Страницы: 1
RSS
Про авторизацию на форуме
 
 Всем привет! Это я- Штурман Тобже, довольно старый форумчанин. Произошла какая-то непонятная хрень. Целый день не мог восстановить свою авторизацию.  И вообще почему-то исчез из списков. Пишут, что такого не зарегистрировано! Черных меток не получал. Теперь на условиях регистрации пишут, что годятся только латинские буквы да еще и без пробелов.Сделал все по новой как они просят. Да, и почему-то в личной почте на Рамблере исчезли все входящие письма. Что за атака хакеров на мою голову? Я в полных непонятках ????!

 
Re: Про авторизацию на форуме

Возможно сбой в системе, в базе данных сервера. Было тут такое на днях - исчез непонятным образом знакомый мне человек. Из результатов приватного общения на эту тему с админом - пришел к выводу, это не лечится. Остается только зарегистрироваться по новой, что впрочем вы уже сделали:)

 
Re: Про авторизацию на форуме

есть повод порадоваться ----реинкорнация однако))))

"Держи  карму   шире"   ®
 
Re: Про авторизацию на форуме

Какой логин (имя) было у Вас ранее?

 
Re: Про авторизацию на форуме

раньше у толи был ник "Штурман Тобже" (без кавычек естественно).

 
Re: Про авторизацию на форуме

Видимо очень давно Вы не заходили на форум, так? Как давно по времени примерно?

 
Re: Про авторизацию на форуме

21. 02  2012 человек заходил в Питании в "Еда в Дорогу". Тогда было всё нормально. Я с ним говорил и по личке, возможно и позже заходил.

 
Re: Про авторизацию на форуме

Хм. Тогда ничего не могу сказать по этому поводу. Сделаю запрос нашему "железному" админу, не было ли сбоев.

 
Re: Про авторизацию на форуме

Спасибо за отзыв. Захожу на Форум почти ежедневно, исключая какие-либо поездки, но в феврале-марте торчу дома как пень. Естественно, не всегда что-либо пишу, но читаю многое. Вообщем-то можно оставить все как есть, но если получится восстановиться в прежнем имени( на кириллице) то будет здорово.Тогда надо будет удалить нынешнюю мою "реинкарнацию". Как я смогу узнать о решении Админа? Заранее благодарен, с уважением, Анатолий.

 
Re: Про авторизацию на форуме

Пандарей, у меня такая же проблема. Мой "ник" исчез из списков.
С той лишь разницей, что я года два-три здесь не появлялся - из-за проблем с работой было не до туризма.

Можно, конечно, зарегистрироваться заново, но не хочется снова проходить "карантин", да и историю сообщений тоже терять не хочу - всё-таки какое-то мнение обо мне можно было получить. А так получается, я - снова непонятно кто.

Кстати, мой "ник" был написан по всем правилам, т.е. латинскими буквами, как и сейчас.
Может, всё-таки его реально восстановить? Если это поможет, могу даже откопать здесь пару своих старых сообщений. Могу даже "получить рекомендацию" у Антона Родионова (он же aVR), одного из местных администраторов, что я не тролль и не спамер.

С уважением, Александр А. Б. (Bealle).

 
Re: Про авторизацию на форуме

Я Вам верю, но если Вы отсутствовали на форуме более 2 лет, Вас, скорее всего уже нет в списках зарегистрировавшихся. Поэтому придется все же, если желание осталось, зарегистрироваться по-новой. Это быстро. Десять сообщений по теме можно набрать за десять минут, если написать хоть что-то в любую понравившуюся ветку по её теме. Сообщения будут утверждены и Вы сможете писать свободно.

 
Re: Про авторизацию на форуме

Только что зарегистрировался заново.
Странное дело, в своём профиле я увидел историю всей личной переписки за 2006-2008 гг, но количество сообщений стоит 0!
Т.е. программа (сервер или как это называется) меня опознала, но частично.
Ладно, будем жить теперь по-новому!

И сообщение сразу опубликовалось, без карантина!
В общем, вроде бы это - я, но, "тут помню, а тут - не помню"!

Edited by Bealle on 30/05/12 09:22 PM.

Страницы: 1
Добавить публикацию