Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
МОСКИТ 2015 14-15 ноября
 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

Да, голова с дырой. Ошибся. Исправил в исходном посте.

Пятница 13-е. Электричка на Куровское с Казанского в 21.36.
Есть время без спешки придти домой, (до)собраться и пойти на электричку.

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

+++и пить и готовить)))+++

Понятно :)

Я создал специализированную тему Глинтвейн на МоСките - предлагаю всем, хоть сколько-нибудь, заинтересованным в глинтвейне лицам, перейти туда :)

 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

Пригласил я сегодня одного скитальца на Москит, и он поведал мне причину, почему не ходит на подобные мероприятия. Говорит, не люблю я общаться с подвыпившими людьми.
Почему у Москита такой имидж?  Как так получилось? Может, не так все плохо?

 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

Догадываюсь кто этот человек. )
На МоСките будут и совершенно непьющие участники. Что называется, ни грамма.
Они могли бы общаться между собой, если это им не будет скучно.
Потом, кто такие"подвыпившие люди"? Просто принявшие сколько-то алкогоголя или принявшие столько, что поплыли (а, в дальнейшем и уплыли)? Есть разница при общении.

ЗЫ Володя, ты умный тролль. ))
__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

> Почему у Москита такой имидж?
так это не у москита имидж, это данного экземпляра личные проблемы
> Как так получилось?
не знаю, может бывал пару раз бит по пьяни? ;-)
> Может, не так все плохо?
а может ему туда и не надо?

Якщо людына не пье, вона або хвора, або подлюка!


 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

а сколько народу не ходит на москит и подобные мероприятия  по причине:
-холодно
-мокро
-не любит спать в палатке в ноябре
-слишком далеко
-слишком близко
-нет реки\горы\моря...
-слишком много народу
-слишком мало народу
-...

почему у москита такой имидж? как так получилось ? и так ли это плохо?
8))))

Володя, имидж ничто, жажда всё 8)


*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

>>Догадываюсь кто этот человек.

я, кажется, тоже. и если я прав - то, пожалуй, присоединюсь к алексу - может, ему туда не надо? а то мы ему настроение испортим, а он - нам...

а насчёт "неужели всё так плохо" - имхо, не существует абсолютных понятий "плохо" и "хорошо". всё зависит от личной точки зрения...

 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

Везу тушеную говядину в кане, для удобства периодического разогрева (4,5 кг нетто в сыром виде)..., так что везите варианты гарниров. Надеюсь Вам понравится )))

Кстати я тоже знаю одного "неприезженца".... Причина указывается в общем та же... Однажды выпила с ним в вдвоём...... и не мало....)))  Вот зрелище скажу я вам))) Может и и правильно, что не пьёт в коллективе.... Не каждый поймёт)))  Ему, думаю,  просто очень трудно удержаться...., а одному или в компании непьющих несколько проще будет. Вот и не едет.
К сожалению не все могут бокал вина /рюмочку коньячка/50гр. водки за обедом, для аппетита/хорошего настроения/расслабления принять, и жить дальше... У кого то каждые 50 гр. плавно перетекают в недельный запой.... И особенно быстро в приятном коллективе...Увы.
Но хорошо то, что человек всё это про себя знает,  и борется как умеет. Поддерживаю!

Bewegung ist Leben  (движение - жизнь)
Bewegung ist Leben  (движение - жизнь)
 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

++Везу тушеную говядину в кане, для удобства периодического разогрева (4,5 кг нетто в сыром виде)..., так что везите варианты гарниров. ++
Кто на машине - везите картошку! Можно немытую - отмоем. ))

++Надеюсь Вам понравится ))) ++
Можешь не сомневаться! )

++борется как умеет. Поддерживаю!++
Более частый вариант - по идейным соображениям.
ЗЫ Я не осуждаю.

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

Чорт. Надо было билет на вчера брать 8))

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

еще вопрос.

примерно дорогу помню, одну деталь забыла: когда я выхожу из электрички из москвы, я пути перехожу или нет, чтобы попасть на тот асфальт, который ведет куда надо?


*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

Пути переходить не надо.
Сошла с электрички - посреди платформы ступеньки вниз - спустилась и иди прямо - попадешь на дорогу, иди по дороге прямо в том же направлении. Пересекла дорога ручей - поворачивай налево и далее по описанию.

ЗЫ Если плохо ориентируешься - позвони, как сядешь в электричку - встретим на платформе.

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

16.00  Максим (Hamlet ) уже на месте.
Кто на машине - дорога в порядке, немного скользко.

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

спасибо 8)
ориентируюсь вроде нормально, точнее узнаем завтра 8))

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

>>Кто на машине - дорога в порядке, немного скользко.

Гы, скользко...  Тут Яндекс-Пробка  краснеет на глазах, вот где основная засада.

 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

++борется как умеет. Поддерживаю!++
+++Более частый вариант - по идейным соображениям.
ЗЫ Я не осуждаю.+++

Это  он  теперь базу про свою идейность подводит..., для тех кто не присутствовал...))) ( если мы про одного и того же человека).

Но на самом деле всегда есть и более серьёзные, "глубинные", так сказать причины у таких людей...., и шоб понять - просто вникнуть надо..., если кому-то это важно. Я вникать пробовала - в общем становится понятно откуда всё это берётся и почему агитировать (типа ну мы тут формат изменим, пить/есть/спать/с...ть не будем, весёлые старты организуем, детей привезём... и т.д.) бессмысленно. Всё равно не приедет. Кстати на ДРС-ах всё это бывало организованно, но не ехал-же...., примерно с той же аргументацией.
Но это не мешает лично мне, с большим удовольствием общаться...., и тешу себя надеждой, дружить, с этим безусловно положительным и душевным человеком.
Просто он редко бывает расслаблен и.... так сказать,  вальяжен...)))) Правда,  мне "повезло" узнать несколько совершенно расслабленных, вальяжных и совершенно не пригодных для звания "мужчина" и "человек" людей. ))). Поэтому недостаток под названием: "сам не пью и не хочу присутствовать", совершенно не кажется мне критичным.
Я даже готова некоторое время НЕ ПИТЬ!!! Правда, надеюсь не долго))))

Bewegung ist Leben  (движение - жизнь)
Bewegung ist Leben  (движение - жизнь)
 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

++Тут Яндекс-Пробка краснеет на глазах, вот где основная засада.++

Это же банальность для вечера пятницы (не говоря уже про 13-е). Было бы удивительно, если бы это не происходило.
Надо выезжать или раньше, или позже.
Егорьевское шоссе, вообще, славится заторами.

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

Всем привет! Будет, будет бадминтон! Может только в воскресенье, но будет точно!
Возьму 4 ракетки, воланы, сетку.


 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

Всем спасибо за как всегда теплую дружескую атмосферу и прекрасно проведенный вечер.


Дорогу осилит идущий
Дорогу осилит идущий
 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

Знакомые всё лица... :))
Завидую. Тоже чертовски соскучился и по атмосфере, и, главное, по компании.  

 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

Очень давно не окунался в подобную атмосферу и понял, насколько по ней соскучился. Получил огромное удовольствие, спасибо всем организаторам и участникам!
Немного фото]

 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

И немного видео, правда с другого мОсКиТа, но суть та же и действующие лица очень узнаваемы  А тут злые языки говорят, что там им будет скучно! Праздник удался! Даже когда Капитан Туч меня окончательно убедил в моем занудстве.

"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

Наши соседи
 Донинские чудаки

 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

Совершенно счастлива, что смогла побыть с Вами всеми, дорогие ))), ну т.е. я конечно помнила как хорошо бывало когда-то..., но ведь усё и везде когда-то меняется...
А  у Вас тут похоже всё стабильно тепло, душевно, по-человечески как-то))) Было просто адски приятно!))) Прям оазис позитивной энергии какой-то!!! Оазис хороших людей, ей Богу )))
Спасибо Вам за слова поддержки, за понимание, за способность вслушаться и понять ))) Это бывает так нужно!

Bewegung ist Leben  (движение - жизнь)
Bewegung ist Leben  (движение - жизнь)
 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

В основном на Моските  люди расслаблялись, зализывали раны после тяжелейших летних походов, были и отдохнувшие.
Спортивная программа на этот раз была очень разнообразна.
Несмотря на то, что некоторые играли в волейбол первый раз, на площадке возникла настоящая резня, никто не хотел уступать, поэтому, были люди которые  даже боялись играть, ссылались на отсутствие мастерства. Полету мяча мешал сухостой, травмы
участников и временами глинтвейн... .В ходе игры выяснилось, что скитальцы настолько мастеровиты в волейболе, что в будущем сможем бросить вызов Веслу и даже самому Ветру Перемен.
В Субботу, уже поздно вечером, проходил мастер класс; как правильно падать в костер и как правильно без последствий из него эвакуироваться.
В воскресение, Москит посетил обладатель золотой медали Нижегородской области по бадминтону, он привез ракетки и воланчик,  активная часть ринулась бадминтонить. Когда стало совсем темно, в ожидании электрички прямо на платформе, йога-скиталец провел мастер класс,  там я познал познал "позу дерева"
Еще порадовал лагерь Москита , там появилась современная мебель: барная стойка, комфортабельные скамейки, дизайнерская тренога-таганок........


Edited by t1ourist on 16/11/15 11:07 PM.

 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

Хей, привет!  Я дома, уже соскучилась 8)  Народ, с вами клёво, какие-то ощущения студенческие что-ли, когда  все просто и весело 8) , спасибо за всё!


*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

Ждем пока Леонид выложит своих раскаленных участников. А пока предложу несколько портретов сделанных мной за пару дней. К сожалению процессор моей старенькой камеры не в силах снимать без вспышки. Поэтому извиняйте, что есть

"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

В следующий раз еще в Алтимат фрисби сыграем.
Учите правила. Тренируйтесь. ))

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

Площадку такого размета для алтимат фрисби непросто будет найти без пеньков и ямок, но не обязательно наверное командами 7 на 7 играть, поэтому можно поле и уменьшить.
Пошел тренироваться )

 
Re: МОСКИТ 2015 14-15 ноября

Володь, а в программе же, оказывается, еще и ласты были объявлены, а их не было, как так 8(

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Добавить публикацию