиру или, даже комнату, главное, чтобы можно было пользоваться кухней, чтобы самостоятельно готовить. Кстати, нашел, где можно не очень дорого взять в аренду катер https://sevmortour.ru/boats.html

 
Смотря как далеко за границу вы собираетесь. В Испанию мне кажется, на данный момент можно спокойно съездить, тем более если есть и пока есть такая возможность.
 
Я конечно не против отдыха заграницей. Но, как по мне, у нас тоже есть куча туристических и не только направлений, о которых неоправданно мало говорят. Взять хотя бы ту же Казань, там же можно найти столько всего красивого и уникального. А вообще очень советую посмотреть вот тут туры в пределах России https://intourist.ru/ . Уверен, много нового для себя откроете.
 
Цитата
Fernando написал:
Форумчане, вы уже придумали, куда отправиться летом? Я уже начинаю строить планы, очень хочу в Испанию, а жена категорически против заграницы, мол, сейчас опасно ехать.
Можно в Армению слетать, туда даже загранпаспорт не нужен, 90% населения понимает и говорит на русском языке.
Страницы: 1
Добавить публикацию